Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 164

Тема: ХК,ФК Спартак Москва

  1. #71

    По умолчанию

    Да-да

    Кстати а есть уже ссылки на сопкаст или tvuplayer?

    офф-топец- ТРК Спорт отказался транслировать чемпионат?

  2. #72
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Со второго тура начнут.

  3. #73

  4. #74

    По умолчанию

    Не работает
    а на сопке звук запаздывает от картинки где-то на минуту.

  5. #75
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    странно, у меня всё показывает. хотя лучше бы не показывало . играют ужасно. Шешуков решил Динамо поломать. Ибсона и Алекса не видно. Динамо намного собрание и уверено играют.

  6. #76

    По умолчанию

    Да вроде бы не эпик фэйл, но и радоваться пока не чему . Шешукова думаю сменит , ибо сломает точно кого-нибудь. С повязкой играют видимо из-за вдовы Бескова, кот-я к сожелению покинула этот мир

  7. #77
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    С повязкой играют видимо из-за вдовы Бескова, кот-я к сожелению покинула этот мир
    да.

    Добавлено через 57 минут
    Блин как безногие, честно. Синдром старта у Спартака продолжается.
    Последний раз редактировалось Submission Machine; 14.03.2010 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение

  8. #78
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию


    Шестикратный чемпион России в составе московского "Спартака" Егор Титов принял решение завершить карьеру футболиста. По словам экс-капитана красно-белых, принять это решение его побудил неудачный опыт выступления за казахстанскую "Астану", с руководством которой у Титова и еще одного звездного россиянина Андрея Тихонова случился конфликт.

    - Моя футбольная карьера, можно сказать, завершена, - заявил Титов в интервью bobsoccer.ru. - Последние полтора года, проведенные в Казахстане, отняли слишком много эмоций. Как бы выразиться помягче… Я был крайне удивлен тем, как руководство моего последнего клуба относилось к игрокам и вообще к людям.

    - Казахи с вами полностью расплатились?

    - Контракт был рассчитан до конца 2010 года, но играть я больше не буду. С меня хватит. Сейчас, по моей просьбе, одна известная компания занимается улаживанием финансовых вопросов с моими бывшими работодателями.

    - Ваша новая работа будет связана с футболом?

    - Пока что она связана с теннисом. Я теперь папа-спонсор своей десятилетней дочери. Недавно мы вернулись с детского турнира в Санкт-Петербурге, скоро улетаем в Кисловодск. Билеты, проживание – все за свой счет. Деньги улетают с карточки на раз-два!

    - И долго так будет продолжаться?

    - Все зависит от результатов. Тут свой рейтинг, как у взрослых. Первые пятьдесят номеров за перелет и гостиницу не платят. Но я сейчас не хочу ничего загадывать. Главное, что дочке нравится выходить на корт. А мне интересно находиться рядом с ней, разговаривать о теннисе, который приносит нам обоим столько новых эмоций! Есть такое жаргонное словечко "засосало". Вот меня сейчас теннис именно "засосал". Во всех своих проявлениях.

  9. #79
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    1:1.

    Матч, получился намного лучше, чем с Динамо, но работы ещё не початый край.

    Понравился Сухи, одному из Мартинов придётся подвинутся. Ари в первом тайме активничал, и был неплох, но во втором пропал из виду.

    После этого матча, думаю критиков у Джа поубавится, ведь если бы не он, то 3 как минимум получили бы.

    По составу понравилась идея с 2 напами. Но хотелось бы не только видеть Ари-Велик, но и Велик-Дзю.


    Ну в целом, жаль, что не удержали победу, но прогресс по сравнению с первом туром очевиден.

    Локо, мы идём.

  10. #80
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Раз уж футболисты, меня пока что в основном разочаровывают, решил подключится к просмотру Хоккея. Там пока ,всё пучком. Вышли в полуфинал кубка Гагарина выбив Динамо, попали на Ярославский Локомотив, и залетели первый матч по полной 1:5, но собрались и следующие 2 выиграли 3:2. Так что можно надеяться на финал.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •