Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 114

Тема: Jim Cornette

  1. #71

    По умолчанию

    Корнетт, конечно, неадекват полный и псих. А Тейлор подлец. И как тут выбрать что хуже?..

  2. #72

    По умолчанию

    Mr.Dead
    Не надо так относится к словам Корнетта, это, просто эмоции.
    Если бы он написал, что, мерзавца Бишоффа, испепелю, то что же? Ждать атаку иноплонетян?


    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Корнетт, конечно, неадекват полный и псих. А Тейлор подлец. И как тут выбрать что хуже?..
    Хуже всего, это сор из избы.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 16.04.2010 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение

  3. #73

    По умолчанию

    "Испепелю" и брошенное "Чтоб он сдох" - это намного лайтовее, чем то, что написал Корнетт. Мало ли, вдруг Тейлор и правда решил, что Корнетт завтра завалится в офис TNA с автоматом...

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    "Испепелю" и брошенное "Чтоб он сдох" - это намного лайтовее, чем то, что написал Корнетт. Мало ли, вдруг Тейлор и правда решил, что Корнетт завтра завалится в офис TNA с автоматом...
    Да, так и подумал, конечно.

  5. #75

    По умолчанию

    Если б ты увидел такое письмо, где вместо имени Руссо стояло бы твое, чтоб ты подумал?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Если б ты увидел такое письмо, где вместо имени Руссо стояло бы твое, чтоб ты подумал?
    Говоря гипотетически, то от юзеров форумов, и этого и другого, я получал чудесные письма. Что в личке, что и по почте. Начиная от того, что я буду у кого то сосать, заканчивая, что мне цепью отрежут голову.
    Я, ничего не думаю, по этому поводу. Глупость и экспрессия, постоянно, есть у людей.

  7. #77

    По умолчанию

    Продолжение марлезонского балета:
    Эрик Бишофф перешел определененные границы в своих комментариях на фэйсбуке:

    «Джим нуждается в психологической помощи. Я понимаю, трудно каждое утро просыпатьс и видеть в зеркале 110 килограммов мяса, упакованные в полиэстер… Джим, надо двигаться дальше. Телевизионный бизнес для тебя закончился много бик-маков назад.

    Угрожать убить кого-то, размещать открыто конфиденциальную информацию, размещать террористические угрозы не делает человека «гением». Не более чем критика попыток/успехов других людей, отказавшихся от его услуг. Джим давно изжил себя. Сейчас он «икона» для интернет-камьюнити, лишь для 5% из тех, кто смотрит рестлинг по ТВ».

    Джим Корнетт ответил колким и ироничным комментарием:

    «Эрик продолжает тревожить мою чувствительную душу – я не могу не отреагировать.

    Да, мне БЫЛО тяжело смотреть на себя в зеркало, когда я работал в одной компании с Винсом Руссо, но за исключением этих лет, я считаю себя весьма привлекательным парнем!

    Кстати, недавно я сел на особую диету и снизил свой вес до 104 килограмм! Также все давно знают, что я не ем биг-маков. Они намного уступают Тройным Чизам «Уенди».

    Единственной конфиденциальной информацией, которую я раскрыл, было то, как сильно Эрик и Хоган напоили Дикси, чтобы та наняла их. Ну а также то, возьмет ли Джейсон Эрви (парнтер Бишоффа по многим проектам еще с 2000 года) титул чемпиона среди карликов в новом проекте Эрика.

    В последнее время я вообще не критиковал попыток TNA и не комментировал их успехов, поскольку попыток никаких предпринято не было, а успехов не было достигнуто. Видимо, Эрик завидует тому, что мне не приходится работать и целовать зад людям, которые подают на него в суд, обвиняют его в смерти WCW или надругались над ним в раздевалке. Это тревожит тебя, Эрик, так спроси у кого-нибудь совета!

    Кстати, не стоит шутить с Интернет-камьюнити, Эрик! Продолжай работу над iMPACT!, и очень скоро эти «5%» покажутся тебе фантастическими цифрами!»
    (с) Росс с VS.

    Блин, чем то мне напоминает эпический срач "TNA за и против" на WZ)))

  8. #78
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А Бишофф так-то прав.
    З.Ы. никогда не понимал в чём "гениальность" или хоть какие-то выдающиеся заслуги и деяния Корнетта.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А Бишофф так-то прав.
    В чём?
    З.Ы. никогда не понимал в чём "гениальность" или хоть какие-то выдающиеся заслуги и деяния Корнетта.
    Можно перефрвазировать это и про Бишофа.

  10. #80
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    В чём?
    В том, что Джим нуждается в психологической помощи, в том что Корнетт уже давно изжил себя и в том, что он сейчас "икона" лишь для интернет-комьюнити.
    Можно перефрвазировать это и про Бишофа.
    Можно.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •