Страница 8 из 121 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #71
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Так, у меня одно небольшое косметическое предложение. Возможно ли сделать в разделе Оффтоп подраздел Поздравления, где можно будет поздравлять форумчан или отмечать праздничные события форума как например День Рождения статьи или самого сайта.
    На WZ так сделали, в итоге, вообще поздравлять практически перестали. Я же писал уже, что с подразделами активность в них резко снижается.

  2. #72
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Ясно

  3. #73

    По умолчанию

    Решил написать сюда... можно не выкладывать полные шоу Мексики, а всё таки вырезать лучший матч? Так как мне, например, иногда хочется посмотреть какой-то отдельный матч, но не хочется лишний раз напрягать БХ, или АПД, чтобы они залили, а качать полное шоу чтобы глянуть матч мне лень. Вот такая вот просьба

  4. #74
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мы заливаем шоу, чтобы люди знакомились. На том, что я залил сегодня - оба матча были одинаково хороши.

  5. #75
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Решил написать сюда... можно не выкладывать полные шоу Мексики, а всё таки вырезать лучший матч? Так как мне, например, иногда хочется посмотреть какой-то отдельный матч, но не хочется лишний раз напрягать БХ, или АПД, чтобы они залили, а качать полное шоу чтобы глянуть матч мне лень. Вот такая вот просьба
    Шоу заливает в основном Lover-Ice, а уж он то точно вырезать матчи не будет. Если хочешь посмотреть какой-нибудь матч, то как раз лучше написать об этом в "Запросе видео". Кроме меня и Black Hawk'а могут и другие залить, например, Черт.

  6. #76

    По умолчанию

    Ладно, я, в принципе, ожидал именно такого ответа Значит, буду периодически вас мучать

  7. #77

    По умолчанию

    Раз уж под профилем есть графы "любимый рестлер" и "нелюбимый рестлер", то почему бы не сделать ещё и деление на "любимые федерации" и "нелюбимые федерации"?

  8. #78
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Раз уж под профилем есть графы "любимый рестлер" и "нелюбимый рестлер", то почему бы не сделать ещё и деление на "любимые федерации" и "нелюбимые федерации"?
    А как можно не любить какую-то федерацию? Может не нравится политика, которую данная федерация проводит.

  9. #79

    По умолчанию

    Просто может не нравится. Арены на которых эта федерация проводит свои шоу, рестлеры которые в ней выступают, матчи этих рестлеров и т.д. У меня из таких примеров - WCW и XPW.

  10. #80
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Просто может не нравится. Арены на которых эта федерация проводит свои шоу, рестлеры которые в ней выступают, матчи этих рестлеров и т.д. У меня из таких примеров - WCW и XPW.
    Ну я боюсь, как бы холивары не начались.

Страница 8 из 121 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •