Страница 80 из 190 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #791

    По умолчанию

    Local ads in Tampa Bay for WWE Extreme Rules in May are showing the tagline, "What's John Cena's next move against the Nexus?"

  2. #792

    По умолчанию

    Занятная фигня. Так просто рассуждения
    Ушли в этом году - Карлито, Шелтон Бенджамин, МВП, Мэтт Харди, Вэнс Арчер, можно и Кавала сюда. Тупо пропал с экранов Примо. Еще правда уволили кучу джобберов, нет смысла перечислять не такие уж и раскрученные были персы.
    А вот те, кто заняли эти места - Отунга, Хит Слэйтер, Хаски Харрис, Габриэль, МакГиллакати, Тарвер, Скип Шефилд, Дрю Макинтайр, Тайлер Рекс, Дэниел Браян.
    из всего что пришло, достойны внимания только Хаски, Габриэль, Браян и ... всё. Чувствуется правда не равнозначные замены? И в плане гиммиков и в плане исполнителей.
    Объективно мидкард WWE катится в уг, вся надежда как и раньше будет на кингстонов, сваггеров и теперь еще и браянов.
    печально.

  3. #793

    По умолчанию

    Жаль за Шелтона и Хааса, только. Очень хорошие рестлеры.
    из всего что пришло, достойны внимания только Хаски, Габриэль, Браян и ... всё. Чувствуется правда не равнозначные замены? И в плане гиммиков и в плане исполнителей.
    А ты хочешь, что бы эти персонажи СРАЗУ стали ого-го звёздами? Их постепенно раскручивают, они прогрессируют. Посмотрим, что будет через годик, как исполнители.

  4. #794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А ты хочешь, что бы эти персонажи СРАЗУ стали ого-го звёздами? Их постепенно раскручивают, они прогрессируют. Посмотрим, что будет через годик, как исполнители.
    я хочу сказать, что я как зритель по прошествии полугода не увидел в этих людях какой-то изюминки, как говорится общее впечатление нулевое. я не спорю раскрутить можно, если захотеть, но крутить то нужно то, что цепляет зрителей изначально - если Браян, Кавал, Бенджамин и т.п. цепляли сразу, даже без гиммика пр певых впечатлениях, то они цепляют и от этого никуда не деться, раскручивай их и раскручивай дальше, а что вот эти люди забыли в такой компании как Отунга, Хит Слэйтер, МакГиллакати, Тарвер, Скип Шефилд, Дрю Макинтайр, Тайлер Рекс ,заняв места перечисленных мной людей?

    Да и посмотришь Отунга, Слэйтер, Макгиллакати, Тарвер и Шефильд, да и Габриэль наверно отправятся в урну вместе с полным окончанием сюжета с Нексус. А вот тех, кто ушли врядли они уже вернут.

  5. #795

    По умолчанию

    Карлито, Шелтон Бенджамин, МВП, Мэтт Харди, Вэнс Арчер
    Ты, просто не правильно сравниваешь тех, кто в компании был давно и ещё совсем зелёных новичков.
    Отунга, Хит Слэйтер, МакГиллакати, Тарвер, Скип Шефилд, Дрю Макинтайр, Тайлер Рекс
    Рекс, кстати, очень крут стал, после его ребрендинга.

  6. #796

    По умолчанию

    Ты, просто не правильно сравниваешь тех, кто в компании был давно и ещё совсем зелёных новичков.
    Почему не правильно? Я же написал то кем заменили, т.е. одни ушли из ростера другие закрепились. Равнозначные замены? Уверен нет. Вот и вся логика.
    Рекс, кстати, очень крут стал, после его ребрендинга.
    Я противоположного мнения. На таких персонажах денег не заработаешь. И борода не спасёт Потому что реакции на него нет, как и на всех остальных мной перечисленных.

  7. #797
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Тоже недавно подумал по этому поводу. ortonnn, в точку попал, замены некудышные
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Почему не правильно? Я же написал то кем заменили, т.е. одни ушли из ростера другие закрепились. Равнозначные замены? Уверен нет. Вот и вся логика.
    Я противоположного мнения. На таких персонажах денег не заработаешь. И борода не спасёт Потому что реакции на него нет, как и на всех остальных мной перечисленных.
    Уверен, что на тех, кого ты бозначил, не было офигенной реакции в начале своей карьеры. Всё далось с годами. Взять того же Карлито, если ты помнишь, то на него вообще ни как не реагировали. Совсем.

  9. #799
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    но крутить то нужно то, что цепляет зрителей изначально - если Браян, Кавал, Бенджамин и т.п.
    Что-то я как-то не замечал на Кавала шибкой реакции от зрителей. Что он победитель NXT, что он там крутой перформер, ни гроша...

    Про замены - да все они порядком безликие, что в начале проэкта NXT, что в сюжете с Нексус (исключение рвзве что Барретт), другое дело что их и подают как проходных пешек, ну и конечно же некоторые банально не успели раскрыться.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Уверен, что на тех, кого ты бозначил, не было офигенной реакции в начале своей карьеры. Всё далось с годами. Взять того же Карлито, если ты помнишь, то на него вообще ни как не реагировали. Совсем.
    И что? Рестлер он изначально толковый был в отличии всей этой когорты бездарей, которых я перечислил ( надели трусы и дали интересный финишер, и то не во всех случаях, а в остальном нули, наполнителя нет как такого). Не говоря уже о мик-скилле). Да и начинал он вместе с Синой, только вот где сина и где карлито...

Страница 80 из 190 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •