Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    9 10.11%
  • Скучновато, было мало интересного

    12 13.48%
  • Средненько

    24 26.97%
  • Хорошее шоу

    26 29.21%
  • Отличное шоу!

    18 20.22%
Страница 81 из 92 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 919

Тема: WWE WrestleMania 28

  1. #801

    По умолчанию

    Комменты жарят получше Мании, которая...подлянка какая-то. Словно нагло поимели. Пришел смотреть рестлинг-шоу, а попал на какую-то гребанную церемонию MTV!
    Если найду время, распишу подробно.

  2. #802

    По умолчанию

    На реслмании было больше музыки,чем на мтв за месяц

  3. #803
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    *Вот ещё чё хотел сказать- файтинг спирита было 0. Майами не место для WM, ещё бы в Джерси провели...
    +Выступления-лажа. Вот когда Кид Рок был и т.п. было мега!
    А щас? Год назад- негр в балахоне...В этом- рэпер 3го сорта(Читающий для победителя мэйна) и вообще 40кг ньюфаг с какой-то тёлкой. (Песня нечего, но это не WM)
    Слишком много мэйнстрима....просто ужас!!!
    Вот не могу не согласиться. ВВЕ даже в этом показывает,какое же они бесвкусие толкают.
    И ВСЕ РАВНО молодые бахается этим дерьмом и просят еще. Раньше был Лимп Бизкит, Дроунинг Пул... Ех, где музыка,которая заставляла вмазать кому-то по морде? В итоге что за белый дибил, который пытает помыть машину и машет рукой? Что за обезьяна из ФЛО риды... Что за бабка-танцы от Фанкизавра или как этого жирного ?(%ака зовут?
    Ладно,по матчам.
    Первый матч-эпик. Дракону не место в ВВЕ,сделали из него не понятно что. Джеки там от радости напился походу
    Дальше был затяжной процесс перемотки с 0\10 матчами....
    Не знаю,толи я давно Джерико-Панков не видел, но мне очень понравился матч ( в формате ВВЕ,конечно) Могли конечно по-опаснее,но ВСПОМИНАЕМ музыку на этой мании (Чувак,это репчик) и сразу понятно,никаких опасных спотов нам не видать. Никакого холи щит,когда у Панка такая пид*?"№ская музыка.
    Командник... не знаю,какие-то телки носились,че-то там дела какие-то.. бред
    Коди-200кг А зачем было идиотское промо Шоу? Спасибо,поблевал.
    20-0,молодцы. Выжали что смогли. Меня психология устроила, матч зацепил.
    Мейн... Посмотрел выходы, как постояли поглазели друг на друга,ну и концовку. А что,собственно,смотреть там? Сине пора жестко тёрнуться в хилы. Все,дальше некуда уже. Он так и сгниет этим школьником. Актер-никакой, куда деваться?
    В целом, за эпичность,местами,спасибо. Но,наверно,если ничего ЭКСТРА-интересного не произойдет, ВВЕ для меня закрыта до следующей Мании. Бай бай!

    Добавлено через 8 минут
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    На вкусненькое,быстренько наклепал...)))
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 03.04.2012 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение


  4. #804
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Отличная Мания. Как всегда - куча фейспалмов, сквошей, отстойного энтертеймнта. Но ННН-Гроб(супер, огорчил только эмо-Шон) и Панк-Джерико(тут тоже в начале бред) всё вытянули. Мейн был уровня Сина-Батиста, разве что результат увидеть было интереснее.

    Теперь о совсем грустном. С утра хотел почитать отзыва по мании и пошло-поехало...надо было создавать чат для просмотра мании, а не какать тут, мат over 9000. По мелочи закрывал глаза, но
    ortonnn +70% и бан на неделю
    che08 +70%

  5. #805
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Ну что сказать, хорошее шоу вышло-то. Желание смотреть было велико.

    Шимус - Браян: Нууууу....нельзя так манию начинать, ой нельзя. Был в ahue вместе с тысячами зрителей.
    Ортон - Кейн: Лучше чем я думал. Да еще и победитель удивил.
    Коди - Шоу: Ну нафига!? Крепкий был рейн у Коди, жаль, что вот так вот слили.
    Девки: Прыжок Келли только запомнился. Четко так сделанно было, прям как в игре.
    Игрок - Такер: Обалденый матч, эпик просто. Лучший на шоу.
    Бой команд: Эммм...рад победителям, а сам матч, могли бы и не затягивать избиением Букера Ти.
    Джерико - СМ Панк: Темп слабый, да, но я почему-то, ждал худшего, а получилось очень даже вкусно. Джерико был вообще молодцом.
    Сина - Рок: Ну вот и дождались. Такой бой я себе и представлял, жаль Джона прям стало. Никак не ожидал победы Рока, да еще и чистой.
    Мания удалась, кто бы что ни высерал.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    На реслмании было больше музыки,чем на мтв за месяц
    Сложно не согласиться.

  7. #807
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Гип, че так жестко то
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #808
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Если за каждое сообщение с матюками давать хотя бы по 10%, то было бы ещё больше
    У ортоннна этот акк уже много за 100 и даже 200 процентов имеет

  9. #809
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ну ведь Мания, эмоции же..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Ну ведь Мания, эмоции же..
    форум всё же, а не чат.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 81 из 92 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •