Страница 82 из 133 ПерваяПервая ... 3272808182838492132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #811

    По умолчанию

    Ууу, класс, очень жду матч Кваксоу и Уикеда против СпидМасл, это должно быть пожарище)))
    Дример... Да один хрен с БДК почти все матчи фуфловые, он особо и не портит ничего...

    А, внатуре, причём там Янгер-то?..
    BRING BACK MECHA MUMMY!!!
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #812

    По умолчанию

    Будет круто, если Хиро вернётся в роли технико и вместе с Майком возглавит альянс техникос и рудос против БДК
    Вот такая вот мыслишка появилась...

    Superfriends! Superfriends! Superfriends!

    Добавлено через 1 минуту
    Отличный такой Кибернетико выйдет из противостояния БДК и Чикары во главе с Суперфрэндс
    Последний раз редактировалось scukobyte; 22.07.2010 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

  3. #813

    По умолчанию

    А я хотел бы увидеть на Торнео Кибернетико сборную Чикары против сборной ДГ, завершающий фьюд обеих компаний.

  4. #814

    По умолчанию

    У них фьюд в ДГСША. К чему этот матч в Чикаре когда там во всю БДК рулит, а ДГшники только на Чикаразавр в кой-то веке заглянут?

  5. #815

    По умолчанию

    Вполне может оказаться, что после Чикаразавра ДГшники появятся ещё. А Брудершафт я видеть в Торнео Кибернетико не хочу видеть по одной простой причине - совершенно не радуют они своими матчами. Точнее, второй состав может ещё делать хорошие матчи, а вот первый состав - это полный абзац. Меня выбешивают Эрес и Тарсас с их низким скиллом, а Кас не делает и одной десятой своих возможностей. И весь этот стейбл перепушили до безобразия, просто запихивая нам в глотку этого своего Тарсаса. Во многом благодаря Брудершафту КОТ этого года стал худшим КОТом за всю историю Чикары (на мой взгляд). Квак слишком увлёкся игрой в личное nWo.

  6. #816

    По умолчанию

    не знаю, я только из-за Брудершафта Чикару начал регулярно смотреть.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #817
    Indy Star Аватар для Saint
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    А я перестал)
    Шантер, Возвращайся!

  8. #818

    По умолчанию

    Ник, ты в своём репертуаре
    Я правда ещё 2010 год не начал смотреть... я только сегодня досмотрел 2009-й и у меня в планах посмотреть все лежащие старые шоу, но я практически уверен, что всё не так плохо. Учитывая что Арес мне нравится и скилл у него очень даже приличный.

  9. #819
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Последнее шоу совершенно не понравилось. Из матчей только норм Брудершафтовцы с Порталом, Муравьи с Братьями, да Дэниелсон, с его "закиданным" выходом, и матчем с Кингстоном. Матч Дели с УМ вообще получился никаким. А я на него возлагал некие надежды.

  10. #820

    По умолчанию

    Болотник, это предпоследнее шоу.

Страница 82 из 133 ПерваяПервая ... 3272808182838492132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •