Страница 82 из 102 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В интервью для Sports Illustrated Бренди Роудс подтвердила, что первая Женская Чемпионка AEW определится на пилотных ТВ-записях промоушена.
    Думаю, вот думаю... А чем же подвох? А ведь на шоу All Out как бы изначально сие действо планировалось. И не только презентация пояса, а цельный матч. Правда кто против кого - скромно Бренди и Коди умолчали. Ну вот я же за AEW очень пристально слежу, так как верю, а вот тут что-то новое...

    Добавлено через 51 минуту
    Инди-рестлер Ганнер Миллер раскритиковал AEW за то, что они подписали контракт с Марко Стантом. По его словам, данный ход AEW является плевком в лицо настоящим атлетам, ведь Стант — рестлер такого типажа, над которым он смеялся, смотря рестлинг в 6 лет.
    Это не мои слова.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 02.08.2019 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение

  2. #812

    По умолчанию

    Клоуны уже начали ему ставить нули на кейджматче,видно хуранкары с балкона хорошая вещь.

    Новый Бенуа,Джерико,Маленко и Герреро


  3. #813

    По умолчанию

    В WWE карлика выпускали на нац. тв, он даже матчи выигрывал. Хоть я и не фан Станта, не понимаю почему у всех бомбануло по поводу его подписания.

  4. #814

    По умолчанию

    Никогда не слышал о Ганнере Миллере, хотя инди практически каждый день смотрю.

    Полез смотреть его матчи - редкостный бездарь. Нет таланта - вот и остаётся ему только и делать, что пердеть в лужу.

  5. #815

    По умолчанию

    Да иоп жеж.... (про фото)

    А теперь вопрос. Когда была свёрнута (и кем) программа противостояния между Спирсом и Дерби Аллином?

  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Хоть я и не фан Станта, не понимаю почему у всех бомбануло по поводу его подписания.
    Много латентных пид...расов, фапающих на брутальных мускулистых мужчинок. Особенно в странах постсовка или среди реднеков. На Марко не передёрнешь - вот и бесятся.

    Я уже представляю, что будет, когда Дастин Томас контракт подпишет...

  7. #817

    По умолчанию

    Ля, Ник просто ходячий пиздец, что не пост, то перл.
    Если по теме: то никогда, честно, не видел этого Станта в действии, но блять судя по фоте это очередной бэкярдный дрыщ.

  8. #818

    По умолчанию

    Никитос, ты меня пугаешь. Это оговорка по Фрейду или как, всё совсем так плохо?

  9. #819
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Да нет никакого ажиотажа,просто дискуссия выражение собственного мнения,не больше.И это круто что оно разное у всех.Просто лично для меня это странно и не особо понятно,когда компания получающая такой тв слот и внимание тащит много неготовых и абсолютно нишевых персов.Для меня все же есть распределение между инди и про реслингом,они преследут разные цели.Особенно смешно когда сравнивают данных персов с абсолютно другими реслерами,которым до них идти и идти.Ну правда вы хотите это видеть в серьзной компании?
    Да я видел таких же лоукардеров, что в WCW, что в WWE. Если бы всё было так я хочу, то в рестлинге бы не было лоукарда. Но есть так, как есть.

  10. #820

    По умолчанию

    И у кого бомбануло тут?Ребят блин почему если мнение протеворечит вашему,то сразу бомбит и прочее.Неужели трудно обсудить не переходя грань,я даж специально проверил,ни одного оскорбления не было,одни говорят фи,другие вау,всегда так было.В итоге мы с Максом оказались латентными))

Страница 82 из 102 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •