Страница 83 из 201 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2004

Тема: Ring of Honor

  1. #821
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    На последнем PPV командный матч Королей и Бриско был таким долгим и изматывающим, что одного из Бриско вырвало прямо после матча...

  2. #822

    По умолчанию

    Это ты где вычитал? Странно... по-моему, не самый длинный матч с Бриско, который я видел.

  3. #823
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я не читал, я видел
    особо внимательные увидят...

  4. #824
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Я тоже, кстати.

  5. #825
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Вообще PPV пока не досмотрел, осталось два матча...
    Довольно таки сильное PPV, которое немного подпортила травма Экзотико, блевок Бриско, некоторый не самый лучший букинг, опять же концовка матча командного за титулы была не очень убедительна, не смотря на гиммиковый налокотник, без фак апов так же не обошлось, также камеры какието голимые.
    Да и все эти громкие слова Корнета, не люблю я эти понты - делом надо доказывать что Вы лучшие, а не повторяя это в его истеричном стиле, ибо он не убедителен

  6. #826

    По умолчанию

    Не увидел... наверное, потому что после финального удержания не смотрел что происходило дальше. Как насчёт пруфскрина?

  7. #827
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    скажи как активизировать эту опцию в классик виндовс плейере?

  8. #828

    По умолчанию

    скажи как активизировать эту опцию в классик виндовс плейере?
    View -> Options -> Playback -> Output -> Поставить галочку напротив "System Default" в первой колонке Directshow Video

    После чего скрины делаются по этой схеме: File -> Save Image Или нажатием комбинации клавиш Alt и I.

  9. #829
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    View -> Options -> Playback -> Output -> Поставить галочку напротив "System Default" в первой колонке Directshow Video

    После чего скрины делаются по этой схеме: File -> Save Image Или нажатием комбинации клавиш Alt и I.
    В фотографиях о рестлинге выложил

  10. #830

    По умолчанию

    Signed for next set of ROH on HDNet National Television Tapings on May 21st and 22nd at the Arena in South Philadelphia: ROH World Tag Team Champion Chris Hero, ROH World Television Champion Eddie Edwards, Austin Aries, Davey Richards, and El Generico. Plus the Women of Honor return to HDNet with Rayna Von Tosh, Jamilia Craft, Daizee Haze, and Sara del Rey

    Roderick Strong has been awarded his one-on-one title match against whoever comes out of this weekend wearing ROH World Title gold.

Страница 83 из 201 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •