Страница 85 из 133 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #841

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Castagnoli is rocking a mohawk.


  2. #842

    По умолчанию

    я б не назвал это "rocking"
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #843

    По умолчанию

    Норм. Через месяцок будет ваще totally rocking

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Йопт! Гаргано в ФИСТ! Гаргано в Чикаре! ОМГ!

  4. #844
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Лучше бы лысым оставался...но кто я такой, чтобы советовать вери юропиэну

  5. #845

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Йопт! Гаргано в ФИСТ! Гаргано в Чикаре! БУЭЭЭЭ!
    *fixed
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #846

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Йопт! Гаргано в ФИСТ! Гаргано в Чикаре! БУЭЭЭЭ!
    *fixed
    Ну, моя реакция была примерно такой же. Хотя я не скажу, что Джонни тотали сакс, но не для Чикары он... с его харизмой ему в ВВЕ нужно, или в ТНА. Там где скилл не важен, в общем

  7. #847

    По умолчанию

    да нормальный он, чего так все взъелись не понятно

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #848

    По умолчанию

    Меня как раз его "харизма" больше бесит. Ну ё моё, реально надо чтоли это своё "the bee's knees, the cat's pajamas, the whole she-bang" повторять по несколько раз в промо и блогах?..
    На ринге неплох, но ничего особенного и финишер не впечатляет.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #849

    По умолчанию

    Гаргано часто ленится и ботчит. Хотя на последнем КОТ, кстати, выступил хорошо.

    На прошлой неделе отсмотрел наконец-то на работе 2 и 3 ночь КОТ 2010...



    Броди Ли против Гризли Редвуда. Сквош. И зачем надо было вновь звать Редвуда и отнимать время у турнирных матчей? Эти зря потерянные пять минут были весьма нужны следующему матчу...

    Команда BJW против БУС. Стрёмная первая половина, интересная и динамичная вторая половина и нелепый конец. Матч вытянули Будущее Уже Сейчас техничными перехватами во второй части матча, в то время как в первой гости активно усыпляли зрителей своими чинлоками. Понравилась Башня Ужаса из Немецких Суплексов. Концовка, как я уже говорил, из разряда What The Fuck - банальный Немецкий Суплекс ни черта не катит для достойного завершения матча. И, да, маловато времени было выделено для матча- только разогрелись команды, и тут же заканчивается Немецким Суплексом.

    Первый полуфинал RDV. Очень неплохой матч флаеров, миленько так полетали и практически без ботчей. Давненько Кросса не видел, выглядел он прилично, я думал, будет куда хуже. Амазис научился весьма недурно пинаться, а вот Кендрик снова не оправдал моих надежд - очень уж мало летал. Жаль, что победу отдали М-Доггу, а не Амазису - это скажется потом в финале этого мини-турнира. Если бы в финале встретились напарники по Осирийскому Порталу, было бы куда круче.

    Брудершафт против Команды PDM. Полный булшит. Перросы выставили на турнир до отвращения слабую сборную, а вкупе с Тарсасом и Эрисом эффект получился ещё более негативным. Единственный хреновый матч за вторую ночь, худший матч шоу. А уж насколько отвратной получилась концовка, где Тарсас по Кьюхи обычным Сплэшем даже пузом по противнику не попал... буэээ.

    Кристофер Дэниелс против Хеллоуикеда. Разочарование. Рестлеры просто не сработались, да и букинг матча не ах. Тупо доминирование одного рестлера, затем тупо доминирование другого рестлера, практически без борьбы и перехватов. Не такого я ожидал от Падшего Ангела (да и от Хела тоже), ох, не такого. Единственное, что радует - Дэниелс в свои 40 с хвостом сохранил юношескую фигуру без единой капли жира и без стероидных мюскул, чему Рей Мистерио должен люто-бешено завидовать.

    ФИСТ против Команды Осаки Про. Поначалу было затянуто и скучновато, но затем матч стал интересным. Команда Осаки несколько реабилитировалась после того стрёмного матча с АнСтейбл, но по-настоящему понравился только один участник - тот, что в розовых штанишках (пока ещё не ориентируюсь, ху из них ху). Но больше, конечно, рулили "фисташки", что и не удивительно.

    Второй полуфинал RDV. Классный бой, лучший матч шоу. Офидиан и Фрайтмер - великолепны, бесподобны. Парни окончательно доказали своим выходом 1 на 1, что именно они являются лучшими выпускниками школы Квака за последние 3 года. Свонни, к моему сожалению, был в матче всего на 5 минут (хотя и за эти 5 минут он успел поработать), а отрезок с Чичем был не особо интересным. Ну да по боку - главное, Фрайтмер с Офидианом показали класс, достойный уровня KOT.

    Колония против Брудершафт-2. Очень хороший матч, лучший матч из турнирных за вторую ночь. Новых спотов было маловато, но экшена и нкала было вполне достаточно. Тим Донст здорово прогрессировал за этот год и в плане скилла, и в плане отыгрыша персонажа, и теперь даже смахивает на Курта Энгла в гиммике труса-нытика образца 2000-2001. Единственный, чья работа не понравилась - Пинки Санчез, как и всегда. Да, ещё Бич Брик от Огненного на Санчеза об кромку ринга был фиговым - Муравей по непонятным причинам приземлил Санчеза не головой. а всего лишь спиной на апрон.


    Ночь 3


    Колония против Команды Осаки Про. 8 минут - очень мало времени для полуфинала. Тем не менее, команды сделали всё что могли за такой малый срок, получилось вполне неплохо. Из Осаки всё также рулил парень в розовых штанах. Крашеный чел в трусах, напротив, ни черта не понравился - чопы да Лариаты, и только в полуфинале он вдруг решил закосить под родерика Стронга, неожиданно проводя его фирменную связку.

    Команда BJW против Брудершафта. Вторым полуфиналистам времени лучше бы дали побольше, но лучше бы не давали. Ибо затянули своими Хэдлоками, Чинлоками и Боди Слэмами. Сам матч получился средненький, рулили только Кас и Секимото. Единственный холишитный момент - вертушечка Клаудио на здоровенного бугая Окабаяши.

    Мультикомандный матч. Как и все матчи такого типа на КОТах - местами крутой и драйвовый, а местами - затянутый и нудноватый. Всё в зависимости от того, какие команды выступают в отрезках. Меня порадовала работа БУС, Аэроформов и f1rst. Кендрик и Линдон наконец-то зажгли, ученики Кэннона снвоа показали слоу-мо, а Рикошет-Гелиос выступил совершенно роскошно. В это же время отрезки с участием АнСтейбл, женского состава Брудершафта и Фрайтмер-Хел (?!) вызвали лишь зевоту.

    Кристофер Дэниелс против Эдди Кингстона. И снова у Дэниелса неудачный матч. Ну здесь хотя бы понятно - в соперниках у Ангела был Кингстон, с которым очень нелегко сделать хороший матч.

    КвакСоу против Джексонов. ВАУ! Великолепный матч с кучей спотов на лихой скорости, вот это я понимаю - уровень КОТ. Джексоны вообще молодцы большие - два лучших матча КОТ 2010 были с участием братков. Так что почаще Кваку надо приглашать к себе Джексонов (и Малахая в том числе), определённо почаще. Молодцы и сами Квак с Джигсоу: Майк с больной спиной (которая явно повредилась ещё сильнее после Суперплекса, судя по выражению его лица) двигается не хуже своих более молодых и куда менее травмированых соперников. В общем, здорово!

    Офидиан против Мэтта Кросса в финале RDV. Тяжёлый, но достойный матч. Почему тяжёлый? Да потому что Офидиан сделал 80% работы в этом матче. А почему достойный? Да потому что Офидиан вытянул его на реально хороший уровень. Кросс, конечно, не выглядел говном, но... значительно меньше сделал он своего соперника, знчительно меньше. Его работа - не для финала Короля Летунов. Кросс всё-таки не тот старый М-Догг, руливший с Даттом в Дивизионе Юниоров CZW когда-то (да и во всём инди вообще). А вот Офидиан был совершенно великолепен. Выступил блестяще и победу в турнире заслужил. И всё же жаль, что его противник не был Амазис, мог бы быть потрясающий матч. А получился просто хороший...

    Колония против Брудершафта. Великолепный матч. Отличный букинг, эмоции и накал, достойные финала турнира. Наконец-то первый состав Брудершафта очень хорошо смотрелся, даже Тарсас был в кои-то веки вполне к месту. Ну и концовка отличная - подлая хильская и эмоциональная рудо-концовка.


    ИТОГО: В целом, шоу получилось заметно выше среднего, а лучшей ИМХО стала 3 ночь. Однако если сравнивать с другими КОТами. этот КОТ - худший из них. Маловато спотов и крутых командных приёмов, маловато отличных матчей, нет кандидатов в MOTY (разве что БУС-Джексоны с натяжкой можно туда записать), и слишком много Брудершафта. Ещё одна серьёзная проблема - гости. С Мексикой получился фейл: одна команда кинула Квака в последний момент, другая оказалась очень слабой. Сборные BJW и Осаки - довольно средние, ибо Квак почему-то не стал приглашать действительно мощные сборные из DG и DDT, так что Япония тоже не особо радовала. Из всех команд-гостей шикарно зажгли Джексоны, неплохо выступили Аэроформы и F1rst, так что с американскими командами ситуация была значительно лучше. Неожиданно разочаровал выступлениями Дэниелс. Ряд мелких и пара-тройка крупных ошибок Квака сделала турнир хуже, чем он мог быть. Однако судя по результатам летних шоу Чикары, Квак стал активно приглашать по-настоящему винрарных японских рестлеров, а также приуменьшил роль Брудершафта, что радует - Майки сделал правильные выводы из своих ошибок. Буду с нетерпением ждать летних шоу Чикары. Ждать придётся до осени, но ничего - потерпим.

  10. #850

    По умолчанию

    Муравей по непонятным причинам приземлил Санчеза не головой. а всего лишь спиной на апрон.
    Квак почему-то не стал приглашать действительно мощные сборные из DG и DDT
    А уж насколько отвратной получилась концовка, где Тарсас по Кьюхи обычным Сплэшем даже пузом по противнику не попал... буэээ
    Welcome to Nick's world...
    Концовка, как я уже говорил, из разряда What The Fuck - банальный Немецкий Суплекс ни черта не катит для достойного завершения матча
    Олег негодуэ O_O (именно таким лицом)

    Перехват Саске спешла в немецкий - это уже банально? Согласен, получилось не идеально, но идея хорошая.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 85 из 133 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •