Страница 863 из 1968 ПерваяПервая ... 36376381385386186286386486587391396313631863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,630 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #8621
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    ежели в твоём понимании нормальная - это одна из Шоуновских шлюх (конечно если он не гонит о своих ратных подвигах) - то да, скажет. А если из моего окружения - то не скажет. У нас разные круги общения как бы
    Горячо. оооочень)
    С чего вдруг призыв против толерантности? По-моему, это хорошая вещь.

    Кстати, не толерантность тут вовсе не мы с Шони проявляем
    Ну не знаю. Может препод по межд. политическому анализу так достал,а может..
    Вообще нетерпимость растет во мне


  2. #8622

    По умолчанию

    был, наверно, повод чтоб стереотипы складывать, не?
    Иногда повод надумывают, или искажают. В моём случае искажения и надумки больше, чем реальности. Самоанализ подтверждает.

    о, да, мы тут все на форуме - дерьмо стадное, один сцукобайт - ангел
    Я тебя за язык не тянул и сам так не считаю.

    кто именно тебя заставляет надо мной стебаться, покажи мне этого человека
    Совесть.

    ежели в твоём понимании нормальная - это одна из Шоуновских шлюх (конечно если он не гонит о своих ратных подвигах) - то да, скажет. А если из моего окружения - то не скажет. У нас разные круги общения как бы
    Нет. У меня очень другое понятие о "нормальной девушке". Отличное от Шони, кстати. Так что... сказала бы.

    Ну не знаю. Может препод по межд. политическому анализу так достал,а может..
    Вообще нетерпимость растет во мне
    Это всё ирокез. Я тебе говорю. Я как себе сделал, то и материться больше начал, и нетерпимости прибавилось, и т.д. т.п. Скальд верно подметил

  3. #8623
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Шоуни спать шоли умотал,када самое интересное...

  4. #8624

    По умолчанию

    Да, ему же на работу завтра рано. Уже попрощался час назад тому почти

  5. #8625
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    sad panda

  6. #8626
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Блин,никто не оценил царскую игру в контакте Тюряга? Никто не ответил
    Яков,я бы сказал это все... да хрен его знает,но голова уже болит от всего этого)


  7. #8627
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Я оценил. Сделал себе имя "Радужный король",хотел выбрать ходку за педофилию и прочее,но ничего не смог понять.
    Какой-то рандом вышел :-\

  8. #8628

    По умолчанию

    Блин,никто не оценил царскую игру в контакте Тюряга? Никто не ответил
    Я, увы, не склонен юзать приложения в ВК. Так может и оценил бы.

    Яков,я бы сказал это все... да хрен его знает,но голова уже болит от всего этого)
    Понимаю. Я в последнее время стал арабов как-то недолюбливать сильно. Прям аж... так и прёт наружу это.

  9. #8629
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Иногда повод надумывают, или искажают. В моём случае искажения и надумки больше, чем реальности. Самоанализ подтверждает.


    Я тебя за язык не тянул и сам так не считаю.


    Нет. У меня очень другое понятие о "нормальной девушке". Отличное от Шони, кстати. Так что... сказала бы.
    ну посуди сам - КВНщик, кулинар, склонность к разрисоваванию фломастрами рожи на хз каком году жизни, одет вечно как пациент клиники для душевнобольных - кто тебя назовёт нормальным кроме твоей мамы? А ты говоришь самоанализ...

    Ты так сказал только своими словами. Я тебе сказал, что нас большиснтво - а ты мне ответил, что быдла всегда большинство. Разве не так?

    Да, да, а у меня третье... Что ты этим хочешь сказать, что втоё мнение единственное верное, а я - дурак и весь мойкруг общения - идиоты, раз есть различия? Сказала бы, не сказала бы... Кого это волнует? Тебя? или может меня? К чему вот это цепляться и гадать на кофейной гуще? Я вот за себя говорю, я не приплетаю в разговор каких-то призрачных персон, которые якобы могут со мной согласится. Так что не надо вот это вот делать из меня козла отпущения, который виноват в том, что вы с шоуни пустили по п...е весь форум, а я единственный, кто пробует это остановить. Даже вон модры и админы забили болт на всё это, им уже даже пофиг на форум и что с ним делается. Так что да, кое-какую победу вы одержали, смогли подмять под себя отатки здравомыслящих людей. Не удивлюсь, если скоро свои обязанности администрация будет выполнять с вашего с шоуни разрешения, а то не дай бог несправедливо оскорбит вас каким-то действием или высказыванием, ка кэто делаю я. Вы ведь тут такие правильные...

  10. #8630

    По умолчанию

    Ты так сказал только своими словами. Я тебе сказал, что нас большиснтво - а ты мне ответил, что быдла всегда большинство. Разве не так?
    Это, уж, вы так поняли.

    ну посуди сам - КВНщик, кулинар, склонность к разрисоваванию фломастрами рожи на хз каком году жизни, одет вечно как пациент клиники для душевнобольных - кто тебя назовёт нормальным кроме твоей мамы? А ты говоришь самоанализ...
    ну посуди сам - Илья, закомплексован по самые уши, склонность к фотографированию на фоне могил, написанию некрофилических стихотворений, татуированию серпа-и-молота на груди и солнечной системы на плече (а не как у нормальных мужиков пин-ап бабы и трайбалы), одет вечно в чёрное, как персонаж культового фильма 90-х - кто ТЕБЯ назовёт нормальным кроме твоего кота, который бросается на всё как на добычу? А ты ещё говоришь...

    Да, да, а у меня третье... Что ты этим хочешь сказать, что втоё мнение единственное верное, а я - дурак и весь мойкруг общения - идиоты, раз есть различия? Сказала бы, не сказала бы... Кого это волнует? Тебя? или может меня? К чему вот это цепляться и гадать на кофейной гуще? Я вот за себя говорю, я не приплетаю в разговор каких-то призрачных персон, которые якобы могут со мной согласится. Так что не надо вот это вот делать из меня козла отпущения, который виноват в том, что вы с шоуни пустили по п...е весь форум, а я единственный, кто пробует это остановить. Даже вон модры и админы забили болт на всё это, им уже даже пофиг на форум и что с ним делается. Так что да, кое-какую победу вы одержали, смогли подмять под себя отатки здравомыслящих людей. Не удивлюсь, если скоро свои обязанности администрация будет выполнять с вашего с шоуни разрешения, а то не дай бог несправедливо оскорбит вас каким-то действием или высказыванием, ка кэто делаю я. Вы ведь тут такие правильные...
    Тут лень что-то отвечать...

    Добавлено через 2 минуты
    И нотка серьёзности - давно уже не КВНщик, готовлю плохо, разрисовываю себя кисточкой и театральным гримом, и не совсем понял что в моей одежде говорит о том что я клиент психушки? Я одеваюсь очень даже цивильно. Джинсы, свитер (не яркий), или же рубашка и галстук.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 29.10.2010 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение

Страница 863 из 1968 ПерваяПервая ... 36376381385386186286386486587391396313631863 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •