Страница 87 из 958 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #861
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Великолепный РО!

    Очень рад драфту Эджа и Джерико на РО,теперь ревью только в удовольствие писать.
    ВВЕ мне подлянки друг за другом устраивает.Не успел отойти от фьюда Эджа и Джерики,и на те.Задатки фьюда,которого я ждал еще 2 года назад после развала Rated RKO.И при этом очень интересно,Эдж и Ортон вроде и не хилы уже,но и 100% фейсами их не назовешь,что они доказывали поступками.Очень интересно, что из этого выйдет,при том что на этот раз слабого и сильного,грубо говоря нет.Оба агрессоры.

    Не рад драфту Мори,ему на красном бренде вообще ничего не светит.Кингстон,Кристиан на Смаке-это хорошо.

  2. #862

    По умолчанию

    Ну Морю турнули на Ро для фьюда с Мизом, это очевидно. а вот Эйдж-Ортон надеюсь получится на много интересней чем с Джером

  3. #863

    По умолчанию

    Mike Johnson of PWInsider.com is reporting that Carlito and Primo Colon are set to reform their tag team on Raw as heels to feud with The Hart Dynasty.

  4. #864
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Вот это хорошо
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #865

    По умолчанию

    Было бы интересно. А потом к ним еще и третьего брата из FCW подтянуть и будет готова новая версия Лэгаси, только более талантливая...

  6. #866

    По умолчанию

    Действительно хорошая новость. Колоны очень гармонично смотрятся как команда. Хорошие матчи они смогут выдать вместе

  7. #867
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    "Ой, Ой" (с) Шимус
    Самый забавный момент
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #868
    Indy Star Аватар для Leroxis
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    его акцент - вот что самое забавное =D
    Down at the end of Jabroni Drive At Smackdown Hotel ©
    DEVON GET THE TABLE

  9. #869
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Вроде образовалась новая команда
    Миз и Джерико. ДжериМиз)

  10. #870

    По умолчанию

    Даа, WWE сумело удивить. Ро вышло просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ. Напомнило Аттитудные выпуски до образования Смэкдауна.
    Начальный сегмент с Батистой был очень даже неплох; Батиста хорошую речь толкнул; да и матч с Дэниелсоном вполне смотрибелен был. Как же хорошо, что WWE додумалось сделать хила, который никого не боится. Давно уже такого не было.
    Сегмент за кулисами с Марысь тоже очень даже ничего был
    Сегмент за Кулисами с Эджем - очень даже неплохо. Запомнилась фраза "Мы сейчас выходим под рейтингом PG, а я - Rated R и делаю все, что хочу"
    Дибиаси с отцовским поясом - это мне непонятно. ТОТ пояс чемпиона WWF было намного труднеее добыть, чем главные пояса сейчас и он ценился намного больше, а сейчас его статус ниже плинтуса опустили, отдав Тедди. Матч с Моррисоном невнятным каким-то получился, к сожалению.
    Матч Бэррета против Сины - тоже как ни странно неплохо смотрелся. Обидно, что Сина использовал свою стандартную тактику - весь матч валяться и в конце даже не пачку финишеров, а один STFU провести. Но Бэррет хорош)
    JeriMiz - просто мега команда получится Очень рад, что они объединились)
    Ну и Cutting Edge в конце. Эдж просто гениальное промо толкнул. Как же роль хила ему идёт! Давно я на Ро ТАКОГО промо классного не видел. Ну и Ортон помолчал и RKO своё провел. Boring. (Say Something © )
    Ну а в целом, повторюсь, Ро просто МЕГА вышло. Особенно по сравнению с предыдущими выпусками.

    P.S. Фраза Джерико "Parasitic Troglodytes" просто убила наповал) Крис гений конечно


    It is easy bein' sleazy!

Страница 87 из 958 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187587 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •