Страница 88 из 288 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2877

Тема: Футбол

  1. #871

    По умолчанию

    Это считается неспортивным поведением, если докажут. А фотки есть, так что могут и доказать. Раз уж вратаря Барсы на 2 матча дисквалифицировали за "свисток"...

    Хотя это будет в корне неправильно.

  2. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Это считается неспортивным поведением, если докажут. А фотки есть, так что могут и доказать. Раз уж вратаря Барсы на 2 матча дисквалифицировали за "свисток"...

    Хотя это будет в корне неправильно.
    Игроки получили по 2й ЖК за затяжку времени - и пропустят след. матч. Свое наказание они уже получили.

    В Истории футбола, было множество примеров, когда игроки специально получили карточки, чтобы пропустить след. матч.

    Конечно, Платини очень не долюбливает "нас". Но не думаю что УЕФА сможет что либо доказать.

  3. #873
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Я не в теме. Обьясните, что с Реалом!

  4. #874
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Я не в теме. Обьясните, что с Реалом!
    В конце матча с Аяксом два клоуна по имени Серхио Рамос и Хави Алонсо имея по желтой карточке начали специально затягивать время, за что и были удалены с поля. Теперь они пропустят ничего не решающий матч с Осером, а к 1/8 финала их желтые карточки "сгорят"

  5. #875
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    В конце матча с Аяксом два клоуна по имени Серхио Рамос и Хави Алонсо имея по желтой карточке начали специально затягивать время, за что и были удалены с поля. Теперь они пропустят ничего не решающий матч с Осером, а к 1/8 финала их желтые карточки "сгорят"
    Позорище еще то)

  6. #876
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Показывали недавно что сначала Моуриньо сказал что-то Алонсо и тот получил желтую, а потом его помощник подбежал к Касильясу, прошептал что-то, Касильяс тут же доложил Рамосу и тот тоже получил желтую.
    В принципе популярный тактический прием в футболе, просто тут это слишком наглядно вышло

  7. #877
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    мне еще понарвилось, как Алонсо отмазывался: "Ну, нас в меньшенстве осталось, вот я и тянул время!" и это во время 4:0. Клоундей

  8. #878
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Смех смехом, но они действительно сущетсвуют и играют в Серии D

  9. #879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Я не в теме. Обьясните, что с Реалом!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  10. #880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Показывали недавно что сначала Моуриньо сказал что-то Алонсо и тот получил желтую, а потом его помощник подбежал к Касильясу, прошептал что-то, Касильяс тут же доложил Рамосу и тот тоже получил желтую.
    В принципе популярный тактический прием в футболе, просто тут это слишком наглядно вышло
    Все так, только не помощник, а Ежи Дудек, запасной вратарь.

Страница 88 из 288 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •