Страница 89 из 407 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #881
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Сваггер и Моррисон выдали отличный бой.

  2. #882
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Cвагер, меня, влюбляет в себя,с каждым шоу.Каждое шоу выдает офигенные или просто хорошие матчи и выкладывается на 100%.Теперь я даже не уверен, что хочу победы Ренди на EC.Пусть лучше Свагер свой рейн продолжит,пока он его оправдывает.Надеюсь вырастет в настоящего мейнэвентора.

    Также офигенная промка Эджа и Криса. Адам в лучших традициях, психованный, напомнил мне старые времена, когда он был хилом. И всеже такие реслеры, не должны быть фейсами,они родились хилами.Этот страшный взгляд, смотрящий через клетку, на Криса и боязливый взгляд второго по ту сторону клетки. Должны они показать уже охренненый матч, просто обязаны.

    Мейн неплох, но уже многовато матчей Панка и Мистерио, интерес угасает к их одиночному матчу.Жаль, что так и не назначали матча Маска-Волосы, а только по одному , хотя возможно причина в том,что букеры не хотели лишать ни Панка волос, ни Рея маски, а если б назначали, то кому-нибудь пришлось бы.

  3. #883
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Крутой по качеству матч Моррисон-Сваггер с неожиданной победой первого и с файтингспиритовым букингом. Также сегмент в клетке зажарил, концовка с "втиранием" фейса Барретта ололо! Ещё МакИнтайр так неплохо придавил башню Мэттухи. Остальное в печь.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #884

    По умолчанию

    Тоже выделю матч Сваггера с Моррисоном и сегмент в клетке. Надеюсь Моррисон, после победы над действующим чемпом, получит тайтл-шот на следующем ППВ.

  5. #885
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    А я то после Мании решил было что победитель МИТБ - глупость несуразная.
    Как же я ошибался...Подольше бы Сваггер с поясом проходил.

  6. #886
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Шоу нормальное
    Именно такой матч между Сваггой и Моррисоном я хотел увидеть 2 недели назад, хороший экшн.
    Развал краймов мне нравится, посмотрим что дальше будет
    Неплохой мэйн, ничего особенного, но мне понравилось и хорошо, что фэйсы не победили
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #887
    Indy Star Аватар для stampede
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    даа Сваггер рулит тфу тфу тфу))) по идее если этот матч с Мориссоном проиграл он просто обязан отстоять свой пояс на ппв... хотя хзей... этож Ортон, его может в Смек только титулом и завлекли этак "ну перейди, мы тебе титул подарим")))
    что по поводу промки до боя о_О мне одному показалось или Сваггер постоянно микрофон дергал из за чего нечетко было слышно некоторые моменты, вроде раньше за ним такого не замечталось)

  8. #888

    По умолчанию

    Смэк радует последнее время, и эта неделя не исключение, а виной это всему американский американец. Прямо влил новую струю и вдохнул жизнь в унылость до мании. Очень крутую речуху толкнул, потом выдали с Моррисоном бодряковый матч, единственное постоянные проигрыши кому не лень, в этот раз Море , превращают его пуш в транзитера до след. чемпа, скорей всего на 99% Ортона. Это не есть гуд.

    Наконец-то Эйдж очень круто передал свои эмоции, я уже и не ожидал честно увидеть толковую промку от него, а тут на тебе проснулся Хороший сегмент с Крыс'иной подставой
    Разборняки бруклинских парней унылые до ужаса, JTG это вообще ...хммм лучше промолчу, да еще и у Нокса выиграть - это вообще отжиг.
    Мэйн слабенький.

  9. #889
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stampede Посмотреть сообщение
    даа Сваггер рулит тфу тфу тфу))) по идее если этот матч с Мориссоном проиграл он просто обязан отстоять свой пояс на ппв... хотя хзей... этож Ортон, его может в Смек только титулом и завлекли этак "ну перейди, мы тебе титул подарим")))
    Знаешь, Сваггер замечателен как претендент, именно в такой ситуации он раскрывается и выдаёт очень сильные промки. Быть может нас ждёт офигенный фьюд Сваггер-Ортон?
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  10. #890
    Indy Star Аватар для вапрапер
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    WWE is advertising Big Show vs. Jack Swagger for the World Heavyweight Championship as the dark match main event at SmackDown TV tapings in May.

Страница 89 из 407 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •