Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за Рака!

    18 41.86%
  • Я за Вейдера!

    22 51.16%
  • Я очкун

    3 6.98%
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 216

Тема: The Rock vs Vader

  1. #81
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    За Вейдера, его эпики с легендами и за его лунное сальто. Хотя Рок бы Вейдера переболтал 100%, в этом то он точно его превосходит.

  2. #82

    По умолчанию

    Я предал Вейдера и проголосовал за Рока.

  3. #83
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А декорации, кулисы и прочую ерунду не учитываем?
    ну да, это все - больше 30-метровой баскетбольной площадки на 5 тыщ мест. Слив засчитан,ага.

    Для огромного количества народа так и есть.
    для огромного количества народа Шон Майклз - величаший рестлер всех времен, по совокупности факторово,возможно, лучший в истории вве. По крайней мере в 3-ку зэ бэст он входит объективно. Об этом говорили все, начиная от Винса, заканчивая Корнеттом, до того как он стал мудаком. И подобные твои посты для огромного количества народа вызывают в лучшем случае снисходительную улыбку.

    Кстати, пруф ты про лег дроп так и не предоставишь, да?
    пруф о чем? помоему то,что Хоган сам по себе вызывал очень бурную реакцию -это аксиома.

    Странно вообще братюня,что при таких суждениях ты не дрочишь на того же Остина с Хоганом. Или вообще на всю аттитьюду разом, где была куча таких героев. Народ же пёр, рейтинги зашкаливали хуле. Сам себе противоречишь
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #84
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Рок как - то ближе

  5. #85
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    ну да, это все - больше 30-метровой баскетбольной площадки на 5 тыщ мест. Слив засчитан,ага.
    Какой нах слив? Харэ чумачечить.
    для огромного количества народа Шон Майклз - величаший рестлер всех времен, по совокупности факторово,возможно, лучший в истории вве. По крайней мере в 3-ку зэ бэст он входит объективно. Об этом говорили все, начиная от Винса, заканчивая Корнеттом, до того как он стал мудаком. И подобные твои посты для огромного количества народа вызывают в лучшем случае снисходительную улыбку.
    В какую тройку он входит? По каким параметрам объективно? Не, конечно если ты выкинешь 90% истории промоушена - то Майклз в тройку бэст эвер и войдёт, но история WWWF/WWF/WWE - это не середина 90-х и конец нулевых.
    Говорить от Винса до Корнетта могли что угодно про кого угодно, но когда Майклз-чемпион появлялся на экране - зритель переключался на другой канал. А для кого шоу-то делают? Не для зрителей ли?
    пруф о чем? помоему то,что Хоган сам по себе вызывал очень бурную реакцию -это аксиома.
    Кто с этим спорит? Просто кто-то что-то говорил про лег дроп, побивающий в плане отдачи зала народный локоть...
    Странно вообще братюня,что при таких суждениях ты не дрочишь на того же Остина с Хоганом. Или вообще на всю аттитьюду разом, где была куча таких героев. Народ же пёр, рейтинги зашкаливали хуле. Сам себе противоречишь
    Хм... Мне не нравятся Остин и Хоган как рестлеры. И это моё дело, и моя вкусовщина. Но при этом разумно ли отрицать что они в общем и целом - одни из наиболее успешных и лучших в своём деле? Они делали шоу, которое бешено хавалось зрителем, они писали историю и делали самые знаковые матчи и фьюды для своего времени.
    Мне не нравится стиль Аттитуды в целом, хотя это была одна из самых успешных эпох в истории американского рестлинга. И эта эпоха отвечала вкусам и требованиям зрителя, который смотрел рестлинг, а значит плохой являться просто не может, опять же в общем и целом. Где и в чём противоречие-то?

  6. #86
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Какой нах слив? Харэ чумачечить.
    все ясно
    В какую тройку он входит?
    ну..хотя бы в официальный перечень лучших, представленный ВВЕ. На первом месте

    По каким параметрам объективно?
    ты не признаешь, что Майклз - отличный рестлер чтоль? или мне в н-ый раз перечислить его достоинства?

    [QUOTE]Хм... Мне не нравятся Остин и Хоган как рестлеры. И это моё дело, и моя вкусовщина. Но при этом разумно ли отрицать что они в общем и целом - одни из наиболее успешных и лучших в своём деле? Они делали шоу, которое бешено хавалось зрителем, они писали историю и делали самые знаковые матчи и фьюды для своего времени.
    Мне не нравится стиль Аттитуды в целом, хотя это была одна из самых успешных эпох в истории американского рестлинга. И эта эпоха отвечала вкусам и требованиям зрителя, который смотрел рестлинг, а значит плохой являться просто не может, опять же в общем и целом. Где и в чём противоречие-то?[QUOTE]

    да хотя бы в том, что мы ни раз уже сходились на мнении,что рейтинги - херня. Это - не показатель высокого вкуса впихиваемого тебе и мне блюда. Дрочня это все.
    А заслуги Хогана с Остином можно,конечно,признавать ,но это не отменяет факт, что большинство сюжетов, в которых они участвовали -напрвляна на целевую аудиторию домохозяек. Не говоря уже об отсутствии должного мастерства на ринге каждого из них.

    Кто с этим спорит? Просто кто-то что-то говорил про лег дроп, побивающий в плане отдачи зала народный локоть...
    мне что, тебе измерить децебелы в залах при этом? замес был в том, что Хоган вызывал как минимум ту же реакцию у быдл..ой, у людей, и для этого никакие пруфы не нужны.

    Говорить от Винса до Корнетта могли что угодно про кого угодно, но когда Майклз-чемпион появлялся на экране - зритель переключался на другой канал. А для кого шоу-то делают? Не для зрителей ли?
    опять ерунду несешь никто никуда не переключался, была тяжелая конкуренция с ВЦВ, в которую переметнулось куча народу с ввф. Тыщу раз уже об этом говорили
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #87
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    все ясно
    Ясно? Ну ок. А теперь можно поорать над тем что даже на Равах во времена Рока собиралось от 15 до 20 тысяч зрителей, в то время как во времена Майклза дай б-г до десятки иногда добирались... а так вообще 3-5 тысяч, а порой и меньше.
    ты не признаешь, что Майклз - отличный рестлер чтоль? или мне в н-ый раз перечислить его достоинства?
    Не, не признаю. Хороший - да. Хороший командный рестлер в Рокерах. Факт.
    Достоинства? Дык он на ринге был медлительнее того же Рока, который по габаритам крупнее намного. Или вялые матчи полутяжа - это уже крутым считается?
    да хотя бы в том, что мы ни раз уже сходились на мнении,что рейтинги - херня. Это - не показатель высокого вкуса впихиваемого тебе и мне блюда. Дрочня это все.
    А заслуги Хогана с Остином можно,конечно,признавать ,но это не отменяет факт, что большинство сюжетов, в которых они участвовали -напрвляна на целевую аудиторию домохозяек. Не говоря уже об отсутствии должного мастерства на ринге каждого из них.
    Дрочня - это выбирать плюсы и проецировать на тему только их. Игнорируя всё остальное.
    Скажи - шоу для кого делается?
    Мастерство - понятие субъективное. Кому-то нравятся вялые матчи Майклза, кому-то мультяшные матчи Хогана, кому-то резвые броулы Остина. Каждый в своём деле хорош. Не так ли?
    мне что, тебе измерить децебелы в залах при этом? замес был в том, что Хоган вызывал как минимум ту же реакцию у быдл..ой, у людей, и для этого никакие пруфы не нужны.
    Ну дык раз взялся - то измерил бы, чё. А я и не спорил что легдроп хавался. Просто разговор о другом был.
    опять ерунду несешь никто никуда не переключался, была тяжелая конкуренция с ВЦВ, в которую переметнулось куча народу с ввф. Тыщу раз уже об этом говорили
    А в 2002 году с кем конкуренция была? Тыщу раз задавал вопрос этот - ответа не получал никогда.

  8. #88
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    AWB win via TKO!

  9. #89
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Выносите тело. Кто следующий?

  10. #90
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А теперь можно поорать над тем что даже на Равах во времена Рока собиралось от 15 до 20 тысяч зрителей, в то время как во времена Майклза дай б-г до десятки иногда добирались... а так вообще 3-5 тысяч, а порой и меньше.
    а теперь поору я
    во-первых, если взять даже первое чемпионство Майклза в 96-м на его пипиви ходило как правило не меньше 10-15 тыщ. И лишь на паре пипиви того года отметка падала до 6-5. Шоу ВЦВ, у которых вроде бы как! были больше рейтинги отметка за редиким исключениями мало когда достигала десятки. Это тебе так, на заметку. Так что в следующий раз статистику смотри,а не балаболь,братюня

    Дык он на ринге был медлительнее того же Рока, который по габаритам крупнее намного. Или вялые матчи полутяжа - это уже крутым считается?
    очередные глупости Уж кто-то,а Шон как раз всегда задавал хороший темп в матчах образца 90-х, это тебе Харт же. Посмотри матчи с Бульдогом, Оуэном, даже с некоторыми бигмэнами (например, с Дизелем в 96-м был шикарнейший матч, с Гробом в 97-м).
    Каждый в своём деле хорош. Не так ли?
    как Рок со своим тупейшим оверселлингом, выпученными глазками и открытым ртом. Тут согласен.

    Ну дык раз взялся - то измерил бы, чё. А я и не спорил что легдроп хавался. Просто разговор о другом был.
    о чем?
    А в 2002 году с кем конкуренция была? Тыщу раз задавал вопрос этот - ответа не получал никогда.
    вцв в 2001 уже сдох. С кем была то?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •