Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 647

Тема: Мафия 17. Wrestling battle

  1. #81
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Как и весь основной ростер включая Сину.
    ER первое PPV для Брока, спустя овер9000 лет. Поэтому я и не беру в расчет весь остальной ростер

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    ER первое PPV для Брока, спустя овер9000 лет. Поэтому я и не беру в расчет весь остальной ростер
    Чё ты прикапываешься ко мне?
    В остальном, надо сказать был очень популярен некий Showny, к нему то наведовалась знаменитая собака, то некий Арчи с шестой и восемнадцатой буквой алфавита.
    Это вообще не относится к убийствам.

  3. #83
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Чё ты прикапываешься ко мне?
    ничо братюнь извини миня я боши нибуду

  4. #84
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Ашим прям в адеквате.
    Раз Болотника блочила путана, то он 100% не ман. И он скорее всего док, который не лечил никого, потому что скорее всего был заблочен.
    Да док вообще НД не присылал, скорее всего. Ему банально не кого лечить в первую ночь.

  5. #85
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    чет подозреваемых как то дохрена
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #86
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да не, ты разбиваешь улики, а она взаимосвязана из двух частей - 24 и 4. Думаю плохая версия.
    Возможно. Или просто 24 пули значат что-то отдельное.
    Он очень резвенько все разгадал, хотя играет первый раз.
    Это я только выдал, что хоть как-то смог связать между собой. И я с трудом всё таки смог прочитать пару прошлых игр.
    Про ножи в жопе я уже говорил, предполагаю, что Кульпин подставляет Шоуни.
    Да я был бы более уверен, что улика ведёт на Шоуни, если бы не было предложения про ультровайлент, а про фанатизм жертвы было бы сказанно более заувалированно.

    Что ещё нашёл, но не смог как-то внятно с чем-то связать:
    24 пули
    Нагуглил альбом 50 Cent 24 Shots.
    В зеркале кровью было написано что-то вроде "Before Scream....There Was The Saw".
    Все уже разгадали в этой фразе слоган "Техасская резня бензопилой ". Может быть имелся ввиду сам Техас, тогда подозреваемых очень много. Шон Майклз есть в профиле у меня, Эволюшена, Ашима и Шоуни, а Стив Остин есть у Колда и Эволюшена. Правда, если учесть, что Майклз родился не в Техасе, то кол-во подозреваемых может сократиться до двух.
    квадрат 6х6
    Есть такое фильм Случай в квадрате 36-80(6x6=36). В фильме есть персонаж адмирал Спирин. Не будь Спири ГМ, подумал бы на него.
    Ещё этот фильм снят при СССР. Может намёк на того, кто хоть в пелёнках застал Советы. Это Колд, Эволюшен, Ортоннн, Шоуни(в интересах, кстати, стоит история) и Инвейжн. Тоже много людей попадает.

    Вот так пока.

  7. #87
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Что означает "наведывалась знаменитая собака" в фрагменте с Шоуни? не пойму никак.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  8. #88
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    случай квадрате - уж слишком надумано, Игорек. Ну и по поводу 24 пули - мимо. Ясно же,что имелось в виду DX
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #89
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Кульпин - мой герой) мне его теперь не хочется казнить хотя бы потому, что он так крут)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #90
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    случай квадрате - уж слишком надумано, Игорек. Ну и по поводу 24 пули - мимо. Ясно же,что имелось в виду DX
    Мне тоже не особо нравяться эти версии(точнее зацепки в них), поэтому и не выложил в первом посте после первой газеты. Выложил скорее чтобы более опытные игроки с ними ознакомились, может там действительно что-то есть.

Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •