Страница 9 из 235 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2349

Тема: New Japan Pro Wrestling

  1. #81
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Кстате, а почему в NJPW Стинг не приезжает? Мог бы там на TDS в составе MEM, он бы ничего не испортил.
    Или с Мутой что-то показать, они давно сотрудничают! Например глядя на текущее положение вещей вполне можно сделать Хироши Танахаши и Курт Энгл против Кейджи Муто и Стинга! Тоже, для меня, на матч мечты потянет!!!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  2. #82
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстате, а почему в NJPW Стинг не приезжает?
    А зачем ему? Он и в США то редко за пределы TNA выбирается... Да и в New Japan лентяев тоже хватает - и молодых, и не очень.

  3. #83
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Ясно, значит сам не хочет. Говорят он собирается покинуть рестлинг, так прощальным матчем был бы хороший вариант, если он его проведет именно в Японии на TDS IV против Мутю, мож еще за титул IWGP Heavyweight! Между Стингом и Великим Мутой всегда знак равенства стоял, разница в том, что Кейджи проводит поединки года, а от Стинга уже ничего, по крайней мере в рунете, не ждут. А ведь и Муто и Стинг одно поколение, даже вроде одногодки. Вариант с Риком Флером в 14235376 раз не катит, тем более Рик уже провел всой прощальный поединок.
    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Лайгер-юниор, он участвовал пару раз в турнирах среди тяжей, ничего хорошего не вышло
    А, так юниор, это крузеры! Я думал это какой-то возрастной ценз, например до 25-30. Жалко, хочу увидеть Лайгер vs Бернард, интересно, что бы Thunder противопоставил Гиганту

    WCW "Where The Big Boys Play"

  4. #84

    По умолчанию

    Жалко, хочу увидеть Лайгер vs Бернард, интересно, что бы Thunder противопоставил Гиганту
    Сейчас он вообще мало что может противопоставить даже самым удобным противникам. Может лет эдак 5 тому назад они с Бернандом смогли бы замутить что-то весёлое, а на сегодняшний день Лайгер это только "большое имя".

  5. #85
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    хочу увидеть Лайгер vs Бернард
    Такой матч был. Дата 20060812.

  6. #86
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Такой матч был. Дата 20060812.
    Посмотрел
    А мне понравилось, довольно классный бой, у Джуршина гиммик в стиле Lucha Libre.
    Заодно качнул бой Брока Леснара и Гиганта Бернарда за титул, примерно того же периода, а тут сплошное разочарование. Какой-то невнятный матч, Брок вообще никакой. Странно было видеть такое противостояние, после сквошей Брока в WWE.
    Можно небольшой экскурс в историю? Из того, что я знаю Брок ушел из NJPW потому, что не захотел проигрывать пояс чемпиона. Пришлось устраивать ему поединок с Энглом, делать еще один пояс. Потом соединение их... Брок что-то там намудрил, можно подробнее? И вообще почему после США (В которой WWE ему запретили выступления) он выбрал именно NJPW?

    WCW "Where The Big Boys Play"

  7. #87
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Из того, что я знаю Брок ушел из NJPW потому, что не захотел проигрывать пояс чемпиона.
    Ну судя по всему он Танахаши не захотел проигрывать. Титул, однако, он не вернул и ушел с ним в дженом. Танахаши выиграл уже новоизготовленный титул под тем же названием, разумеется. Старый титул выиграл Энгл, и только в 2008 Накамура объеденил пояса. А Леснар просто дурак, что неоднократно доказывал в течение своей жизни.

    И вообще почему после США (В которой WWE ему запретили выступления) он выбрал именно NJPW?
    Деньги и обещание от Иноки получить титул.
    Позорное чемпионство Леснара это новая критическая точка отсчета, тогда в 2005 YUKE's купили 51 процент акций и не позволили Иноки дальше убивать промоушен.

  8. #88

    По умолчанию

    огда в 2005 YUKE's купили 51 процент акций и не позволили Иноки дальше убивать промоушен.
    А можно поподробней!
    Жутко интересно!!!!

  9. #89
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Как все-таки история повторяется, а ведь еще в 2002 Стив Остин ушел из рестлинга не захотев проигрывать Броку Леснару! И чего они добились показав свое Я? В итоге Брока все равно распушевали, положили под него весь ростер. На столько, что он считал фьюд с Хардкор Холли недостойным себя. И Танахаши ничего не потерял - сейчас чемпион, да еще какой!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  10. #90
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    А можно поподробней!
    Жутко интересно!!!!
    Поподробней это легче резы шоу и чемпионов посмотреть. И еще на его дженом посмотреть. Я, конечно, крайне рад за Иноки, что он добивался успеха в мма. Но мма и реслинг это разные вещи. Он смешивал их постоянно, превозносил больше людей из мма, давал им титулы непонятно зачем. Делал матчи К-1 против NJPW. Делал смешанные шоу мма и реслинга. Вогнал компанию в долги. Этот долг в несколько миллионов йен до сих пор висит на них мертвым грузом. Лучший показатель это 16000 зрителей в Доме 8 октября 2005 года. Леснар это была последняя капля.
    В общем его букинг, помешанный на шут-файтинге, слил компанию в яму. Из-за этого в том числе ушли Коджима и Муто. Но, глядя на его дженом и как он опять делает матчи реслеры против мма, понятно - он ничему не научился. Мельцер утверждает, что посещаемость его шоу маленькая и все они крайне убыточные. Тем не менее Иноки всё никак не успокоится.

Страница 9 из 235 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •