Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 134

Тема: WWE Hell In A Cell 2009

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ppv разочаровало.
    Чем именно?

  2. #82
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Очень легко моталось шоу, мне понравилось. Это же надо было так забукить шоу, что из трех клеток - ни одной вылазки на самый верх. Да уж...

  3. #83

    По умолчанию

    Шоу никакое. Лучший матч - Зиглер против Моррисона

  4. #84

    По умолчанию

    5) СМ Панк против Гробовщика в матче "Ад в Клетке" за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе
    Более всего мне этот матч понравился на этом ппв. Тупо из-за результата, я очень рад. От матча я и так ничего хорошего не ждал.
    Раньше сомневался, что у Марка проблемы со здоровьем, думал , эти новости - лажа, но теперь уже не сомневаюсь. Видно, что ему больно.
    Не удивлюсь, если он на смэке титул сольёт.
    3) Джон Моррисон против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона
    не особо понравилось. Не знаю с чего там орали, мол, "зис из осом". Добротный матч как по мне, но не более. Не понравилcя унылый мат-реслинг вначале, и момент, когда Моррисон прыгал кроссбадей на Зигглера, а тот упал раньше, ботч видимо, хоть и сглаженый, но смотрелось это не очень хорошо. Вообще, как-то неуверенно у них шёл матч.
    1) Джон Сина против Ренди Ортона в матче "Ад В Клетке" за титул Чемпиона WWE
    Ничем не примечательный матч, но и скучно мне небыло.
    Понравилось, что в этот раз от Ортона был только один чинлок, и был к месту. Но не так продолжительно Ортон его в нём держал, чтобы можно было поверить в то, что Сина после этого без сил и его можно добивать. Неубедительно. Можно было что-то поинтереснее придумать
    4) Кофи Кингстон против Миза против Джека Сваггера в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона США
    Чуть лучше, чем тв-матч. Проходняк.
    8) Р-Правда против Дрю МакИнтайра
    Вообще не ясно, зачем это на ппв впихнули. Буллшит

    Бабский бой не смотрел. Командники, возможно, потом гляну.

  5. #85

    По умолчанию

    Посмотрел. Вот впечатления:

    * Жалко, что Панк таки проиграл пояс Гробовщику, который просто "на грани". Хотя с другой стороны у меня появилась такая мысль, что для пуша Панк мог бы прервать стрик Гробовщика на Мании. Во-первых, уже во время этого матча публика очень сильно реагировала равносильно на обоих рестлеров, а это достаточно хороший показатель. Во-вторых, Панк может, например, сейчас победить Тейкера в Buried Alive матче, а незадолго до Мании тот вернётся и устроят им подводку к матчу на ней родимой, или же наоборот возобновят фьюд незадолго до Мании, а на ней сделают Buried Alive матч. В общем, как-то так
    * Моррисон и Зигглер выдали лучший матч шоу в плане рестлинга. Молодцы. Оба очень радуют. Согласен с комментаторами, которые назвали их "cornerstones of future wrestling entertainment".
    * Женский матч и командник БаСтерио-ДжериШоу промотал. Ничего интересного.
    * Ортон и Сина снова выдали хороший тяжевский матч с отличной психологией и отыграшем. Мне понравилось. Даже infamous хэдлок Ортона был в тему Только вот Пант сделал хреновенько, но ничего страшного.
    * МакИнтайр и Р-Правда ничего интересного не показали. Обычный матч уровня ТВ шоу, который надо было всё таки на прешоу кидать.
    * Треугольник за титул США был вполне достойным, но очередная победа Кофи уже начинает надоедать.
    * Мэйн промотал.

  6. #86
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Шоу пока не смотрел, но судя по отзывам мнения расходятся. Посмотрим, посмотрим... Кста, помойму впервые в истории когда титул сменил владельца в Аде в клетке.

  7. #87
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Сумбурное ППВ какое-то. Удивило то, что матч Гроба и Панка был первым. Из боев больше всего понравились Зигглер - Моррисон и тройная угроза титул США.
    П.С.
    Сина заложал=))) не смог принять панч от Ортона, было отчетливо видно что Ортон просто не попал по Сине

  8. #88

    По умолчанию

    Кста, помойму впервые в истории когда титул сменил владельца в Аде в клетке.
    Если так и есть, то не один раз, а дважды

    пант от Ортона
    *fixed

  9. #89
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Если так и есть, то не один раз, а дважды
    Ну первым то кто смог это сделать стал Гроб

  10. #90
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Очень легко моталось шоу, мне понравилось. Это же надо было так забукить шоу, что из трех клеток - ни одной вылазки на самый верх. Да уж...
    А когда вообще на крышу в последний раз лезли? вроде бы Фоли с Гробом?

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •