Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: Ricochet

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Правда, Ник не оценил, ведь рестлинг то другой, немного...
    Рикошет давным-давно уже убавил в хай-флае и прибавил в технике. Но конкретно в этом матче он не сделал ничего нового, в Чикаре он уже миллион раз проделывал всё то, что они делали с Тейлором.

    И чейн, кстати, я очень люблю. От Хиро-Хидака с того же шоу я просто в восторге. Вот там чейн был совершенно отменным, а многие перехваты и сабы - либо редкие, либо вообще уникальные.

  2. #82
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    помоему все эти перехваты уже довольно стандартны и их делает половина рестлеров, и Рикошет их тоже давно делает

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Рикошет давным-давно уже убавил в хай-флае и прибавил в технике. Но конкретно в этом матче он не сделал ничего нового, в Чикаре он уже миллион раз проделывал всё то, что они делали с Тейлором.
    Никита, друг мой, а вот ты заметил КАК Рикошет прибавил?
    И забудь про Чикару, он там "как цыплёнок" был. А тут, ёлки-моталки и уверенность и всё остальное. Растёт Рткошет, очень сильно и крепко.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    помоему все эти перехваты уже довольно стандартны и их делает половина рестлеров, и Рикошет их тоже давно делает
    Пинчер, а ты в курсе про кого мы говорим? Про то, что было тогда и про то, что сейчас. Разница.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 16.04.2010 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение

  4. #84
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Вот оно что... Ну матч по просьбе мне Филон вырезал, скоро его скачаю. А то я ж только его "ретро"-матчи смотрю. Надо посмотреть его современное. Ну и за ответ спасибо, разумеется.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Вот оно что... Ну матч по просьбе мне Филон вырезал, скоро его скачаю. А то я ж только его "ретро"-матчи смотрю. Надо посмотреть его современное. Ну и за ответ спасибо, разумеется.
    Он стал другим, и знаешь, это ему на пользу.
    Вместо того, безбашенного прыгуна, практически безликого, он становится именно рестлером.

  6. #86
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Надо будет скачать матч Чака и Рико первым, интересно увидеть его в другом стиле, если можно так сказать. Хотя, если он и вправду изменился, то я буду скучать по тому "безбашенному прыгуну". Не всем же быть такими, как Шон Майклз или японские рестлеры, или Крис Хиро с его сверхтехничными "штучками".

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Надо будет скачать матч Чака и Рико первым, интересно увидеть его в другом стиле, если можно так сказать. Хотя, если он и вправду изменился, то я буду скучать по тому "безбашенному прыгуну". Не всем же быть такими, как Шон Майклз или японские рестлеры, или Крис Хиро с его сверхтехничными "штучками".
    А какой приоритет в "постоянно прыгать"? Я, просто не понимаю.
    Ему бы ещё "подтянуть" скилл с микрофном...

  8. #88
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    А какой приоритет в "постоянно прыгать"? Я, просто не понимаю.
    Никакого, конечно, да и не таким он уж популярным был в период "попрыгунчика" в США. Хотя, тот же Эванс аж в AAA пробился...

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #89
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Пинчер, а ты в курсе про кого мы говорим? Про то, что было тогда и про то, что сейчас. Разница.
    В курсе, и матчей я его видел не меньше, а скорее всего и больше тебя, и то что он вначале матча использует всякие заломы с кувырками, является стандартом для почти всех рестлеров, да и использовал он это всегда.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    В курсе, и матчей я его видел не меньше, а скорее всего и больше тебя, и то что он вначале матча использует всякие заломы с кувырками, является стандартом для почти всех рестлеров, да и использовал он это всегда.
    Молодец, Алексей, что смотрел больше матчей, я в этом и не сомневаюсь. Нисколько.
    Но дело не в этом, дело в другом, если ты это поймешь, что Рикошет, ещё раз повторюсь, стал смелее, жеще. При тех же захватах (базах, стандартах). Если пересмотришь его матчи год назад, которые он проводил, да не... Даже пол года назад, то ты увидишь разницу. Если ты, конечно, хоть как то следишь за рестлером Рикошетом, в чем, я дико сомневаюсь.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •