Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 195

Тема: Русский футбол

  1. #81
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Быстров: я всегда хотел вернуться домой, в Петербург

    Полузащитник сборной России Владимир Быстров откровенно ответил на вопрос о том, почему он решил перейти из "Спартака" в "Зенит".

    "Мне нравилось в "Спартаке". Но я всегда хотел вернуться домой, в Петербург, в "Зенит". Однако это желание стало особенно сильным, когда моя жена Алёна готовилась к родам. В тот период ей хотелось жить именно в Питере. А мне, сами понимаете, не особо интересно было оставаться в Москве одному.

    Последние месяцы желание вернуться присутствовало постоянно. Но я был футболистом "Спартака" и старался честно отрабатывать контракт: помогал красно-белым побеждать. А вот когда уже моё возвращение в "Зенит" обрело реальные очертания, я понял: теперь уже можно не просто мечтать. Я возвращаюсь! И это реальность!", - приводит слова Быстрова "Советский спорт".

    16 сентября 2009 года, среда. 23:22
    Источник: Советский Спорт

  2. #82
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Химки - Спартак Нч 0:2
    Голы: Леандро, 68, 87

    Химки: Березовский, Ибрагимов, Тривунович, Головатенко, Блатняк, Сансони (Логашов, 88), Мамонов (Ротенберг, 20), Семочко (Стивенс, 56), Кириллов, Ромащенко, Антипенко

    Спартак Нч: Радич, Феррейра, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Концедалов, Гетериев, Самсонов (Леандро, 60), Рикардо (Бикмаев, 65), Калимуллин (Машуков, 86), Асильдаров

    и Химки отправляются в первый дивизион (((

  3. #83
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Как будто это и так не было ясно уже давно

  4. #84
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Не я просто симпатизирую Химкам, команда без денежных средств, без известных даже в России игроков так долго держалась в Премьер Лиги.

  5. #85
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Главный тренер подмосковных Химок Константин Сарсания ушел в отставку со своего поста, сообщает телеканал Спорт

  6. #86
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    "Томь" (Томск) – "Рубин" (Казань) – 0:0.

    Не ужели поплыл Рубин? Или они от Киева еще не отошли. А семь очков отрыва, это не 9.

  7. #87
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Мадридский "Реал" рассматривает перспективу приобретения у ЦСКА полузащитника Алана Дзагоева. На протяжении почти года скауты испанского клуба следили за выступлениями молодого футболиста в составе ЦСКА и сборной России. Как передаёт "Спорт-экспресс" со ссылкой на источники в Испании, в период зимнего трансферного окна стороны могут начать переговоры о переходе Дзагоева в "Реал".
    Рано Алану в клуб такого уровня переходить, задавят...

  8. #88
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мда,у российских клубов прям судьба инди промоушенов-все лучшие кадры рано или поздно уходятНу сейчас Дзагоеву конечно рано уходить, но парень явно растет и при Рамосе он похоже будет только прогрессировать, и если не будет резкого регресса или травмы то его уход неминуем.

  9. #89
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Мне как то сразу Роман Шишкин вспомнился, который очень хорошо играл в Спартаке с самого начала, а когда он подписал контракт то взлетел и упал потом очень больно. Главное, что-бы интерес Реала не имел для Дзагоева тот же самый эффект как контракт для Шишкина.

    Добавлено через 4 минуты
    Вчера голкипер московского Динамо Владимир Габулов прошел осмотр у невропатолога.

    Специалист не выявил каких-либо проблем у динамовца, так что через неделю он должен приступить к индивидуальным тренировкам. Впрочем, поскольку речь идет об ударе по голове, Габулова ждет еще не одно обследование, прежде чем он вернется к полноценным занятиям.

    Не исключено, что голкипер бело-голубых будет выходить на поле в маске. Сейчас Габулову оформляют визу в Германию, куда он должен вылететь на следующей неделе, чтобы немецкие специалисты на месте изготовили ему защитную конструкцию.

    Если восстановление голкипера пойдет по графику, то сыграть в чемпионате России он сможет через 3 - 5 недель. Напомним, ранее Габулову "предрекали" полгода простоя...
    источник: Газета Спорт-Экспресс
    ну и слава Богу
    Последний раз редактировалось Submission Machine; 23.09.2009 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение

  10. #90
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мне как то сразу Роман Шишкин вспомнился, который очень хорошо играл в Спартаке с самого начала, а когда он подписал контракт то взлетел и упал потом очень больно. Главное, что-бы интерес Реала не имел для Дзагоева тот же самый эффект как контракт для Шишкина.
    Объективно говоря за последние лет 10 у Спартака было много молодых игроков которые ярко взлетали и больно падали

    Рад что с Габуловым все в порядке

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •