Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 122

Тема: НФР: "Опасная Зона" №66

  1. #81
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    s.b, ты полезный малый в плане организации шоу, но тебя нельзя на пушочный выстрел подпускать к букингу и работе именно по рестлинг части организации...
    а про школоту конечно понятие растяжимое, я о внешности говорил половины ростера.
    Даже те парни кто работали на каждом шоу 203 года подряд, ушли и вы написали что то типа: "Да он ничего не решал, никому не интересен!" Да у вас там все никому не интересны и в этом вся проблема, для вас рестлеры расходный материал, в общем эту тему можно долго продолжать, я поехал домой и больше о нфр не пишу, надоело, на этот пост можно и не отвечать, хотя всё равно будете отвечать, а то в глазах Батчера авторитет падёт!

  2. #82
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    О как. А чего это ты вдруг тему меняешь? Вроде как про Мишу речь шла.

    Хейтер, ты меня совсем не знаешь. И судя по всему, никогда и не узнаешь. И уже не в первый раз пишешь про меня полный бред. Я никогда и нигде не писал, что рестлеры это расходный материал. Я всегда относился к любым участникам НФР по человечески и пытался им помочь, чем мог. Спроси на досуге у Вовы, Князя, Кента, Пресса и многих других, кто занимался их возвращением в НФР. Или вот у Кукловода спроси.

    А что касается букинга, то на мой взгляд у НФР всё в этом плане обстоит неплохо. Учитывая те факторы, с которыми нам приходилось работать. Хотя на мнение такого эксперта, как ты, мне наплевать.

  3. #83
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Данил, забей на него. Он сначала хочет фьюд с Локомотивом, а потом его в школоту записывает.)))))
    По-моему неплохо

  4. #84

    По умолчанию

    Я, например, тоже считаю, что Вахнеев - не рестлер! Как можно делать матчи при такой фигуре? Нет, не айс. Рестлер должен быть накаченным ибо, если у него нет мускулов - он не рестлер, а фигня из под ногтей. Доказано Бам- Бам Бигелу, Вейдером, да и что говорить, Гигантом Андре, и Охотниками За головами.
    Факт.
    Конечно хочу написулькать про Абби, тот, да, жиртрест, который, единственный (при жизни), увековечен в Токио Доум... Но, да ладно)))

  5. #85
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Точно, и вообще гора мышц Самоа Джо смотрит на ненакачанных реслеров как на ерунду!
    По-моему неплохо

  6. #86
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я устал, я ухожу (с) Ельцин
    Будем надеяться, что в отсутствии моей критики нфр по определению станет лучше, а то ишь, разговорился!
    s.b, а кто такой Миша?

  7. #87
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    А у Хейтера интересный подход к делу! Да в принципе всегда интересно читать, что пишет парень возомнивший себя эталоном качка и всей российской рес(Т)линг индустрии! Ну да, парень статьи пишет такие, что Нью Йорк таймс завидует и на ринге ему равных нет, да ещё и мистер Олимпия етить колотить! Хейтер, прости я немного не в курсе, а какой у тебя возраст...ну мне так чисто для любопытства)

    Кстати СБ…ты не прошёл квалификацию буккера… Хейтер тебя слил! Ты не ПРОбуккер, и Вадим тоже! И вааааще ему на НФР больно смотреть, ну оно и ясно… одно дело уровень НФР, а другое дело уровень ХЕЙТЕРА!!! И да Миш иди в качалку, ты тоже не прошёл тест «бога рес(т)линга»…

  8. #88
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Кстати, надо бы, а то 1,5 года уже Миша там не был.
    По-моему неплохо

  9. #89
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.o.D Посмотреть сообщение
    Кстати СБ…ты не прошёл квалификацию буккера… Хейтер тебя слил! Ты не ПРОбуккер, и Вадим тоже!
    А что, разве в НФР были интересные сюжеты? Прошу, назови хоть один.

  10. #90
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Чем фигню обсуждать, лучше видео зацените

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •