Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171

Тема: Звёзды мирового рестлинга в Москве!

  1. #81
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Для выбрасывания этих денег на воздух, из-за неокупаемости, вполне солидная сумма в любом случае

  2. #82
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Да не, для обычного чела это конечно большие деньги. Но для бизнесмена, тем более столичного это не большая сумма. Всего лишь недельный доход средненького ресторанчика или магазина.
    Доход или прибыль?

  3. #83

    По умолчанию

    Выручка

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну я думаю не меньше лимона, если не считать затраты на рекламу.
    Да, где-то около 1 350 000 рублей, с пиротехникой, оформлением, титантронами нормальными, рестлерами из европы и сша.

    Делал смету, знаю =)

  5. #85

    По умолчанию

    То то я помню, что некто из РПВ мне мозг выносил, скока стоит пригласить рестлеров...
    Тока, почему то, Кент, ты в смете, уверен, забыл просчитать аренду Олимпийского, доставку оборудования, сборку-разборку, рекламу и осуществление охраны (внутри Олимпийского) мероприятия.
    + аренду карет скорой помощи и полицию при входе.

    Кент, если так ВСЁ знаешь, то можно хотя бы ЧАСТЬ той сметы, даже без кол-ва денег, которое ты просчитывал?
    Дичайше интересно. Ну, или как всегда, нафантазировал или тебе всё приснилось.

  6. #86

    По умолчанию

    ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ:

    WWFX (World Wrestling Fan Xperience) - Champions Showcase Tour

    По просьбе одного из представителей организаторов создана опросная форма, которую можно вшить в веб-ресурсы.

    За ходом голосования будут следить представители.

    Если Вы владелец интернет ресурса, посвященного реслингу, то Вы можете вшить этот опрос в свой сайт с небольшим описанием мероприятия и помочь общему делу. Есть 4 варианта кода для HTML вставок. От простой ссылки до полноценного опросника. Вставлять в форум коды нельзя, поэтому вышлем каждому файл с списком по запросу (пишите на почту mail@firstwshop.ru).

    Если Вы заметили, то в сети появилось много "частных билетных агентств", на которых можно НЕ КУПИТЬ, а оставить заявку на билеты. Это один из способов проведения статистического анализа аудитории.

    Участие и результаты голосования в данном опроснике доступны всем в любое время – БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ!.

    Когда придет время передавать организаторам информацию, то данный опросник будет играть свою роль.

    Чем больше голосов мы все совместно наберем - тем больше шансов, что мероприятие все-таки состоится.

    Прямая ссылка на опросник:
    WWFX (World Wrestling Fan Xperience) - Champions Showcase Tour


  7. #87
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    А как её встроить через html или iframe на сайт? Что то я не вкурил совсем.

  8. #88

    По умолчанию

    Окей, теперь понятно что люди вообще нихера не знают о том как надо рекламировать рэслинг-шоу...
    Это ж не музыкальный концерт, хотя бы мейн-эвент можно было бы прикинуть, я уж про весь кард молчу
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #89

    По умолчанию

    А как её встроить через html или iframe на сайт? Что то я не вкурил совсем.
    В личку в ВК тебе скину сейчас.
    Там несколько вариантов кодов, если в форумы постить то коды деформируются.
    А выглядеть может по примеру как у FWS, просто вставляется в любые рамки: www.firstwshop.ru
    Можно еще порезать фреймами... но на свой вкус.

  10. #90

    По умолчанию

    Я слепой или в опроснике был всего один вопрос?

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •