Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120

Тема: WWE WrestleMania 33

  1. #81

    По умолчанию

    Гроб - читер, пол-маршрута срезал.

  2. #82
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Он ещё, я так понял, правила матча изменил во время матча.

    Добавлено через 5 минут
    Гробовщик - это Брок Леснэр наоборот.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 03.04.2017 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83

    По умолчанию

    Такому матчу не место не то, что в мейне рестлмании, такое в принципе на ней не нужно.
    Рейнс не вытянул за двоих, зрители устали.
    А главное - ну проиграл он второй раз в бою, разваливаясь на ринге, заботчив всё что только можно было заботчить, кому это было нужно не ясно.
    При том, что это ещё и наверно последний матч в карьере, такого качества.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  4. #84
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Самая криповая и странная концовка Рэслмании.

  5. #85

    По умолчанию

    Заботчили все, что только можно, особенно обидно за реверс Тумбстона. Рейнс тупо добил, с искренне грустным, но пофигистичным взглядом доминанта.
    Спасибо Гроб, ты настоящая Легенда, но тебя некрасиво слили.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Добавлено через 5 минут
    В целом, очень понравилась Мания, лучшая за много лет, хоть не было ни одного "вау" матча, кроме опенера. Чемпионские матчи вышли плохими, матч Игрок-Сет вышел откровенно никаким, еще и дико затянутым, матч Див со Смэка - вообще мрак и ботчфест.
    Финальный матч Голдберга - вполне себе коротенький эпик, причем сам дед в нем выглядел куда лучше своего более молодого оппонента, чувствуется, что он только-только вошел в форму, а уже пора домой.
    Финальный матч Гроба вышел просто плохим, из-за ботчей и ненужного проигрыша. Если бы он непобежденным вот так ушел в закат, вышло бы в разы лучше.
    Рейнс - лучший хил WWE за долгое время, пусть и не признающий себя им.
    Последний раз редактировалось Samael; 03.04.2017 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Всё же Мэтт делает прямые отсылки к прошлому гиммику

  7. #87
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Ну что ж, немного мыслей по поводу Мании. Эрис и Невилл, незаслуженно задвинутые на пре-шоу, показали отличный матч. Джобберский баттл роял в этом году ну прямо совсем джобберский, я ждал Накамуру, но тут совсем ужасно - сам баттл, и его победитель. Корбин позорно слит на пре-шоу, даже и не знаю, что теперь будут с ним делать дальше. Матч Эй Джея и Шейна превзошёл мои ожидания, а матч Джерико и Оуэнса - наоборот, разочаровал. Бэйли чисто выиграла матч на выбывание, это очень порадовало. Возможно, тот самый ожидаемый хил-тёрн Саши будет сегодня на Ро. Сам матч разочаровал, ведь в прошлом году именно женский матч был лучшим на Мании, а в этот раз получилось куда слабее. Харди - это прекрасно, но без гиммика они абсолютно скучны. Уже понятно, что мы не увидим эпических сегментов вроде Делишна. С Синой всё понятно - тут матч делался только для сегмента после него. Шикарный выход Хантера, хороший выход Роллинс, и так себе матч. Ну хоть Сет победил - и на этом спасибо. И да, спасибо за Стефани, улетевшую в стол. Брэя слили, жаль. Леснар и Голдберг сделали максимум возможного, победитель логичный и предсказуемый. Как и Наоми, другого исхода тоже не ожидал, хотя тут могли бы удивить каким-нибудь сюрпризным добавлением в матч. Мэйн - тема для отдельного бугурт-треда, тут даже и говорить нечего

    И я даже не знаю, какая Мания хуже, нынешняя или прошлогодняя. Очень всё в этот раз слабо и тухло, как и год назад. Когда лучший матч шоу делает Шейн МакМэн - с этим шоу точно что-то не так.

  8. #88
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    шэйн vs. стайлз - 6/10 (все 6 - шэйну. стайлз не рестлер, в принципе.)
    оуэнс vs. джерико - 2/10
    женский бой - 6/10 (эта найа - просто пиздец. пузо больше чем у джо или кевина.)
    командник - 5/10 (все 5 - харди. хз, что там за гиммики были в сраной tna, но меня и так всё устроило.)
    сина&белла vs. миз&марис - 0/10
    роллинз vs. трипл - 5/10
    ортон vs. уайэтт - 8/10 (всё по делу. рэнди шикарен.)
    леснар vs. голдберг - 0/10 (теорема эскобара в действии.)
    женский смэк - 3/10 (у наоми классная задница и костюм.)
    рэйнс - 1/10 (просто балл за победу.)

  9. #89
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcoachx Посмотреть сообщение
    (все 6 - шэйну. стайлз не рестлер, в принципе.)

  10. #90

    По умолчанию

    Шикарная Мания. Не к чему вообще придраться, за исключением матча Брея против Ортона. Какой был смысл во всех этих спецэффектах с рингом, если Брей проиграл после первого же РКО? Ну и еще один минус - отсутствие Самоа джо. Какого хера его вообще выдернули из NXT в сезон Мании, но ни как не задействовали на самой Мании?
    Все остальное на шоу мне понравилось и больше отрицательных моментов я не увидел. Конечно я болел за Тэйкера, но его победа была бы вообще бессмысленной. Какой смысл уходить на пенсию если ты побеждаешь самого крутого, молодого и пушуемого рестлера в ростере. А так после поражения все логично. И все великие рестлеры проигрывают свои последние матчи: Остин, Флер, Майклз, Рок...

    п.м. А Роману Рэйнсу завтра лучше не появляться на RAW, фанаты его там сожрут живьем. Рэйнс сейчас самый ненавистный человек в Америке. Идеальный момент для официального хилтурна. А так то он уже давно является хилом...

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •