Страница 9 из 190 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #81
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Любая история имеет начало и конец. Это в смысле названий. Ведь сколько было имён у PPV WWF\E, которые поменяли.
    Серии на выживание, всего на 2 года младше Реслмании, поэтому нелегко принять изменение названия столь "исторического" PPV, и к тому-же это уже было гиммиковое шоу, а вроде последняя "политика партии" заключалась в расширении кол-ва гиммиковых PPV.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И что? Стало чем - то хуже? Тогда, допустим, почему меняют названия брендов той или иной компании? Просто так, что-ли?
    А что стало лучше? А меняют потому что, есть люди, которые пытаясь оправдать свою надобность (это обычно "креативщики"), делают глупости, от которых далеко не всегда становится лучше.

  2. #82
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Любая история имеет начало и конец. Это в смысле названий. Ведь сколько было имён у PPV WWF\E, которые поменяли. И что? Стало чем - то хуже? Тогда, допустим, почему меняют названия брендов той или иной компании? Просто так, что-ли?
    Не ну Серия Выживания берет истоки истории аж с 1987. Она старше чем Летний Бросок, это не какой-то зачуханный по сравнению с ним - Армагедон. Заменили бы Баш или Бэклаш. Или на худой конец Экстримальные Правила, все равно смысл почти один и тот же.

  3. #83

    По умолчанию

    Для меня была главная четверка ППВ - это Королевская Битва, РестлМании, Летний Бросок и Серия Выживания. Последнии годы мне еще нравились замыслы ППв - Кибер Сандей (из-за голосов фанатов, не всегда правда учитываюшихся, но все же) и Нет Выхода (в большей степени из-за того, что оно в последнии 2 года стало гимиковым, да и история у него все таки была). А остальное шалупонь, хотя среди них есть ППВ с хорошей историей. Из нее разьве что можно выделить Армагедон и Судный День из-за наличия истории, но вообщем я их не очень ценю.
    Компания развивается и эксперементирует.
    Серии на выживание, всего на 2 года младше Реслмании, поэтому нелегко принять изменение названия столь "исторического" PPV, и к тому-же это уже было гиммиковое шоу, а вроде последняя "политика партии" заключалась в расширении кол-ва гиммиковых PPV.
    Компания развивается и эксперементирует.
    А что стало лучше?
    Не думаю, что ты имел возможность смотреть новое PPV.
    А меняют подому что, есть люди, которые пытаясь оправдать свою надобность (это обычно "креативщики"),
    С одобрения главы компании.
    делают глупости, от которых далеко не всегда становится лучше.
    Какие, например?

  4. #84
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не думаю, что ты имел возможность смотреть новое PPV.
    Речь о другом, что "серии" имеют долгую историю почти, как и WM, поэтому в данном случае от изменения названия лучше уж точно не станет.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Какие, например?
    С позиции WWE: частенько создаются идиотские гиммики (которые просто не могут быть популярны, но тем не менее на их расскрутку тратятся существенные ресурсы), упразднение крузерского дивизиона, разделение на псевдо-независимые бренды, а теперь еще изменения в названиях главных PPV. Да много чего...

    P.S. Кстати кто Вам сказал, что SummerSlam 2-е по значимости PPV, когда многие считают что это RoyalRumble?

  5. #85

    По умолчанию

    Речь о другом, что "серии" имеют долгую историю почти, как и WM, поэтому в данном случае от изменения названия лучше уж точно не станет.
    А давай подождём, хорошо, ни кто не запрещает, в случае провала, всё переименовать обратно.
    С позиции WWE: частенько создаются идиотские гиммики (которые просто не могут быть популярны, но тем не менее на их расскрутку тратятся существенные ресурсы),
    Ну, как бы так сказать, если людям нравится, то значит, хорошо.
    упразднение крузерского дивизиона,
    Приоретеы компании поменялись, и руководство уже 100 раз объясняло это.
    разделение на псевдо-независимые бренды,
    Считаю, что это очень правильно сделано было.
    P.S. Кстати кто Вам сказал, что SummerSlam 2-е по значимости PPV, когда многие считают что это RoyalRumble?
    Я так считаю, не прав, конечно...

  6. #86
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razor Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати кто Вам сказал, что SummerSlam 2-е по значимости PPV, когда многие считают что это RoyalRumble?
    Его так теперь позицианирует ВВЕ. Видел же с какой помпой они его в этом году проводили, а Королевская Битва просто несет в себе хороший смысл и так же историю.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А давай подождём, хорошо, ни кто не запрещает, в случае провала, всё переименовать обратно.
    Я думаю, что сейчас на ВВЕ обрушится гора критики от фанатов и они уберут другое, более безынтересное ППВ.


    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Считаю, что это очень правильно сделано было.
    +1
    Последний раз редактировалось SWObi; 09.09.2009 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

  7. #87

    По умолчанию

    Перенесите это сюда:
    Клац.

  8. #88
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, как бы так сказать, если людям нравится, то значит, хорошо.
    Проблема в том, что большинству людей, не нравится.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Считаю, что это очень правильно сделано было.
    Это возможно было и правильно, если бы было без приставки - "псевдо".
    В любом случае 2 шоу просто стали более блеклыми, т.к. посредственности получили больше эфирного времени, а мэйн-евенторов больше то не стало.

    Цитата Сообщение от SWObi
    Его так теперь позицианирует ВВЕ. Видел же с какой помпой они его в этом году проводили
    Небыло толком никакой помпы (кроме выхода DX), в прошлом и позапрошлом году делали оформление SSlam поярче (вроде пальмы стояли и т.п.). Кстати, Sslam 2007: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Su...m_2007_Set.png

  9. #89
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razor Посмотреть сообщение
    Это возможно было и правильно, если бы было без приставки - "псевдо".
    В любом случае 2 шоу просто стали более блеклыми, т.к. посредственности получили больше эфирного времени, а мэйн-евенторов больше то не стало.
    А что такого уж псевдо, в период с 2004-2006 они хороши развивались почти не затрагивая друг друга. Только обший фьюд СД против РО, который кстати был хорошим ходом, вытекшим кстати в хороший матч на Серии Выживших. А так рестлеры не часто выступали на чужих промоушенах. Ну а потом начались драфты, для освежения лиц. Когда они заканчивались бренды снова жили отдельно. Да по сути они и сейчас существуют вполне обособленно, разьве что Джерико и Шоу по всем шоу путешествуют

    Цитата Сообщение от razor Посмотреть сообщение
    Небыло толком никакой помпы (кроме выхода DX), в прошлом и позапрошлом году делали оформление SSlam поярче (вроде пальмы стояли и т.п.).
    Я имею в виду фанатский доступ, его проводят только перед манией и вот теперь перед Самером.

  10. #90

    По умолчанию

    Проблема в том, что большинству людей, не нравится.
    Откуда такие уникальные сведения?

Страница 9 из 190 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •