Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 135

Тема: WWE Capitol Punishment

  1. #81
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    мда...смотрим с Региной


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    пичалька...бои всё короче и короче...я разочарованна(((((...


  2. #82
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    херня, а не ппв

    а это от Джерико
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    WTF is Booker T talking about?


    уже обматерил в твиттере Ортона и спросил у Джерико, когда он надрет зад ортону?)

  3. #83

    По умолчанию

    Dark Match: Kozlov & Santino beat Justin Gabriel & Heath Slater in five minutes with the Cobra on Gabriel.

  4. #84
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ортон и Кристиан молодцы. Опять же лучший бой вечера выдали, а концовка ведёт нас к ещё одному (или, надеюсь, ещё не только к одному) рубилову между ними.
    И в целом шоу неплохое получилось. По мне так не просто неплохое, а хорошее. Плевались тут в шоу, плевались... А бодрый оупенер, достаточно интересный (не любителям спотов, но фанатам рестлинга) ход матча Биг Шоу и Дель Рио, Мистерио-Панк, Ортон-Кристиан и Рон Киллингс в мейн ивенте ППВ - это было очень и очень хорошо.
    З.Ы. и Маркуха Генри хоть в какой-то роли на ППВ засветился. Это тоже круто.

  5. #85

    По умолчанию

    Ужасно проходное ППВ. С Обамой вообще бред какой то. Да Борн со Сваггером ни к селу ни к городу добавили... Небось, что бы время потянуть. Хоть див не было и на том спасибо.

  6. #86
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    United States Title Match: Kofi Kingston vs. Dolph Ziggler
    Отличный матч, явно лучший на шоу, не было чувствва, что я это уже видел, рад победе Зигглера.
    The Miz vs. Alex Riley
    ВТФ? почему под этого алкаша подложили человека, который победил Сину на мании? да ещё и в родном городе, у вве же давно привычка сливать рестлеров в их городах, а тут, бред, ах да, матч не смотрел.
    Big Show vs. Alberto Del Rio
    Все сделали абсолютно правельно, надеюсь на "жоский" межбрендовый фьюд между здоровяками.
    Intercontinental Title Match: Wade Barrett vs. Ezekiel Jackson
    Матч унылость, как и победитель.
    CM Punk vs. Rey Mysterio
    Панк в промке сказал, что как победит Мистерио что-то объявит (мож мне показалось0, и из-за этого я проматыал не много, матч годный, не лучшая их встреча, но норм, рад победителю.
    World Heavyweight Title Match: Randy Orton vs. Christian
    ТК знал результат не стал себя мучать, глянул конец, терминатора уже ничто не остановит, и ещё месяц можно мейн сд не смотреть.
    Evan Bourne vs. Jacк Swagger
    рад, что их фьюд пустили на ппв, матч супер, Борна нужно на ппв чаще выпускать.
    WWE Title Match: John Cena vs. R-Truth
    Ожидал от этих двоих большего, но и так норм, конец неплох, Р-Труса не слили.
    Все сегменты понравились, ппв проходное, да, но это вполне годный проходняк.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #87
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    PPV лучше чем Over the Limit.
    Хороший оупенер. На моей памяти, это самый внятный бой между этими двумя.
    Мистерио - Панк: Тоже хороший матч, были интересные моменты.
    Кристиан - Ортон: Опять же было интересно. Ортон вспомнил свой некбрейкер с плеча)
    Мэйн: Ожидал худшего, а получилось давольно таки прилично, little jimmy уделал Рона.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #88
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    United States Title Match: Kofi Kingston vs. Dolph Ziggler
    Отличный матч, явно лучший на шоу, не было чувствва, что я это уже видел, рад победе Зигглера.
    The Miz vs. Alex Riley
    ВТФ? почему под этого алкаша подложили человека, который победил Сину на мании? да ещё и в родном городе, у вве же давно привычка сливать рестлеров в их городах, а тут, бред, ах да, матч не смотрел.
    Big Show vs. Alberto Del Rio
    Все сделали абсолютно правельно, надеюсь на "жоский" межбрендовый фьюд между здоровяками.
    Intercontinental Title Match: Wade Barrett vs. Ezekiel Jackson
    Матч унылость, как и победитель.
    CM Punk vs. Rey Mysterio
    Панк в промке сказал, что как победит Мистерио что-то объявит (мож мне показалось0, и из-за этого я проматыал не много, матч годный, не лучшая их встреча, но норм, рад победителю.
    World Heavyweight Title Match: Randy Orton vs. Christian
    ТК знал результат не стал себя мучать, глянул конец, терминатора уже ничто не остановит, и ещё месяц можно мейн сд не смотреть.
    Evan Bourne vs. Jacк Swagger
    рад, что их фьюд пустили на ппв, матч супер, Борна нужно на ппв чаще выпускать.
    WWE Title Match: John Cena vs. R-Truth
    Ожидал от этих двоих большего, но и так норм, конец неплох, Р-Труса не слили.
    Все сегменты понравились, ппв проходное, да, но это вполне годный проходняк.
    а чо лучше под пидераста в шубе и очках?? херню не неси.. не рад победе, так и скажи..а оскорблять рестлера нельзя

  9. #89
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    он и есть алкаш, 2 раза за езду в нетрезвом виде задерживали, не знаешь - молчи.
    и да, проценты набавьте ребенку.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #90

    По умолчанию

    вот кстати очень жаль кристиана, весь сюжет на нем, собственно, и держался
    со словами "бай бай", ударив кристиана поясом, ортон отправил его назад в мидкард
    по-моему очень символичный момент

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •