Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 531

Тема: Мафия 14. From Hell

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Дело именно в Лас-Вегасе. Если бы хотели намекнуть на Трипла или вообще на другого WWEшника, то назвали бы любое шоу, но назвали именно Лас-Вегас. И так получилось что именно в Лас-Вегасе TNA провела выездной Импакт, который ну просто не может быть "обычным еженедельников", потому что выездные шоу вообще редкость и плюс это было первое шоу в HD, да еще и на этом шоу начался годичный сюжет с МЕМ.
    Так думал маф, только причём здесь я? Сейчас спецом посмотрел, помимо меня ещё у Рыбки и Арчи любимая феда TNA. Это не наезд, а факт. Теперь вопрос - на меня накинулись, потому что я заактивничал? Идиотизм.
    Голосовать буду по улике NWO, по другому никак.

  2. #82
    Indy Star Аватар для Valbuena
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Немного сложно вписаться в игру не зная большинство игроков и на новом месте, но поробуем)
    1) 2008 год может просто быть указан в профиле у кого-то
    2) можно доверится Ортону и подумать что это связанно с Игроком и No Way Out (2008)
    по мне так первое предпочтительнее т.к. будет указывать на дольшее кол-во игроков, Эво, колда, биста. мож еще кого, мож просмотрел.
    Никогда не говори,что ты провалился,пока ты не использовал свою последнюю попытку.И никогда не говори,что это твоя последняя попытка,пока ты не добьешся успеха (с)Cristian Cage

  3. #83
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Кстати просто адрес регистрации это идея. Не так много народа подходит, а ППВ просто для отвода глаз.

  4. #84
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Колд, Эво и Ашим тогда
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  5. #85

    По умолчанию

    Голосовать буду по улике NWO, по другому никак.
    Скажи, а почему маф кинул улику именно про НВО? Если бы он хотел кинуть улику на WWE, то мог бы выбрать любое шоу, но выбрал именно 2008 год и именно Лас-Вегас.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Кстати просто адрес регистрации это идея. Не так много народа подходит, а ППВ просто для отвода глаз.
    ХЗ, оч сомнительно

  7. #87
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    ХЗ, оч сомнительно
    Ну а с уликами всегда так, сам знаешь. Либо слишком просто, либо слишком замудренно, либо сомнительно.

  8. #88
    Indy Star Аватар для Shmatila
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Скажи, а почему маф кинул улику именно про НВО? Если бы он хотел кинуть улику на WWE, то мог бы выбрать любое шоу, но выбрал именно 2008 год и именно Лас-Вегас.
    Я думаю что дело в каком-то из матчей.
    Your spirit's alive!

  9. #89

    По умолчанию

    Нашел!!! Брок Леснар дебютировал в UFC в 2008 на шоу проходившем в Лас-Вегасе!
    http://en.wikipedia.org/wiki/UFC_81

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну а с уликами всегда так, сам знаешь. Либо слишком просто, либо слишком замудренно, либо сомнительно.
    Тогда нах Лас-Вегас? Здесь реально упор на важное шоу в этом городе, скорей всего важность в полученном шоте на манию.

Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •