Страница 9 из 146 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1456

Тема: Цитатник.

  1. #81
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Вито в платье точняк братан из мафии

  2. #82

    По умолчанию

    gorr Жарит!
    Чтобы почувствовать себя Остином не обязательно пить пиво, можно просто сходить в тренажерный зал.

  3. #83
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    У каждого свой кумир в рестлинге!!! Я помню один момент... когда-то Рок бился с Игроком(не помню дату этого боя) Рок, как вы поняли, мой любимый реслер, а Игрок любимый рестлер моего брата!!! Рок победил в этом бою!!! Во время боя Мой Брат провёл на мне 3 родословных из-за того что сильно переживал за своего любимца!!! У него просто башню сорвало!!! Я не сдался и сделал ему Подножье скалы.... Он успокоился!!!!
    Какова мораль этой истории ?? (с) В Контакте 0_0

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Во время боя Мой Брат провёл на мне 3 родословных из-за того что сильно переживал за своего любимца!!!
    Убило

  5. #85
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    У каждого свой кумир в рестлинге!!! Я помню один момент... когда-то Рок бился с Игроком(не помню дату этого боя) Рок, как вы поняли, мой любимый реслер, а Игрок любимый рестлер моего брата!!! Рок победил в этом бою!!! Во время боя Мой Брат провёл на мне 3 родословных из-за того что сильно переживал за своего любимца!!! У него просто башню сорвало!!! Я не сдался и сделал ему Подножье скалы.... Он успокоился!!!!
    Какова мораль этой истории ?? (с) В Контакте 0_0
    это кто такой одаренный?
    убило

  6. #86
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Про Рока
    Если и так понятно, что тот же Рок во сто крат талантливие Сины. Подняться в атитьюду до высот при уже сформированном мейнэвентинге, который нравился зрителям - это надо уметь.

  7. #87
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    это кто такой одаренный?
    убило
    Некий Владимир Владимирович Коновалов

    Вот еще, но уже от другого отжигателя:
    у меня такой вопросец назрел: Гробовшик - раньше выезжал на мотоцикле под Limp Bizkit и его "коронка" был The Last Ride, а теперь Pilediver(или как то так) и выходит под ругую музыку и в шляпе и глаза белые.. Поясните пжлста Как такая трансформация произошла??7 (с) Вконтакте

  8. #88
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Посты про рестлинг вконтакте такие смешные, что даже несмешные.

  9. #89
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    контакт для рестлинг-фэнов ваще неиссякаемый источник юмора))) я раньше чёто там в группах состоял, но как бы реально из 10 человек когда всего два-три адекватных...

  10. #90
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ахаха)) Я сейчас только там и сижу.) Такие перлы выдают, что даже Рокстинг адекватом покажется.)) Токого на форумах не увидишь.)

    Вот что мне было сказано, когда я одному фанатику посоветовал почитать мнения влиятельных аналитиков и людей работующих в сфере рестлинга
    А вот ты, Игорех, почитай мнения людей, СМОТРЯЩИХ рестлинг, большинства таких людей. Это гораздо важнее, чем тех дебилов, которые работают в нынешнем рестлинге.
    Про Козлова
    Чтоб не было таких комментов типа "КОзлов гавно, а Трипак/Сина круче"...Почему? Да они одинаковые терминаторы, только у Козлова приемов больше раза в 3 и он не сачкует, как некоторые.

Страница 9 из 146 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •