Страница 902 из 1540 ПерваяПервая ... 40280285289290090190290390491295210021402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,011 по 9,020 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #9011

    По умолчанию

    Хочется верить, что Брок станет ещё одной ступенькой к хил-турны Сины, мол Сина будет постоянно проигрывать топ-старам и в конечном итоге единственным способом к его победам станет грязь и подлость, т.е. хил-турн

  2. #9012
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Хочу рематч Брок - Тенсай!
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  3. #9013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Хочу рематч Брок - Тенсай!
    Наливай!

  4. #9014

    По умолчанию

    - Dean Ambrose wrestled JTG in a dark match prior to Raw last night. The word is that Ambrose is expected to be the next talent called up from developmental for WWE TV.

    * Чот совсем не верится, что после стольких возвращений ,дебютнёт из парника именно Амброуз на ТВ. И будет ли вообще такого мелкого рода дебют.

    З.ы. Джим Росс назвал Тенсая после дебюта неуклюжим монстром в твиттере

  5. #9015
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Эмброуса давно вытаскивать из парника, он идеально подходит WWE, его образ и поведение. Конечно лучше ему деюбтировать на СД, там у него шансов блеснуть будет больше, но проявит он себя ярко

    Насчет Тенсая пока не ясно, мне его редебют не очень понравился

  6. #9016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Насчет Тенсая пока не ясно, мне его редебют не очень понравился
    Соглашусь, серенько как-то, вот без искры какой-то. Вышел, сквошнул, все забыли. "Тама" тоже никакого ажиотажа, дебют и дебют, не интересно совсем.

  7. #9017
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    И выглядит он фиговенько.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #9018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что Брок станет ещё одной ступенькой к хил-турны Сины, мол Сина будет постоянно проигрывать топ-старам и в конечном итоге единственным способом к его победам станет грязь и подлость, т.е. хил-турн
    Да хоть бы просто гиммик сменил ,оставшись фейсом.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #9019

    По умолчанию

    У Эвана Борна будет съёмный гипс после травмы. Трындеееец....

    Объясняю, кто не в курсе. Раз в 2-3 недели снимается гипс и лодыжка фиксируется в новом положении. Ну, скажу честно, всё с Борном. Если всё таки восстановится, то это будет ЧУДО!

  10. #9020

    По умолчанию

    А я вот не могу представить Броку подходящего соперника. Сина? Ортон? Вообще не тот формат, Брок болжех их сквошануть минут за 5. Только матч с Тэйкером или Роком мне видится интересным с точки зрения интриги.

Страница 902 из 1540 ПерваяПервая ... 40280285289290090190290390491295210021402 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •