Страница 903 из 1540 ПерваяПервая ... 40380385389390190290390490591395310031403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,030 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #9021
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Только матч с Тэйкером или Роком мне видится интересным с точки зрения интриги.
    С Триплом.

  2. #9022

    По умолчанию

    С Триплом.
    Тоже вариант. Тем более Ферс Тайм Евер.

  3. #9023
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    С Триплом было бы круто, но сомнительно что будет

  4. #9024

    По умолчанию

    А я еще с Батистой посмотрел бы.

  5. #9025
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    А я надеюсь на фьюд с Ортоном. Последний уже давно не получал внятных сюжетов, а в плане противостояния персонажей все звучит, более чем круто. Да и вообше, по-хорошему, Броку за год надо пройтись с разносом всех мейнеров: Сина, Ортон, Панк, Джерико, Трипл и к концу года, размочив весь ростер - построить на непобедимости билд к Мании против Гроба.

  6. #9026

    По умолчанию

    Спири, Гроб ждёт Стинга. Фактик.

  7. #9027
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Да кому нужен престарелый Стинг, когда есть Леснар? Ответ думаю ясен)

  8. #9028

    По умолчанию

    Леснар тоже отнюдь не здоровый, у него со здоровьем были проблемы последние годы, из-за чего были проблемы и с UFC, и с Даной Уайтом.

  9. #9029

    По умолчанию

    Да он и на RAW выглядел не особо: мышцы сдулись, на лице страдание, в потёртых трениках...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #9030

    По умолчанию

    Не могу выйти на сайт почему-то, не знаю висит там или нет, но на всякий случай продублирую.

    3 апреля в возарсте 83 лет скончался Джозеф Люк Скарпа, более известный фанатам рестлинга как Вождь Джей Стронгбоу (Cheif Jay Strongbow) - неоднократный носитель титулов в NWA, WWWF/ WWF, Член "Зала славы музея профессионального рестлинга" и "Зала Славы WWE". Гиммик Джея представлял собой "индейца, который выходит на ринг как на тропу войны", к которому потом неоднократно отсылались другие рестлеры (например, Татанка). Его коллегами и оппонентами на ринге были такие звезды как "Суперзвезда" Билли Грэхем, "Красавчик" Джимми Вэлиант, "Капитан" Луи Альбано, Бруно Саммартино, Грег "Молот" Валентайн, Дикие Самоанцы (Афа и Сика), Сонни Кинг (вместе с которым в разных промоушенах они выступали как команда индейцев "Strongbows"). Официально Джей закончил карьеру рестлера в 1985 году, однако после этого появлялся на разных шоу промоушенов инди, работал в WWF как дорожный агент (одним из его подопечных в WWF был Оуэн Харт, до этого, по словам Джея Бриско, Скарпа открыл путь в WWF многим, таким как Халк Хоган, Шон Майклз, Брет Харт и другие ныне известные легенды рестлинга). Последнее его появление в WWE было в ноябре 2008 года на RAW. Первым о смерти звезды сообщил в своем блоге Джим Росс. Соболезнования уже выразили многие известные персоны про-рестлинга, такие как Джефф Джэрретт, Родди Пайпер, Шон Майклз, Брет Харт, Джон Лайфилд, Хонки Тонк Мэн, Мэтт Харди и многие другие.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".







Страница 903 из 1540 ПерваяПервая ... 40380385389390190290390490591395310031403 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •