Страница 903 из 950 ПерваяПервая ... 403803853893901902903904905913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,030 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #9021
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Блевать в трусы другому человеку? Ясно.
    Ну кому-то и выдранные куски кожи в хардкорном рестлинге неприемлимо. Например, мне это было мало интересно на постоянной основе наблюдать.
    А здесь всего навсего один продуманный сюжетно спот был, и не факт, что все настоящее, а не искусственное. Просто забавно обыграли прием Райана. И все. Не думаю, что в рестлинге должны быть какие-то ограничения в плане перформансов. Тем более на спортзальном шоу. Всему свое место.
    Последний раз редактировалось Ace; 16.03.2019 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение

  2. #9022

    По умолчанию

    Ну, не моё это. ПомниЦЦА в бытность ультрахардкора в IWA, Яна Роттена, был какой то чудик в оранжевой робе, который по настоящему блевал после матча. Просто взял и наблевал. Типа, круто. Роттен чуть его не уволил. Чудик уяснил. И это в IWA.

  3. #9023
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    На постоянной основе никто такого делать не будет, просто она может придумать еще какие-нибудь фишки потом. Можно смотреть, можно не смотреть. Никто не запихивает в глотку это. Просто появилась такая антисистемная девица и забавно наблюдать, что она может вытворить. И такое везде встречается, что в кино, что в музыке, на ТВ вообще чего тольк оне было. И в рестлинге также было с хардкором и ультравайленсом, когда ребята отклонились от генеральной линии.

  4. #9024

    По умолчанию

    Эво, говорить об отсутствии вкуса тоже не правильно. Мне этот спот не зашел, но кому-то было норм. Это как говорить Боярину, которому трэшовое кино нравится что у него нет вкуса. Он есть, просто специфический.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #9025
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, не моё это. ПомниЦЦА в бытность ультрахардкора в IWA, Яна Роттена, был какой то чудик в оранжевой робе, который по настоящему блевал после матча. Просто взял и наблевал. Типа, круто. Роттен чуть его не уволил. Чудик уяснил. И это в IWA.
    Так может чуваку просто херово стало от происходящего на ринге? Ну молодец, что чуть не уволил, зато Некро Батчера с вырваным куском руки крупным планом взяли - вот уж веселуха безобидная.

  6. #9026

    По умолчанию

    Ему не стало плохо. Он сам так захотел. 20 зрителей от такой выходки были в охуе. Принимали всю кровяку, а тут заартачились.

  7. #9027
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Эво, говорить об отсутствии вкуса тоже не правильно. Мне этот спот не зашел, но кому-то было норм. Это как говорить Боярину, которому трэшовое кино нравится что у него нет вкуса. Он есть, просто специфический.
    Та просто что ультравайленс, что выходки Присциллы - это такое нигилистичное направление в рестлинге, не более того. Это как первое интервью Секс Пистолс по ТВ, повергшее зрителей в шок. Такие моменты есть во всех направлениях культуры, рестлинг ничем не хуже, тем более, учитывая его карнавальные корни, которые включали в себя соседство с тем же "цирком уродов".
    Прекрасное и безобразное всю историю идут рядом, каждая категория выполняет свою функцию и имеет необходимость быть и постоянно переосмысливаться.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ему не стало плохо. Он сам так захотел. 20 зрителей от такой выходки были в охуе. Принимали всю кровяку, а тут заартачились.
    Ну опять же, зрителям было в кайф смотреть, как люди ради них по полной калечат друг друга просто в угоду шоу, а когда кто-то блеванул, что более, чем естественно для человеческого организма (в период больших физических нагрузок вообще может с каждым случиться совсем не по приколу), так им вдруг не понравилось. Наверное, потому что на афише этого не было, а то и такое бы зашло.
    Вот, например, если бы он сел, извиняюсь, посрать на кого-то - это было бы уже действительно странно и сложно для восприятия. Хотя у того же G.G. Allin'а и такое проходило на ура. И для немалого ряда лиц он все еще кумир, хотя и самый радикальный музыкант за всю историю музыки, но он показал максимум того, что можно сделать на сцене или под сценой, очертил крайние границы музыкальных выступлений и стал культовой фигурой. Такие люди и такие поступки тоже нужны, чтобы делать определенные выводы на самые разные темы. Также как и то, что делает Присцилла - это дает повод для анализа и обсуждений.

    У каждого человека свои этическая и эстетическая позиции. Одному что-то неприемлимо, второму все равно, третьему интересно.

    С точки зрения того, чтобы увидеть, насколько широки границы рестлинга - мне и то, и другое интересно. С точки зрения этики и эстетики мне скорее все равно. Ультравайленс я смотрел немного и желания смотреть дальше не возникло. А посмотреть на какой-то кусочек боя Присциллы с чем-то, расширяющим эти самые границы рестлинга, - эстетически пока еще интересно, этически - все равно. Рестлинг всю дорогу сопровождается довольно свободной моралью в плане действий на ринге, сегментов и поступков людей в целом, чтобы переживать о его этической стороне.

    Если что, то я, вроде, нигде не говорил, что мне это именно нравится, и я тащусь от вида рвоты и тампонов на ринге. Я еще раз подчеркну, что мне это интересно с точки зрения эстетики рестлинга, но не более того.
    Последний раз редактировалось Ace; 17.03.2019 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение

  8. #9028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Так может чуваку просто херово стало от происходящего на ринге? Ну молодец, что чуть не уволил, зато Некро Батчера с вырваным куском руки крупным планом взяли - вот уж веселуха безобидная.
    Кстати, сам Некро тоже наблевал в IWA один раз. Когда с Капралом Робинсоном дрались в матче с текилой - они походу матча всю бутыль вылопали, и под конец Некрыча вынесло.

    Вообще, соглашусь про Присциллу - это фриковость в хорошем смысле этого слова. Пошлоспоты можно делать со вкусом и юмором - у Келли, Райана, Даншоку Дино или Наказавы это получается. У Винса же в WWE пошлоспоты всегда были безвкусицей - тот же обоссавшийся Дрейк Маверик. Потому что они всегда направлены на унижение рестлеров - на потеху самому Винни, а не зрителям. Споты Присциллы никогда не были направлены на унижение себя или соперников - это чистые you sick f...ck, сделанные по фану.

  9. #9029

  10. #9030
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Так давно же новость проходила, что хотят постоянно использовать членов основного ростера и в NXT тоже - для значимости бренда. А именно на постоянку всех можно, но точно не Сезаро и Шеймуса. С другой стороны - им вряд ли что-то еще светит в основном ростере WWE, а командный дивизион там ни о чем.

Страница 903 из 950 ПерваяПервая ... 403803853893901902903904905913 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •