Страница 91 из 124 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #901

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Это была "Мама", которая гналась за Купом и стучала в дверь в Вигваме. Скрины осветлённые есть в инете
    Голова библиотекарши, труп Бриггса, из-за кольца будут навешивать труппы на овоща купера/дагги. Дело рук лжекупа, договорился видимо с директором и завалил его продажную жену, директор скажет что он любовник.
    Дуги нужен был, чтоб когда куп попал в реальность ,произошёл обмен в вигвам. Там Дуги благополучно превратили в зерно
    Так Духовный же и во втором сезоне был

  2. #902

  3. #903

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Мне вот интересно. Дуги по всей видимости был совершенно нормальным человеком. После трансформации Купера все окружающие его люди не особо удивляются его заторможенности и даунского поведения. Родная жена выперла на работу, любовница выперла в зал игровых автоматов, начальник дал кучу папок работы. Ну они конечно немного на него возмущабтся, но никто его в психушку или в наркодиспансер не везет

    Ортон, тут конечно твоя правда. Пока все логично, хотя я бы не подумал, что то деформированное тело это Бриггс. Больше похоже на какое-то инфернальное чудище.
    Но то, что в Дакоту отправили эту военную бабу подтверждает твой вывод. Другой вопрос,
    зачем злой Купер это организовал, такое неординарное убийство привлечет следаков ФБР,
    которые отмажут доброго Купера. А девка с русским именем и ее дружок походу исполнители?
    Насчет Эдгара Гувера то это стеб на основе слухов, что глава ФБР любил наряжаться в женские платья и вообще был интересной личностью.

    П.С. Сейчас подтверждается теория, что Лора была убита, чтобы заманить Купера в черный вигвам.

    ППС. А кольцо разве не то, которое было в приквеле?

  4. #904

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Vicomte de Valmont Дуги, хотя Дагги правильней, но не суть, Голем по всей видимости, ну т.е. его создал лжеКуп. Тесто. Когда создал, неизвестно, но Купа воспринимают также как его, значит давно. Его функция была при возвращении труКупа в реальность заменить лжеКупа и отправить в Вигвам. Вот и всё собственно.

    Версия поменялась. Очень. Трупы, дело Боба или Джеферсона с приквела Сквозь Снег. Линч говорил, что приквел будет играть важнейшую роль в 3м сезоне. В каком виде всё вырисовывается. Директор жене говорил - я не убивал, но мне снилось как я убивал. Значит кто то /Боб в него вселялся, чтобы это сделать. Там потом кадр с соседней камеры идёт где виден в томных тонах Треммонд/дух.

    Девка и хер, наёмники. Хер сидит в тюрьме, в которую не доехал лжеКуп его завалить, из-за прихода, когда труКуп вернулся в реальность.

    Короч гайки закручиваются, иди лучше в оф группу в конташе. Мы там всё перетираем. Оч много инфы всё не могу пересказать

  5. #905

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Монстр в кубе - не "мама". Там (скрины есть в Сети) пол меняется. Сначала мужской, потом бесполый, потом женский. Либо "мама" - многополое нечто. А девушка в комнате - выжившая жертва Боба.
    Дагги - действительно голем, его от разрушения спасало Кольцо. Это же Кольцо (или его аналог) ищет ЛжеКуп.
    Лора была убита, потому что надела Кольцо, Боб не смог ею овладеть. Купера заманили Энни. Майор Бриггз погиб при взрыве, в финале второго сезона. Его пароль украл ЛжеКуп, чамоданчик, вероятно, принадлежал Уиндому Эрлу.
    И так далее.

  6. #906

    По умолчанию

    Samael
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Однако труп майора так и не нашли

  7. #907

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Ух ты, Дайенн

  8. #908

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Однако труп майора так и не нашли
    Почему не нашли? Я нигде не нашел информации, что его тело не нашли. В "Тайной истории" написано, что он погиб в огне на станции, в сериале это подтвердил его сын. Теория популярная, конечно, (особенно, учитывая тему с отпечатками) но слишком уж много тут "но", включая время. Тело может быть телом настоящего Даги Джонса.
    Скоро узнаем.

  9. #909

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    скорее всего Ортон прав, труп принадлежит Бриггсу.

    Я так думаю, что Бриггс пропал либо был похищен двойником Купера. После колдовских махинаций лже-Купер создал даги, дав ему тело Бриггса [даги полноват], а библиотекарьша, директор и женабыли соучастниками, вот лже-куп их и убрал, чтобы лишнего не сболтнули.

  10. #910

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Уже даже подтвердили. Причем, Бриггсу 25-летней давности. Тело Дагги же переместилось в ЧВ? Он сам был создан из шарика + "душа".


Страница 91 из 124 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •