Страница 91 из 230 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #901
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну про совершенно неопытные, это громко сказанно (это я про девушек), да и то что не умелые ещё не суть. Вон везде очень нахваливают ЭйДжей Ли и о Наоми не плохие отзывы. Плюс эта великанша, правда уже появились новости что её уволили, но все склоняются к тому, что это сюжет.

  2. #902

    По умолчанию

    На регулярной основе смотрю FCW и с уверенностью могу сказать что Эй Джей Ли и Наоми ужасны на ринге, а остальные участницы в FCW вообще не были рестлершами, а являлись заринговыми персонажами.

  3. #903
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    и говорил что у Кавала нет харизмы (я понимаю, что таким образом он хотел их опустить, но слушалось это просто глупо, можно было сказать по-другому)
    Ну, у Кавала и правда харизмы маловато.

  4. #904
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Да конечно

  5. #905

    По умолчанию

    а чем он уступал тому же Райли? вот чем? я тоже думал что он не будет крут с микрофоном. а он просто был чуть ли не лучшим. а за его отношениями с про было наблюдать интереснее всех остальных. С харизмой у него все прекрасно. А Коул мог сказать что-нибудь менее тупое - про рост, про голос, про то что он переоценен в конце концов. Но говоря про то что у него нет харизмы, он выглядел полным идиотом, который вообще не знает что такое харизма

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #906
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Лысый зажёг, объявление результатов эпичным вышло

  7. #907
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    Ну, у Кавала и правда харизмы маловато.

  8. #908
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Харизма это относительная вещь. Суть в том что вы считаете харизмой, и как вы её воспринимаете.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #909
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Скачал первый выпуск ради прикола))) Понравилась замена гигантши, такая пышная, ням, сразу же "задела моё сердце")) Наоми хороша в действии, остальные никак. Короче этот дурдом смотреть безтолку!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #910

    По умолчанию

    Наоми Найт, просто, неимоверно крута (на фоне остальных див WWE).

Страница 91 из 230 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •