Страница 91 из 176 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #901
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    За гениальную игру и персонаж Бардема, за шикарную режиссуру Коэнов и вообще за чудесный фильм, который смотришь не отрываясь все 2 часа, который потом (у меня лично) несколько недель из головы не выходит. И потом когда его пересматриваешь, то он не наскучивает, а наоборот, находишь все новые и новые прекрасные грани этого фильма.
    Бардем,конечно, крут, но прическа..фэ..К тому же сюжет довольно банален, да и концовка скудная. Лично у меня осталось чувство, что называется "второй серии". Коэнам лучше комедии даются
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #902
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Коэны вообще на любителя.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  3. #903
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Бардем,конечно, крут, но прическа..фэ..К тому же сюжет довольно банален, да и концовка скудная. Лично у меня осталось чувство, что называется "второй серии". Коэнам лучше комедии даются
    Не понимаю почему все говорят о какой-то незаконченной концовке? У меня такого ощущения совсем не осталось. Всех героев хорошо раскрыли или убили, сюжет до конца довели. Единственное что может быть так это неопределенность с Чигуром, но это даже какую то прелесть фильму придает.

  4. #904
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Единственное что может быть так это неопределенность с Чигуром, но это даже какую то прелесть фильму придает.
    не знаю, какую может придавать фильму прелесть оставление в живых такого выродка и психопата
    Да и сюжет,как я уже говорил банален до нельзя. Тема бабла избита и пройдена уже давно. Ну это мое личное мнение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #905
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Охотники на троллей - классный фильм, единственное что меня напрягает - вот этот вот тупой метод съёмки Один единственный фильм, где он был хорошо воплощён - Район №9, в остальных фильмах только портит всё, поэтому я поставил троллям этим 9/10

    Посмотрел ещё "Санта на продажу" - бред бредом, вообще ни о чём фильм, когда я думал что сейча уже наконец-то наступит самое интересное после долгой завязки - показали титры

  6. #906

    По умолчанию

    Посмотрел "Железную хватку" и "Чёрного лебедя". Первый - весёлый вестерн с шикарными персонажами и интересными диалогами. Правда, ближе к концу Коэны вдруг внезапно сбились со своего стиля, и весёлый вестерн превратился в вестерн обыкновенный - с пафосными фразами и довольно стандартной концовочкой, но ради Джеффа Бриджеса можно простить последнюю треть фильма. Бриджес потрясающе сыграл, его Кокберн - это что-то с чем-то.

    "Чёрный лебедь" скорее не понравился, чем понравился. Какой-то невнятный закос под Линча, артхаус и хорроры класса "Б" одновременно. Вместо хорошей производственной драмы о тесно вжившейся в роль балерины получился какой-то мутный пугастик о шизофреничке. Не такого я ожидал от Аронофски. В "Реквиеме по мечте" он накалял атмосферу очнеь тонко, без этих дешёвых приёмов с ВНЕЗАПНО появляющимися окровавленными мертвяками и шизофрении ГГ. Да с возрастом откровенно лажанули - Портман выглядит на 30 с плюсом, какая нафиг из неё юная прима... Но тем не менее некоторые сцены получились впечатляющими, особенно превращение ГГ в Чёрного Лебедя. Да и Венсан Кассель с Милой Кунис меня порадвоали, хорошие актёрские работы.

  7. #907
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Посмотрел интересный японский фильм ужасов Kowai Onna про кОвайный женщин. Первые две части новеллы довольно неплохие, с изрядной долей скрытого стеба.

  8. #908

    По умолчанию

    Где нить видели ЭТО с переводом на нашенских трекерах?

  9. #909
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а мне вот интересно, сколько процентов америкосовских фильмов попадает в наш прокат?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #910
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Посмотрел K-PAX, блин Спейси всё таки шикарный актёр. Советую
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

Страница 91 из 176 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •