Страница 912 из 950 ПерваяПервая ... 412812862902910911912913914922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,111 по 9,120 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #9111
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Джон Моксли присоединился к съемкам картины "Cagefighter" о бойцах ММА. Релиз фильма в 2020 году.
    Что-то писали, что пока он не снимется в фильме, не продолжит выступать в рестлинге. Но там же малобюджетка с боевыми искусствами, которую можно за несколько недель отснять. Съемки еще не стартовали и после такого тизера Моксли с пасхалками, будет печально, если он променяет рядовой фильм на дебютное PPV AEW.

    P.S. Да, ребята, если кого-то раздражают мои частые обширные посты, - это деформация, которая осталась после философского образования. Прошло много лет, но осталась привычка максимально развернуто доносить мысль из-за постоянных докладов и письменных работ. Надеюсь только, что у меня получается понятнее, чем у Аристотеля или Канта, ключевые книги которых я бросал читать достаточно быстро, ибо можно голову сломать (тем более не в оригинале, а в переводе на русский).

  2. #9112

    По умолчанию

    Меня не раздражает, даже наоборот.

  3. #9113
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Меня не раздражает, даже наоборот.
    Соглашусь

  4. #9114

    По умолчанию

    Дейв Мельтцер сообщил, что Эшли Массаро покончила жизнь самоубийством. Эшли в последнее время боролась с депрессией и страдала от головных болей, которые она получила за время работы в WWE. Тело Эшли нашли в бессознательном состоянии в четверг утром. По пути в больницу она скончалась в карете скорой помощи.
    В общем, кукушка закуковала. Печаль.

  5. #9115
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Бедняга Эшли. Покойся с миром

  6. #9116

    По умолчанию

    https://twitter.com/i/status/1129787751887298560

    Добавлено через 18 минут
    Брэя Уайатт назвал сына Нэш Сикс Ротунда Knash Sixx Rotunda, участие в оплодотворении жены Кевином Нэшем и Шоном Уолтманом не подтверждается.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 19.05.2019 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение

  7. #9117
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    https://twitter.com/i/status/1129787751887298560

    Добавлено через 18 минут
    Брэя Уайатт назвал сына Нэш Сикс Ротунда Knash Sixx Rotunda, участие в оплодотворении жены Кевином Нэшем и Шоном Уолтманом не подтверждается.
    Мда, хорошо будет ребенку в школе с двумя именами порнушного формата. Оставил бы уже Nash, такое имя хотя бы существует в реальном мире. А второе - может все же отсылка к Никки Сиксу, а не Уолтмэну?

  8. #9118

    По умолчанию

    Посмотрел Fighting with My Family, типо автобиографический фильм про семью Пэйдж, очень даже неплохо, по крайней мере первый фильм от WWE Studios от которого не плевался, желания промотать не было, что удивительно

  9. #9119
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Посмотрел Fighting with My Family, типо автобиографический фильм про семью Пэйдж, очень даже неплохо, по крайней мере первый фильм от WWE Studios от которого не плевался, желания промотать не было, что удивительно
    А это действительно единственный фильм студии, который получил очень высокие оценки критиков, да и первый, куда сумели затащить хороших актеров (нет, я не про Рока - он вечный середняк, которого Сина уже обходит про уровню актерки, потому что берет роли посложнее.). Но "типо автобиографический фильм" - это меня сразу отталкивает, как и рейтинг PG, и в придачу заявка на комедийный сюжет. По мне лучше акцент на байопик убирать из промоушена и не выделываться. Я бы честно даже посмотрел этот фильм с такими оценками критиков, будь там вымышленные персонажи.

  10. #9120
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Джанела реально безумный чувак


Страница 912 из 950 ПерваяПервая ... 412812862902910911912913914922 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •