Страница 93 из 324 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #921
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Отнекивается от троллинга. Ну да, сегодня утром я подтер в комментах сообщение примерно в его стилистике, но с другого IP (прокси). Явно его рук дело. Я стараюсь с ним нормальный диалог вести.

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Отнекивается от троллинга. Ну да, сегодня утром я подтер в комментах сообщение примерно в его стилистике, но с другого IP (прокси). Явно его рук дело. Я стараюсь с ним нормальный диалог вести.
    Нормалды. Мне с сокоравеном это помогло. С другими - нет.
    Посмотрим, на сколько у тебя терпения хватит)

  3. #923
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да я просто понимаю, что это он так в интернете выеживается. В жизни люди могут быть другими. По личке пока что абсолютно адекватен. Троллинг его - явно флеш-моб имени его самого с целью "наказать" толи за то, что на сайте освещается рестлинг вне Американского ПРО, толи за то, что мы много внимания уделяем японскому и мексиканскому рестлингу и порой пренебрежительно отзываемся о WWE.

  4. #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Да я просто понимаю, что это он так в интернете выеживается. В жизни люди могут быть другими. По личке пока что абсолютно адекватен.
    Ну... Это хорошо)
    Троллинг его - явно флеш-моб имени его самого с целью "наказать" толи за то, что на сайте освещается рестлинг вне Американского ПРО, толи за то, что мы много внимания уделяем японскому и мексиканскому рестлингу и порой пренебрежительно отзываемся о WWE
    Ты не попутал его с ВНН?

  5. #925
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ты не попутал его с ВНН?
    Как-бы, BHH на радикальные меры не стал идти.

  6. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Как-бы, BHH на радикальные меры не стал идти.
    Яростно крестюсь!
    А в личке на ВЗ написал, что зарежет((( Меня, типа.

  7. #927
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ВотЪ:

    Я:

    Троллинг в комментариях был подтерт ночью и добит мной утром. У нас в русскоязычном рестлинг-сообществе не так то много "толстых троллей". К тому же, не надо думать о том, что люди с нашего форума не сидят на других ресурсах и не видят сообщения, скажем, некого ResslingGenius'а, который по удивительному стечению обстоятельств имеет ip из того же диапазона, что и твои. И который был забанен на нашем форуме за толстый троллинг.

    Хоть ты по какой-то причине и не выносишь меня (может, я тоже тролль?), но к тебе у меня особых претензий нет. Я в бытность модератором на другом рестлинг ресурсе наслушался от троллей в свой адрес столько, что как-бы пофиг уже, лишь бы не засрано было в комментах и на форуме.

    Если все это случайные совпадения, то ладно. Я лишь еще раз хочу сказать, что никто не мешает тебе по-человечески обсуждать рестлинг с другими юзерами или просто читать контент. И, кстати, я сам признаю, что порой перегибаю палку в своем пренебрежительном отношении к WWE и сам же стараюсь делать это как можно меньше.

    Саблезубый:
    про тролинг в коментах ночью - это не я. честно. - случайные совпадения. Не надо думать что если кто то решил покакать - то это я.

    Тролинг с моей стороны был тупой и толстый ранее, я признаю, - вобще я в этом деле не опытен.

    всё нормально выношу, я уже писал что нет никакой ненависти и чего то прочего..

    что касается ResslingGenius, то здесь этот мой акаунт забанен за тупой тролинг,а на WrestlingPlanet был забанен ни за что!

    я даже не помню чтоб я там что то делал такое, всего то написал в мини чате что Джеф Харди умер, но это не повод меня банить, но ВП вобще очень несправедливый ресурс... и очень унылый.

  8. #928

    По умолчанию

    Ну...
    И?
    Как то "гладко"

  9. #929
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну...
    И?
    Как то "гладко"
    Ну и все.

    Мне вот интересно: а почему бы не устроить профили рестлеров у нас на форуме? Выбрать схему заполнения, как на OWW, сделать свою графику (графика с историей титулов уже есть), дополнить первые посты различными фотографиями и ссылками на матчи, может даже небольшими биографиями, как в теме об Эль Мессиасе. И готов профиль, да еще и с обсуждением рестлера. А первый пост всегда наверху. Тогда бы и интерес к форуму и без того немалый для нынешнего состояния русскоязычного IWC мог вы значительно вырасти.

    Соответственно, на сайт добавлять по мере создания тем. По активности создания тем никаких проблем нет добавлять эти профили даже вручную.

  10. #930
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    то есть ты предлагаешь просто отредактироать уже готовые темы в Фан-Клубе или создать новый раздел и в нём тему для каждого рестлера мира?

    Да и что вообще администрация вХ подразумевает под словом "профиль"? Лично я его вижу таким: пара фоток, история титулов, рост-вес, год рождения, финишер и фирменные приёмы... В принципе большинство из этого уже есть в темах про рестлеров...

Страница 93 из 324 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •