Страница 936 из 1540 ПерваяПервая ... 43683688692693493593693793894698610361436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,351 по 9,360 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #9351
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    ну а что, Родман в ВЦВ, Майк Тайсон легенда ВВЕ оказалось ))) Мейвезер ждет своей очереди на холл оф фэйм
    Мэй вряд ли , а вот Али там вполне может оказаться.

  2. #9352

    По умолчанию

    Ортон заявил, что WWE забанило его "punt kick" в связи с опасностью жертвы получить сотрясение мозга

  3. #9353

    По умолчанию

    Всё логично. Он Фейс. Приём давно не используется (punt kick). билд-ап с Джерикой набирает обороты. Эту тему поднимут в ближайшее время. вот и вброс а не интервью.

  4. #9354
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Тут вижу любят обсуждать подобные списки, так что вот очередной THE LIST BRO от сайта вве, самый недооцененный суперстар: http://www.wwe.com/classics/underrated-list
    Ну и если кто не хочет щелкать, сначала имя рестлера, в скобках кто выдвинул его кандидатуру:

    Билли Ганн (Дольф Зигглер)
    Билли Робинсон (Дэниел Браян)
    Джонни Эйс (Ив Торрес)
    Икс Пак (Алекс Райли)
    Тито Сантана (Зик Джексон)
    Билли Кидман (Кофи Кингстон)
    Джонни Родз (Мэтт Страйкер)
    Бам Бам Бигелоу (Говард Финкель)
    Дин Маленко (теми кто составлял список)

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #9355
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Насчет Бигелоу полностью согласен. Покерфейс - за гранью.

  6. #9356

    По умолчанию

    Кстати 411mania.com сделали список 10 топовых канадских рестлеров, №1 - Стю Харт. Киниски нету

  7. #9357
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну в целом список то правильный, конечно кое-кого можно было бы и добавить, а кого и убрать. Например Робинсона сложно назвать недооцененным, он в Японии легенда, да и в AWA не без успеха выступал, а то что в WWE не выступал, так он не формат был, да и тяжелый по натуре человек, но рестлер куртой. Икс Пак тоже сомнительно, как и Били Кидман, помойму они как раз на своем уровне выступали, на большее не тянут. НУ у Джони Эйса были возможности, но он больше по командынм матчам спец был, да и опять же в Японии у него хорошая карьера. Про Родза слышал много, но честно говоря ни разу не видел. С остальными можно согласится. Но опять же списки WWE дело такое, особо серьезно к ним относится не стоит, ну или по крайней мере не ко всем.

  8. #9358
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Ну если Билли Ганна я видел по большей части в дибильных гиммиках, и мне кажется это "его", то вот на счет Икс Пака не соглашусь. по-моему он мог бы претендовать на большее, сложись бы обстоятельства по-другому. Харизматичный, интересный, хорош на ринге, думаю мог бы апперкардером быть в ВВЕ, с хотя бы 1 рейном главного титула.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #9359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Ну если Билли Ганна я видел по большей части в дибильных гиммиках, и мне кажется это "его", то вот на счет Икс Пака не соглашусь. по-моему он мог бы претендовать на большее, сложись бы обстоятельства по-другому. Харизматичный, интересный, хорош на ринге, думаю мог бы апперкардером быть в ВВЕ, с хотя бы 1 рейном главного титула.
    Главное Икс-Пак друган Нэша, Холла и Клики, все остальное частности

    Ну понятно что все эти списки - демонстрация извращенного представления WWE о чем угодно. Но иногда это представление все же интересно узнать

  10. #9360
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Я б вот Голдаста добавил туда.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

Страница 936 из 1540 ПерваяПервая ... 43683688692693493593693793894698610361436 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •