Страница 937 из 958 ПерваяПервая ... 437837887927935936937938939947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,370 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #9361
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    таки это просто эволюция гиммика. Зейн кстати вообще не заходит, всё это уже было млрд раз, очень скучно, поэтому только перемотка
    Так редко такое бывает. Тем более, когда можно говорить, что хочешь.

  2. #9362

    По умолчанию



    Вот что бывает, когда ты отказываешься от контракта WWE

  3. #9363

    По умолчанию

    Разделение по брендам во всю пошло.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #9364

    По умолчанию

    Всё опять плохо.

  5. #9365
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Даже своё кончиное правило уайлд кард о максимум 3х участниках другого бренда не смогли соблюсти Стыд и срам. Хотя о больных людях лучше вообще не заикаться.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #9366

    По умолчанию

    В общем встряска ростера в пустую прошла.

  7. #9367

    По умолчанию

    Сколько они продержались с разделом брендов? 2.5 лет? Провал полнейший. Ну когда же они поймут что в 2019 рейтинги не делают рестлеры. С чего они решили что Рейнс поднимет рейтинг Ро, если даже рейтинг Смека упал, в котором этот самый Рейнс появился дваждый за шоу? Если я захочу увидеть Рейнса, я включу Смек на том же канале, в тоже время, только на день позже.

    Рейтинги падают потому что шоу ужасные и тут не дело в качестве рестлинга. Просто за 3 часа ТВ шоу не происходит ничего. Я уже Ро и Смек смотрю только фоном, когда на работе выдается свободное время и перематывая процентов 60. На своих выходных я уже давно не трачу время на это бесмысленное шоу. А многим достаточно просто прочитать резалты и посмотреть хайлайты на ютубе. Вот вчерашнее Ро я вообще не досмотрел, выключил после первого сегмента, когда объявили матч Рейнса и Дрю...
    Три часа воды и максимум один сюжет, который хоть чуточку интересен, это все что мне пихают неделю за неделей. Какой смысл человеку включать ТВ что бы увидеть ровно то что он видел на прошлой неделе? В чем секрет успешных сериалов, в чем был секрет эры Эттатюд? В том что каждую неделю была такая концовка шоу, что люди с нетерпением ждали следующей недели что бы увидеть что будет дальше. А что мы видим сейчас? Ничего не происходит, ничего не развивается. На прошлом Ро был хороший сегмент с Роллинсом и Стайлзом, но он закончился жирной точкой, как будто их матч уже через пару дней, а не через 3 недели. А на всех шоу до их матча мы будем наблюдать нулевое развитие фьюда и кучу повторов. И так каждую неделю шоу заканчиваются таким образом что нет смысла ждать следующую неделю, т.к. им тебе больше нечего рассказать.

    На мой взгляд у WWE сейчас сильнейший ростер за все времена, но худший менежмент и худший букинг, О каком долгоиграющем букинге можно говорить, если они даже шоу котрое должно выйти в эфир через пару минут переписывают на ходу?

  8. #9368

    По умолчанию

    Вот что бывает, когда ты отказываешься от контракта WWE
    Так бывает, когда ты как конченный олень рушишь кейфеб постом в твиттере, говоря каким образом ты получил командные титулы. Я вообще не понимаю что в этих жирненьких не высокого роста исполнителях такого, что в коммьюнити о них столько разговоров...

  9. #9369

    По умолчанию



    Это пиздец. А самый пиздец, что потом творилось за это говно, я про сегменты с бегом. Давно я так не ржал. Реакция публики тому подтверждение. Жду баснословных рейтингов.

  10. #9370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение


    Это пиздец. А самый пиздец, что потом творилось за это говно, я про сегменты с бегом. Давно я так не ржал. Реакция публики тому подтверждение. Жду баснословных рейтингов.
    Я предполагал тройной пояс для нового дивизиона безумных карлиц, но это примерно из той же серии. К AEW готовятся ребята, сразу видно.
    Экс-Боярин Смута.

Страница 937 из 958 ПерваяПервая ... 437837887927935936937938939947 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •