Страница 94 из 106 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1059

Тема: WWE WrestleMania XXVI

  1. #931
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Как ты сам выразился, в некоторых. И говорю я о предпочтениях, о людях которым приятней смотреть на шприц торчящий из щеки Гейджа, чем на взгляд Шона вот-вот которого величайшая карьера подходит к концу.
    мне лично не нравится особо ни первое, ни второе.
    Первое - глупая жестокость, некрасиво и неоправданно жестоко
    Второе - мне пофиг, я в этом взгляде ничего не увидел интересного.

  2. #932
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
    мне лично не нравится особо ни первое, ни второе.
    Первое - глупая жестокость, некрасиво и неоправданно жестоко
    Второе - мне пофиг, я в этом взгляде ничего не увидел интересного.
    Присматриватся просто нужно в таких матчах. Взгляд, жесты, даже последовательность и применемие приемов здесь играет большую роль. Рестлеры показали эмоции, важность победы, но в то же время и уважение. Здесь была история, долгая и эпичная история, которую авторы тобиш рестеры пытались продлить.
    Забавно то, что я не всказывал ни на кого пальцен, но люди сами к себе припаивают мою фразу о ярых УВ фанатах)

  3. #933
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    СМ Панк – Рей Мистерио мл.
    Понравился энтрэнс SES, выглядело интересно, музыка-проповедь-музыка тоже зачёт.
    По матчу. 6:30 – этим всё сказано. И в эти самые 6:30 рестлеры умудрились впихнуть всё самое интересное, как например: затаптывания (What!!??), валяния за рингом (What!!??), на ринге (What!!??), удушения (WHAT!!??). Такой подставы от Панка и Мистерио я не ожидал. Самые подходящие слова для матча – короткий, невнятный. Ни скорости, ни психологии в матче, ни чего-то интересного на ринге.
    А, ну да, ПРИЁМАМИ побаловали. 6:30. Какой там эпичок?))))))))))))
    Ну хоть не как Мистерио-ЖБЛ.

  4. #934
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Присматриватся просто нужно в таких матчах. Взгляд, жесты, даже последовательность и применемие приемов здесь играет большую роль. Рестлеры показали эмоции, важность победы, но в то же время и уважение. Здесь была история, долгая и эпичная история, которую авторы тобиш рестеры пытались продлить.
    Забавно то, что я не всказывал ни на кого пальцен, но люди сами к себе припаивают мою фразу о ярых УВ фанатах)
    ну я сказал потому что все же по-видимому я фанат УВ ибо мне кажется, что мунсолт на лампы, круче обычного мунсолта, например.
    Про эммоции, важность победы и все такое - я не могу их оценить если я чуть-ли не спал под матч, под матч, когда, извиняюсь, хочешь в сортир - идешь и даже на паузу не ставишь.
    А вот про уважение, то куда круче для меня когда те же ранее упомянутые Мондо и Зандиг после того ужасного матча на 2 ТоДе уходили вместе и Мондо помог Зандигу поднятся

  5. #935
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Шоу хоть и было в какой-то степени немного блеклым под конец, но в целом мне понравилось. Хотя от такого карда я ожидал намного более интересных вещей.
    Вкратце о более основных и подавляющих моментах шоу: 1) Победитель МИТБ сильно но приятно удивил, хоть я и всеми руками и ногами болел за Кристиана... но не судьба значит, все равно ещё в запасе есть одноименное ППВ)) Сам матч выделился парочкой новых и интересных идей, и пох что в инди этих БАМПОВ НА ШЕЮ не пересчитать. 2) Матч Игрок-Шеймус вышел также на удивление нормальным, а главное не затянутым. 3) Неплохой но жутко короткий матч СИ ЭМ "Олуэйс Дранк Айз" Панка и Мистерио, стало жаль таких перформеров после того зрелища идущего после потенциального шоустиллера. 4) Харт-Макмэн, одним словом Эпик Фейл. Не ожидал инстант классика, но и такого д*рмища тоже. 5) Не оправдавший надежд и билд-апа первая встреча вроде бы и мастеров своего дела Джерико и Эйджа, но почему именно на Мании они не "кликнули", надеюсь на EX заглажут этот недостаток. 6) Ботчанутый но атмосферно эпичный матч Батиста-Сина, уснувший пипл и я получили дополнительный энерджайзер в лице Синыча и отменной реакцией на него. В этом вся его СИЛА! Но победа до боли предсказуема. 7) Ну и наконец завершающая нота в активной карьере ХБК (с одной строны надеюсь что так, ибо не хочу видеть версию камбека а-ля Флер, но все равно мне кажется что Майклз через некоторое время всё же вернётся, ибо соскучается по бизнесу.) эта нота была настолько высокой , что эмоции сделали свое дело и надавили на слёзы, эх... Матч в общем и целом вышел эпичным, менее техничным и разнообразным в букинге, но более эмоциональным и историческим, да. Спасибо вам, Шон Майклз.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #936

    По умолчанию

    Unofficially, Wrestlemania 26 featured 112 minutes and 23 seconds of actual ring time on a four hour show, with only the Shawn Michaels-Undertaker match getting more than 20 minutes.

  7. #937
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Oh my....!!!! Биг Шоу продемонстрировал ФалЭвэйСлэм!!! В ХОФ его!

    Игрок - Шеймус.
    Никакой вообще матч. И ни о чём. Бред.
    Победитель довольно предсказуемый. Для Шеймуса и матч с Самим Игроком на Мании – это и так жЫрно. Без иронии.

    МИТБ слабенький.
    Борн - красавЕц. Харди - пузан. Макинтавр - шотландес. Каин - ненавидит лестницы (а за что их любить?). Кофи - выдумщик, бегун, принял пару спотов. Сваггер - чемодан, зараза, не снимаетса. Зигглер - блондинко. Кристиан - ГДЕ чемодан!??? Шелтон, МВП - кто это вообще (по ходу, для массовки).
    Победитель - Сваггер. И да, неожиданно всё как-то, стрёмно. Ближе к облому.

  8. #938
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    тебе нравится психология при нулёвом скилле, мне - споты
    давай на этом и закончим наш спор.
    Давай я назову себя великим ценителем рестлинга, а тебя круглым идиотом, и уже на этом закончим наш спор. Я великий ценитель рестлинга, а ты круглый идиот. Я смотрю тут стало модно среди разных недалёких дурачков впадать в крайности, подменять понятия и вешать ярлыки, из-за отсутствия хотя бы какого-то наполнителя в своей тыкве. Жду своих процентов.

  9. #939

    По умолчанию

    Посмотрел первые 4 матча с Мании. Дальше ниасилил. Даже МИТБ получился ужасным, а это был единственный матч, на который я возлагал надежды. Но нет... спотов было очень мало, просто тупо скидывали с лестниц, а если что и было - запарывалось. Заботчился даже Мэтт Сайдал, промахнувшись Летящей Атакой колен, что уж об остальных говорить... Была пара забавных идей типа зажимание Сваггера в знак анархии из лестниц или "ходули" из сломанной лестницы у Кингстона, но матч это никоим образом не спасает. Я уж не говорю про первые два "матча"... Дальше смотреть не буду учитывая кард, четырёх матчей для ознакомления вполне хватит...

    А вот ТитанТрон в виде пирамиды - весьма внушает. Эх, сколько спотов с таким ТитанТроном можно было замутить...

  10. #940

    По умолчанию

    Может пора уже начать различать качество рестлинга в про и в инди??? WWE выступает на мировом уровне и у компании ориентация на другую аудиторию, глупо сравнивать матчи рестлеров WWE с известными инди-спотфестерами.

    COOL'pin 10%.

Страница 94 из 106 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •