Страница 95 из 106 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1059

Тема: WWE WrestleMania XXVI

  1. #941
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shinoid Посмотреть сообщение
    Для начала выход Гробовщика - 3 минуты и 47 секунд. Ну и сам бой поражает.
    чоп, чоп, чоп, удар локтем, чоп, чоп, бросок на угол ринга, разбег, биг бут, разбег, накрывание тела соперника своим телом в углу ринга, заламывание руки, "удар" кулаком, олд скул, неудавшийся чоукслем, удар ногой по ноге, удар ногой по ноге, убийственно мощный удар кулаком, удар головой об угол, удар кулаком, неудавшийся слэм, заламывание руки, удар по руке, удар по руке, удар по руке, удар ногой по спине, удушение вместе с заламыванием руки, удар по голове, удар по голове, удушение, удар по руке, удар кулаком по голове, заламывание руки, суперкик в живот, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, апперкот, апперкот, удар по ноге, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по ноге, апперкот, шлокбаум через канаты, разбег на прыжок через канаты, гарпун, удар по ноге, заламывание ноги, неудачниый болевой ноги, спайнбастер в угол ринга, легдроп, удар по ноге, болевой ноги, болевой ноги, чоп, апперкот, чоп, апперкот, удар кулаком, удар кулаком, удар по ноге, удар кулаком, чоп, чоп, апперкот, удар кулаком, чоп, чоп, чоп, разбег, блокировка плечём, чоукслем, 1..2. нет, неудачный пайлдрайвер, болевой ноги, биг бут из сидячего положения, шлокбаум за канаты, неудачное корявое лунное сальто, пайлдрайвер, 1..2..нет, корявый ласт райд, 1..2..нет, прыжок локтем на колени, хеллс гейт, реверс в скручивание, 1..2..нет, свит чин мьюзик, 1..2..нет, неудачный свит чин мьюзик, удар ногой в живот, ласт райд, 1..2..НЕТ, выбрасывание с ринга над канатами, неудачный ласт райд, свит чин мьюзик на комментаторский стол, лунное сальто на комментаторский стол, свит чин мьюзик, 1..2..НЕТ, неудачный свит чин мьюзик, чоукслем, томбстоун пайлдрайвер, 1..2..НЕТ Б*Я!, пинок, ПОЩЁЧИНА!, томбстоун пайлдрайвер, 1..2..3.. 18-0 всё конец!
    А Теперь назови твои "заламывания руки с удушениями" и тд и тп нормальными названиями приемов, и получится rasslin.
    Естессна rasslin в твоем понимании - приемы и тд

  2. #942
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Годная Мания, ничего особенного, но "зачет" можно поставить, главный вопрос, почему так мало времени Рэю, Панку, Командникам, и так долго и уныло Харт мутузил Винса, если честно это один из самых позорных матчей на всех маниях, я рассчитывал на что-то более внятное...
    Последний матч - классика, 10/10, я не думал, что они даже повторят прошлогодний успех...Шона жаль...но согласитесь, лучше уйти в хорошей форме, и прямо скажем, на высоте, чем с возрастом на глазах превращаться на ринге в ничто...

  3. #943
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение


    Теперь обращаясь к господину Crush'у, о котором я до сегодняшнего дня был куда лучшего мнения. Я был одним из оптимистов, который утверждал что мания хорошо смотрится на бумаге. Invasion занял совершенно правильную позицию, потому что на вопросы заданные в таком тоне вообще не следует отвечать но я все таки это сделаю. Я не собираюсь говорить, что мания получилась дерьмом, потому что она им и не являлась. Просто человеку свойственно от любого значимого события ожидать многого. В этот раз не все ожидания получилось оправдать. Ну это по мне конечно. Чьи-то ожидания она безусловно оправдала, но сейчас речь не об этом. Очень странно что господин Краш не может понять, что оптимистические прогнозы никак не связаны с тем, как на шоу смотрит сама компания. Я бы мог распинаться сейчас на тему что было бы если бы Рею и Панку дали бы на долбаных пять минут больше и забрали пару ударов стулом по Винсу у Брета Харта. Но чего уж теперь? Было сделано то что сделано и это отнюдь не было плохо. И я уверяю господина Краша, что очередной концерт Кид Рока не поднял бы уровень этой мании. Мэйн ивент мании с Тейлором был ужасен и кошмарным он не стал только благодаря Бигелоу. Кто сейчас будет вспоминать матч Биг Шоу и Флойда? Никто, потому что это был совершенно идиотский и никому не нужный эксперимент. На главном шоу компании, представляющей реслинг должен быть реслинг, а не звезды которые вдруг возомнили себя реслерами, или как Кид Рок тупо отнимают эфирное время у тех кому оно действительно нужно. Немного энтертейнмента в сегментах, красочные выходы. О создании остальной атмосферы позаботятся десятки тысяч зрителей. И никакие звезды тут не нужны. Они и так каждый понедельник в офисе Raw сидят. Реслинг у вве только на ппв остался. И люди со стороны фанатам там не нужны. На ринге не нужны разумеется.
    Ты обо мне был лучшего мнения... у меня тоже есть мнение о мальчиках которые одеваются в девочек (в форумных случаях аватары) ... ну ничего с возрастом это пройдет... а может и нет )))

    Ладно, теперь серьезно насчет рестлинга и ожиданий от PPV - когда любой другой PPV типа но мерси, но вэй аут, бэклэш или еще что-то там (уже запутался в постоянно меняющихся названиях) оказывается никакой где всего-то полтора приличных матча мне пофиг, честное слово. Когда же из главного PPV года делают то что мы видели сейчас, да и в прошлом году это уже раздражает и оставляет очень неприятный осадок.

    И то как на это смотрит сама компания я прекрасно понимаю ибо много лет жил в США и Канаде и видел фанов рестлинга. Например сейчас WWE проталкивает рестлинг среднестатистическому американскому фану пожирающему чизбургеры с кока-колой как развлечение, а не спорт. И для них эта Мания удалась! А почему бы и нет?!
    Более фейсовый Ортон победил плохих Легаси, вечные кумиры Игрок, Сина и Мистерио победили, Эйдж вышел героем благодаря гарпуну на столе (компания не зря построила весь фьюд вокруг гарпуна и сейчас мало кого из этих фанов волнует что рестлинга почти не было и Джерико победил, главное они увидели то чего ждали - классный гарпун после матча). Дальше... Месть Брета негодяю Винсу с помощью семьи (американцам понятие семьи это очень дорого) это классно, ну и последний матч где был даже рестлинг, продление стрейка, трагический конец и уход Шона со слезами на глазах.
    Всё! То что компания продаёт фанам прокатило, оправдало их оптимистические прогнозы и они остались довольны данным шоу !!!

    Ну а насчет знаменитостей - не надоело вспоминать неудачное приглашение Кид Рока ? Я уже не раз писал что имел ввиду знаменитостей которые не приходят петь или сиськами трясти, даже участие Тайсона как члена DX во фьюде с Остином считаю удачным, которое подняло интерес к мейн-евенту между Остином и Шоном в свое время и как раз в последнее время приглашая массу знаменитостей на еженедельные шоу WWE противоречит само себе не пригласив никого на Манию.

    Вообще тебя, Simply_Amazing, я понимаю, как и второго мальчика в юбке, вы ведь везде до шоу писали какое офигенное оно будет и теперь хоть как то надо за это отвечать, вот и пытаетесь это сделать

  4. #944
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Креш, пока устное за мальчиков в юбке.


    По теме, Мания вышла очень средней. Надежд не оправдал, но откровенных ботчей не было тоже.Ортон - постарался, молодца. Матч Криса и Эйджа разочаровал, как и победа Трипла. Надеялся, что Шимусу дадут победу на WM. Рад, что кейсом завладел не МакИнтайр, а Сваггер. Следующая большая звезда. Мейн - очень сильный матч. Спасибо, Шон!

  5. #945
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Давай я назову себя великим ценителем рестлинга, а тебя круглым идиотом, и уже на этом закончим наш спор. Я великий ценитель рестлинга, а ты круглый идиот. Я смотрю тут стало модно среди разных недалёких дурачков впадать в крайности, подменять понятия и вешать ярлыки, из-за отсутствия хотя бы какого-то наполнителя в своей тыкве. Жду своих процентов.
    Шиноид хотел спокойно закончить срач, а тебе видимо делать больше нечего, как его продолжать. Опустился до банальных оскорблений причем назвал себя каким-то там ценителем, хотя на сайте есть настоящие ценители.

  6. #946
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Кстати очень понравились фанаты Шеймуса с флагом, классно смотрелись на фоне плакатов в поддержку Трипла.

  7. #947
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
    Шиноид хотел спокойно закончить срач, а тебе видимо делать больше нечего, как его продолжать. Опустился до банальных оскорблений причем назвал себя каким-то там ценителем, хотя на сайте есть настоящие ценители.
    Ценитель=не смотрящий ВВЕ?
    Ведь по твоему посту, и всей ситуации, можно понять это так

  8. #948

    По умолчанию

    Кончаем страдать херней, здесь обсуждаем прошедшую WM, для выяснения других вопросов идите в соответсвующие темы. Кто ещё напишет не по теме в поддержание спора будут оштрафованы.

  9. #949
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Досмотрел этот продукт... Я обычно долго себя готовлю к WWE, перед этим стараюсь ничего не смотреть. И по-началу мне даже нравилось, но на втором часу разум взял верх и великие матчи Шимуса, Сины, Джерико и Мистерио безжалостно были промотаны. Все вязко как-то.
    Что касается мейна, то форма Гробовщика заметно хуже, а Майклз попал мунсаултом в ноги (не скажу, что заботчил окончательно, но обычно так не делают)
    Не знаю, наверно не такая плохая мания, но это не самое интересное, что сейчас есть. Даже если учитывать только WWE.

  10. #950

    По умолчанию

    слушаю радио обсервера. Дэйв выдвигает теорию, что 13 ударом стулом от Брета по Винсу - это 13 лет, прошедших с момента Монреаля

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 95 из 106 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •