Страница 95 из 165 ПерваяПервая ... 45859394959697105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #941
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    24, только не надо неожиданных ответов в связи с новооткрывшимися фактами Я понимаю твой ход мыслей, но он неверен, я уважаю ветеранов.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  2. #942
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Иди в понедельник, кланяйся на красной площади...
    И не забудь на джип наклеить "Спасибо деду за победу" !

  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Иди в понедельник, кланяйся на красной площади...
    И не забудь на джип наклеить "Спасибо деду за победу" !
    Алёша, ты знаешь, так и сделаю, как и не раз, да и перевожу деньги от студии, для ветеранов ВОВ, нет, это не даёт привилегий, это, просто, дань тем, кто за нас воевал.
    И, я ОЧЕНЬ рад, что моя студия, хоть как то, но помогает.

  4. #944
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    поддерживаю Колдовича на счёт непонимающих детей, стоять на коленях - унижение, хоть перед ветеранами, хоть перед родителями, хоть перед сами господом богом

    Одно дело быть благодарным, другое - пресмыкаться

  5. #945
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ПАДАТЬ ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИ ЗА ТО, ЧТО ЖИВЁМ."
    Макс, мы не перед кем не должны падать на колени, это не павильно. Никто же не отрицает того, что они для всех нас сделали. Знаешь, что я на счёт этого думаю? А думаю я, что в наше время слишком много напущенного уважения, не верю я многим людям, которые сломя голову ломятся высказывать кому то своё уважение. Государство проводит парад победы? А с чего бы этому государству не отдать деньги, которые требуются для его организации этим самым ветеранам? И ведь каждый год их пичкают, а многие из них живут далеко не богато. Что лучше, с фанфарами поздравлять ветеранов каждый год, или по настоящему отплатить им за их дела? Не словом, а делом?
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  6. #946
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    да и перевожу деньги от студии
    Оууу...мой дорогой! А вот уже совсем другое!
    Именно это и нужно делать!
    У меня мама,например тоже всегда отправляет деньги в какой-то там центр помощи ветеранам, или как-то так.
    Я тащемта, в четверг вёл концерт посвящённый 9 мая, где были ветераны. И ценю их подвиги.

    Но на колени-меня никто не поставит. (Как бы пафосно это не звучало)...
    А все эти быдло-ленточки и надписи,что красуются на всём, начиная от кроссовок и заканчивая задними стёклами Хаммеров-ничего кроме фэйспалма не вызывают...это цирк!

  7. #947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    "ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ПАДАТЬ ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИ ЗА ТО, ЧТО ЖИВЁМ."
    Макс, мы не перед кем не должны падать на колени, это не павильно. Никто же не отрицает того, что они для всех нас сделали. Знаешь, что я на счёт этого думаю? А думаю я, что в наше время слишком много напущенного уважения, не верю я многим людям, которые сломя голову ломятся высказывать кому то своё уважение. Государство проводит парад победы? А с чего бы этому государству не отдать деньги, которые требуются для его организации этим самым ветеранам? И ведь каждый год их пичкают, а многие из них живут далеко не богато. Что лучше, с фанфарами поздравлять ветеранов каждый год, или по настоящему отплатить им за их дела? Не словом, а делом?
    Я с тобой согласен, что это "напыщенно" но, не прикланяться перед ними? Нет, нужно. Нужно и помогать. Я, например, это делаю, в отличие от тебя.

  8. #948
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Новая форма МВД обойдется в 34.000 руб. за комплект, что вдвое дороже, чем нынешнее облачение милиционеров. Сотрудники внутренних войск вместо зеленой получат униформу синего цвета. Пошивом формы займется питерская фабрика спецодежды "Труд", принадлежащая экс-главе пивоваренной компании "Балтика" Таймуразу Боллоеву. Всего предстоит переодеть треть штата сотрудников МВД - около 870 тысяч человек. Общая цена вопроса 29.580.000.000 руб.
    10 млн стариков могли бы получить разовую прибавку в размере средней пенсии.

    Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб/мес.
    Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 6.629,76 руб.

    По данным контрольно-счётной палаты Москвы, марте 2011 года, на отлов, стерилизацию и содержание одной собаки в приюте каждый месяц выделялось из городской казны 9.148 рублей, что на 900 рублей больше прожиточного минимума москвича. Стоимость содержания одной собаки в приюте — 5.121,3 руб/месяц — почти в семь раз превышает сумму детского пособия и сопоставимо с величиной прожиточного минимума для столичного пенсионера.

    Бывший министр регионального развития России В. Яковлев считает, что миграционно-демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. "В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян – это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн – хронические алкоголики, а 1 млн – наркоманы" - заявил Яковлев. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны", - считает Яковлев.

    плюс скажу от себя - за последние два года количество ветеранов войны унизилось вдвое! целенаправленное выпиливание - давят во всём, но устроить показуху за тонны нефти на главной площади столиц - это завсегда, там е сколько можно в карман прибрать средств!Срать все эти политики, депутаты, чиновники и 95% населения страны хотели на стариков, воевавших за нас и тд и тп. Ибо если бы не так - старики наши жили бы как ветераны гестапо и СС в Германии - сравните уровень

  9. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Оууу...мой дорогой! А вот уже совсем другое!
    Именно это и нужно делать!
    У меня мама,например тоже всегда отправляет деньги в какой-то там центр помощи ветеранам, или как-то так.
    Я тащемта, в четверг вёл концерт посвящённый 9 мая, где были ветераны. И ценю их подвиги.
    Алексей, а вот знаешь, в чем БОЛЬШАЯ жопа? Так в судах, которые, аж 4 (четыре) были в прошлом году. Сейчас ещё один. По причине, что дкньги (а не малые) оседают в карманах сам знаешь кого.

  10. #950
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну...это в Рашке не искоренишь...
    Я уже перестал на это внимание обращать!

Страница 95 из 165 ПерваяПервая ... 45859394959697105145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •