Страница 225 из 230 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #2241

    По умолчанию

    Это шоу уделало АЕВку по всем фронтам.

  2. #2242

    По умолчанию

    Официально чемпионство в полутяжелом весе теперь числится за брендом NXT. Также теперь титул называется чемпионство в полутяжелом весе NXT.
    А вот это удар под дых.

  3. #2243

    По умолчанию

    Это шоу уделало АЕВку по всем фронтам.
    По самому главному нет.

    Официально чемпионство в полутяжелом весе теперь числится за брендом NXT. Также теперь титул называется чемпионство в полутяжелом весе NXT.
    Объединить с северноамериканским и ладненько

  4. #2244

    По умолчанию

    Хоть качество матчей и вышло на порядок лучше, чем у Динамита, и подошли гораздо серьёзнее к рестлингу, однако уровня Тейковера был только один матч - Коул-Риддл. К тому же травмировалось аж 4 рестлера - Кэндис, Оральный, Риддл, плюс Коул выступает с травмой.

    К вопросу - а стоило ли так рвать пуп, если и уровня Тейковера не вышло, и рейтингом проиграли, и порвалось аж 4 человека в рывке?

  5. #2245

    По умолчанию

    Коул выступает с травмой.
    Сообщалось он руку сломал, скорее всего кейфебная травма, потому что даже Сина не восстановится после такой травмы за такой короткий период времени.

    Добавлено через 1 минуту
    Руководство планирует поскорее выбраться из фулл сейла.

    Добавлено через 10 минут
    К вопросу - а стоило ли так рвать пуп, если и уровня Тейковера не вышло, и рейтингом проиграли, и порвалось аж 4 человека в рывке?
    Я думаю без NXT просто бы набрали 1,5 миллиона, не больше. Но надо смотреть дальнейшие шоу, для NXT пока все не очень радужно, теряют 200 тысяч с каждым выпуском, AEW наверняка тоже потеряют аудиторию. Тут и реклама сыграла, WWE просто без рекламной кампании, наспех и насильно впихнули NXT на ТВ-слот. При том они могли бы просто договориться на вторники и получать рейтинги лучше. Но для этого тоже нужен промоушен и реклама. С другой стороны если бы не желание Винса насолить AEW, NXT так и осталось бы на нетворке. А тут продали за небольшие деньги USA, которые даже не покроют организацию шоу, рестлерам тоже придется платить больше - не то уйдут в AEW. Привезли Балора, который получает в несколько раз больше, какую атмосфру за кулисами они ожидают?
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 04.10.2019 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  6. #2246
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    По качеству рестлинга выпуск NXT наголову разбил дебютный Динамит. Потому что элитные инди-рестлеры, а не кодяновские дружки вроде MJF и Хагера, занявшие месте Джанеллы, Джангл Боя и Лучазавра.

    Печально что, судя по рейтингам, зрители упор на рестлинг не оценили.
    А как еще могло быть? Я всегда писал, что ТВ-шоу - это совсем другой формат, никто не будет каждую неделю пялиться на голые постановочные бои на ринге в 21-м веке, особенно по ТВ. Все предпочтут либо реальный спорт, либо сериалы, либо комедийные шоу. Единственный шанс для рестлинга на ТВ - это смешать элементы того, что я перечислил воедино. Это то, что есть на Смэке и Ро, пускай и слабого уровня, но оно есть и поэтому оно интереснее для массовой аудитории, даже если не делать скидку на то, что аудиторию привлекает известный бренд.

  7. #2247

    По умолчанию

    Вальтер-Кушида - хороший матч. Но всё остальное - либо сквоши, либо коротенькие матчики. 7 матчей на 1,5 часа - это лютый перебор.

    Раш и Гулак сами на себя не похожи. У первого нет его спринтовой скорости, коей он был славен в инди, у второго - его мат-рестлинга. Или это они всегда теперь такие в WWE?

    До мэйна я откровенно скучал. На этой неделе уже Динамит сделал NXT - даже несмотря на два говноматча (со Спирсом и Мистером Баббли).

  8. #2248
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение

    Я думаю без NXT просто бы набрали 1,5 миллиона, не больше. Но надо смотреть дальнейшие шоу, для NXT пока все не очень радужно, теряют 200 тысяч с каждым выпуском, AEW наверняка тоже потеряют аудиторию.
    Опять же, там не столько количество зрителей решает, сколько рейтинги в демо. По мужской аудитории 18-34 AEW обошли NXT в 3 раза. NXT победило только в демо 50+ - аудитория, на которую мало кто ориентируется, и уж точно не спонсоры и рекламодатели
    То есть, если смотреть на демо - там разгром полнейший. Каким-то образом молодежь не впечатлена NXT - надо было суметь так сделать со своим молодежным продуктом.

  9. #2249

    По умолчанию

    Пока очень плохая тенденция у NXT, каждую неделю рейтинги все хуже. Если так будет дальше продолжатся, USA просто переместит шоу на другой день/время чтобы улучшить рейтинги.

  10. #2250

    По умолчанию

    В НХТ нет сюжетои и, практически, сегментов. Рандомные матчи. Не удивительно, что на 11% упали в этот раз.

Страница 225 из 230 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •