Страница 33 из 1540 ПерваяПервая ... 23313233343543831335331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #321
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию


    Маленький Сина убил просто! А еще лучше: Джон Синисито или Пекеньо Джон Сина или Мини Сина. А так - ростер из мид и лоукарда WWE пока не внушает доверия...

    P.S. Очередная затея Мартина Варда? Ну-ну...

  2. #322
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Перенес офф топ в соответствующую тему:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showt...p?t=109&page=4

    Проблемы TNA будем обсуждать там.

  3. #323

    По умолчанию

    Гайл Ким, Тайсон Томко и Мэтт Харди подписали новые контракты с WWE. Кредит SB.
    Ну, что и требовалось доказать. Посмотрим, в каком "виде" Томко вернётся. Я, честно даж и не знаю, с кем ему фьюдить...

  4. #324
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну он явно будет мидкардером. С Панком я думаю или с кем-то его уровня

  5. #325
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Насчет Томко 100% инфо???
    Потому что про других если я слышала (ну Метт и был там).
    Если про Томко правда, то все... Опять команда с желтозубиками ( Снитски) и куча других глупостей. Далеко ходить не надо, Дастин Родерс уже подписался... Чтоб плясать на ринге с Майклом Колом и другой клоунадой. О_о

  6. #326
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Отправить его на Исидаб и раскрутить до титула, а там можно увидеть на что он годится. (Томко)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #327

    По умолчанию

    Я не думаю, что Томко вообще дадут появиться в кадре. Или, как максимум, - очередной бредовый сегмент. Кольт Кабана тоже, якобы, должен был вот - вот появиться на ринге в WWE, а на деле, несколько лет просидев на подготовительной территории, появился на одном из "Смэкдаунов" как Скотти Голдман и был за минуту, вместе с напарником, засквошен Гробовщиком. Поэтому, как мне кажется, не стоит питать иллюзий. В WWE не будут смотреть на его достижения в Японии и TNA.

  8. #328
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну так Томко уже выступал в ВВЕ. Не думаю, что ему не дадут эфирного времени. Ему могут дать его мало, как ДиЛо Брауну к примеру

  9. #329

    По умолчанию

    Большой Вито дебютировал в ММА. Свой первый бой он выиграл в Доминиканской Республике. По этому поводу "Самый крутой мужик для того, чтобы носить платье" выпустил пресс-релиз в котором заявил, что рестлинг потихоньку катится под гору, а ММА, в отличие от него, никогда не было шутовством, поэтому он и решил "встать с дивана".

  10. #330
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Отправить его на Исидаб и раскрутить до титула, а там можно увидеть на что он годится. (Томко)
    А может его подписали для того, чтобы поднать командный дивизион WWE?

Страница 33 из 1540 ПерваяПервая ... 23313233343543831335331033 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •