Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Становление легендой

  1. #1
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию Становление легендой

    Стало интересно ,когда по вашему тот или иной рестлер достиг этого статуса , в каком году его выступлений его уже можно было назвать легендой(в данном случае пишите про ваших любимых и естественно ,если они конечно являются легендой)
    И какие знаменательные события этому поспособствовали
    TNA... is dead?

  2. #2
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Самое главное ИМХО чтобы считатья легендой - многие годы выступлений, не пять и не ддесять, хотя бы двадцать, чтобы пропустить через сви матчи хотя бы два поколения зрителей и одинаково запомнится и полюбится обоим. Ну и конечно без участия в мэине промоушена тут не обойтись, кака это легенда, если он всю жизнь джоббил и не имел вменяемых фьюдов и не обладал весомыми титулами? И вдовесок к этому - просто-таки огромное уважение фэнов рестлинга к собственной персоне, как я уже когда-то говорил - "легенда - это тот рестлер, когда ты смотришь его матч против своего любимого рестлера, и хочешь чтобы твой любимый рестлер проиграл" Я к легендам, можно даже сказать - к мегалегендам, отношу Гробовщика, Шона Майклза, Мика Фолли, Брета Харта, Рика Флэра, Стива Остина и Халка Хогана. Ещё думаю, что близки к получению такого статуса - Игрок, Курт Энгл, Крис Джерико, Джефф Харди, РВД, Стайлз, Эдж и Рэй Мистерио...

  3. #3
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Эдди Гурреро, безусловно. Все мы знаем, когда он получил статус легенды.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #4
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Кстати, действительно, некоторые фаны начинают считать своего кумира "легендой" после его смерти, хотя при жизнирестлер и близко не подходил к этому статусу. Как то это неправильно, по-моему..

  5. #5

    По умолчанию

    Не понял толком самой темы, но думаю так:
    Прослужи тонны лет на ринге, посети тонны стран и промоушенов с выступлениями, будь предан фанатам.
    Пример - колобок или Мизава.

  6. #6
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Чтобы стать легендой, длительное время на ринге проводить совсем не обязательно. Можно за несколько лет сделать столько, что о тебе будут говорить многие годы.

  7. #7

    По умолчанию

    только для этого надо на виду у всех быть

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Можно за несколько лет сделать столько, что о тебе будут говорить многие годы.
    Что-т в голову ни кто не приходит...
    Мож пример какой нить?

  9. #9
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я к легендам для себя отношу-Гробовщик,Шон Майклз,Халк Хоган,Эдди Гурреро,Мик Фоли,Курт Энгл,Стив Остин,Кейн.И ещё я считаю что недалеко от этого статуса-Джефф Харди,Рей Мистерио,Крис Джерико и Игрок

  10. #10
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    только для этого надо на виду у всех быть
    Конечно.

    Еще, очень показательное качество - знать, когда нужно уйти. Многие рестлеры с долгой карьерой все никак не могут остановится. Мозолят глаза, думая, что они все еще интересны на ринге. Это явное неуважение к фанатам...

    Добавлено через 1 минуту
    Что-т в голову ни кто не приходит...
    Мож пример какой нить?
    Ник Мондо
    Последний раз редактировалось BoogeyWoogey; 30.11.2009 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •