Страница 83 из 268 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Ну Паранормала можно и не снимать с поста. Просто в противовес нужны другие модераторы, которые смог поддержать или оспорить то или иное действие ибо Пар не считается с мнением других модеров. Ты же сам жаловался, что тебе сложно в одиночку следить за форумом. Я тоже из-за учебы был вынужден покинуть форум и не гарантирую, что после лета моя активность появлений на форуме не спадет до минимум.
    Угу (с) СБ.
    Тока новые модераторы сразу начнут войну, а не форумом заниматься. Думаю, что тут уже не раз писАлось, что те, кто хочет в состав модераторов об этой "должности" думают.

  2. #822
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    сразу начнут войну .., кто хочет в состав модераторов об этой "должности" думают.
    Ею и занимаются!

  3. #823

    По умолчанию

    Не хочу выставлять себя умным, но сделайте модером того, кто имеет большой стаж на форуме, или более менее адекватен, всего-то.

  4. #824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    Ею и занимаются!
    Какой юмор то у тебя, Ваганыч.

  5. #825
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Угу (с) СБ.
    Тока новые модераторы сразу начнут войну, а не форумом заниматься. Думаю, что тут уже не раз писАлось, что те, кто хочет в состав модераторов об этой "должности" думают.
    Ну тех людей, что я предложил не стоит называть "вояками". Адекватные пользователи, следят за рестлингом, проявляют активность, за последнее время не получали нарушений. Разве я не прав? Думаю эту ситуацию должен оценить APD и принять меры. Если память мне не изменят, он сам предлагал внести новых модеров на форум.

  6. #826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Ну тех людей, что я предложил не стоит называть "вояками". Адекватные пользователи, следят за рестлингом, проявляют активность, за последнее время не получали нарушений. Разве я не прав? Думаю эту ситуацию должен оценить APD и принять меры. Если память мне не изменят, он сам предлагал внести новых модеров на форум.
    Я тока за, только вот вопрос то один... Будут ли ОНИ заниматься форумом?
    Я уж и не помню, когда, кто то из модераторов переносил сообщения из одной, в другую тему.

  7. #827
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да хорош уж гипотиз и предположений
    Просто возьмитесь за это не очень сложное дело и выбирите пару новых модов, а там увидите
    вернуть всё на мета всегда можно будет

  8. #828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Да хорош уж гипотиз и предположений
    Просто возьмитесь за это не очень сложное дело и выбирите пару новых модов, а там увидите
    вернуть всё на мета всегда можно будет
    Да? А я вот помню историю с Димосом, которому дали пня под зад из модераторского состава, после чего он тут и на своём форуме какахами ссал и делал даж, отдельные темы про это, под названием "я ухожу" и "я вернулся"...
    Проходили, знаем.

  9. #829
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    А, тогда вообще никогда не меняйте состав, а лучше сразу уберите всех модов.
    А вдруг все как Димос будут потом

  10. #830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    А, тогда вообще никогда не меняйте состав, а лучше сразу уберите всех модов.
    А вдруг все как Димос будут потом
    Я, кстати, совсем не против новых модераторов, тока Саша, что в твоём понимании "модерирование"?

Страница 83 из 268 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •