Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
32. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    0 0%
  • Скучно, было мало интересного

    0 0%
  • Средненько

    2 6.25%
  • Хорошее шоу

    15 46.88%
  • Отличное шоу!

    15 46.88%
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: TNA Slammiversary 2012

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение

    Ты называешь это сюжетом?
    Да, и кому нахер всрался этот ниачёмный сюжет, пропитанный поносом , например смарков, типо тебя, Боярина или меня на худой конец?
    Не надо, мне этот сюжет тоже не всрался.
    Но он был, да, конечно, хреновый и унылый, но был. А получилось ещё хуже, чем Воин vs HHH, там хоть HHH коронку провёл.

    За 5-7 минут можно было бы лучше показать превосходство Шторма.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  2. #102

    По умолчанию

    Кстати, появление Кэйджа - единственная ложка дёгтя в бочке. На пафосе толкнувшаяся промка неочём, отняла время например у матча вечера Энгл, Стайлз / Дэниелс, Каз 5ть минут. А они бы не помешали, был бы вообще жестяныч.

  3. #103
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    За 5-7 минут можно было бы лучше показать превосходство Шторма.
    Точно - травмированный Шторм против Кримсона. Матч века - точно PPV от этого выиграло бы.

    P.S. Когда вышел Шторм, всем в теме сразу стало понятно, что будет сквош. Логичный такой сквошик...

  4. #104

    По умолчанию

    Потому что это мейн эвент шоу,люди покупают главное,над мид и андеркард им все равно.Встреча Джо и Энгла первая собрала 60к покупок,на Локдауне 55к покупок,и ясно почему.А писать что откуда знаешь,это из категории,если писать что не Леснар продает ппв UFC,а Мартин Кампманн и Джон Фитч.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Точно - травмированный Шторм против Кримсона. Матч века - точно PPV от этого выиграло бы.
    P.S. Когда вышел Шторм, всем в теме сразу стало понятно, что будет сквош. Логичный такой сквошик...
    Имхо, PPV от того, что этот сквош на шоу отсутствовал бы, не проиграло бы уж точно.
    Я же не говорю, что надо было там его и делать, а то как-то лично у меня это эмоций вызвало 0, кроме разве - "Хм, уже всё? Ок."
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Потому что это мейн эвент шоу,люди покупают главное,над мид и андеркард им все равно.Встреча Джо и Энгла первая собрала 60к покупок,на Локдауне 55к покупок,и ясно почему.А писать что откуда знаешь,это из категории,если писать что не Леснар продает ппв UFC,а Мартин Кампманн и Джон Фитч.
    Я если честно совсем не пониаю ход твоих мыслей Твой этот пост только усугубил это.

  7. #107

    По умолчанию

    Ну постараюсь расписать

    Я о том,что серию можно сделать потенциально интересной зрителю.Вот пример Джо,полное доминирование в дивизионе пара лет.И тут он получает вызов от одного из лучших представителей технического реслинга и олимпийского чемпиона.Итог - 55 тысяч покупок,то есть серия Джо принесла доход как самому Джо,так и TNA в финансовом плане.И поражение не унизило никого.

    Про покупки,люди покупают вывеску,они покупают Сину,Рока,Леснара,Жоржа Сент Пьера и.т.д.Им глубоко плевать на то,что происходит до этого,вот смотрел шоу Пакьяо-Брэдли,за матч до этого поединка в зале нет никого,хотя три боя за мировые титулы.То же самое и UFC,прелимы на довольно неплохих Spike и FX,а народа в зале мало.

    А Серия Кримсона не дала никакой выгоды,стал ли Красный интересен зрителю и одним из лиц компании?Ответ ясен-нет.Может ли он продать шоу или мерч?ответ тоже нет.То есть эти 470 дней слиты в никуда,как был он мидкардером,так им и остался.Дак его и слили в трехминутном сквоше.В эти три минуты и ушли все матчи и промо о непобедимости,да и туда же отправился гиммик.Все уткнулось в сиюминутное желание показать сильного Шторм.

    Не надо все валить на гиммик "непобедимости",а суть как это подать,вот контр-пример Джо,у которого от серии выиграли все и от поражения тоже.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Не надо, мне этот сюжет тоже не всрался.
    Но он был, да, конечно, хреновый и унылый, но был. А получилось ещё хуже, чем Воин vs HHH, там хоть HHH коронку провёл.

    За 5-7 минут можно было бы лучше показать превосходство Шторма.
    На самом деле показали ещё лучше превосходство чем если бы затянутый матч на 5-7 минут с бешенством Шторма. Отличный букинг, повторюсь, ТНА радует.

    Добавлено через 5 минут
    che08 ты про какой матч - это писал? И зачем?

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Джо слил в матче,который собрал рекордные продажи ппв,не до не после такого не было.Причем хорошем матче,одном из лучших в истории TNA.Причем сдался,и как это унизило его соперников?

    Я просто немного в недоразумении.
    Ты цитируй иногда чтоле, каша вообще.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 12.06.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

  9. #109

    По умолчанию

    Дженесис 2006,дебют Энгла в ТНА.Просто ответ тем,кто писал что серии это ерунда,и чистый слив оскорбляет тех у кого Кримсон выиграл.

  10. #110

    По умолчанию

    Помню Кристиан Кейдж два раза проиграл титул чемпиона мира и при этом оставался непобежденным

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •