Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: Школа реслинга в Санкт-Петербурге

  1. #61
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Там МОР раньше базировалась во главе с Романом Котом))) Цирк ещё тот.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А причем тут это? У Вас с Братом врождённый порок непонимания оппонентов в диалоге?
    Какой нафиг диалог? Какой нафиг оппонент? Имеющий уши да услышит. Но не ты. Сравни НФР которое было в 2004 с НФР 2014. Ты думаешь это Грецкий все сделал? Одно дело знать о рестлинге - точно также, как мы знаем о США, Англии и т.п. и другое дело видеть это своими глазами и щупать своими руками. Общаться с такими как мы русскими, которые стали рестлерами. Общаться с иностранными рестлерами, которых мы раньше видели только на ютубе. Приходить на шоу WWE. В том числе из-за таких фанатов как мы WWE и приехало в Россию. В том числе из-за таких фанатов как ты они решили больше в Россию не ездить. Не важно, с нуля сделано или не с нуля, а важно сколько сделано. Первый шаг вообще Вадим Корягин сделал (и получил за это только грязь и критику), но после него НФР прошла уже достаточно много. Ты думаешь WH не забытый сайт? Ты сам сидишь на одном месте и не даешь сайту развиваться, потому что боишься, и только давишь всех кто посмел сказать против тебя. Кстати, до конца года осталось 17 дней, может все-таки успеешь выложить Ice Bucket Challenge?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Далее по теме, Гречка САМ открыл школу рестлинга.
    Хоть один нормальный матч "ученики" Гречки в NBPW (или как там она называется) сделали? Нет. Имя хоть кого-то из-них на слуху хотя бы в России и Беларуси? Нет. Смысл тогда в чём сей "школы"? Очередной мертворождённый прожект а-ля феда Ильяса, и что характерно - почти все неудавшиеся создатели альтернатив НФР с блэкджеком и шлюхами идут лить слёзки и поливать жидким поносцем НФР на форум WH, ибо русский менталитет таков, что проигравшие удар не держат и опускаются на уровень нашкодивших школолят.

  4. #64
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Хоть один нормальный матч "ученики" Гречки в NBPW (или как там она называется) сделали? Нет. Имя хоть кого-то из-них на слуху хотя бы в России и Беларуси? Нет. Смысл тогда в чём сей "школы"? Очередной мертворождённый прожект а-ля феда Ильяса, и что характерно - почти все неудавшиеся создатели альтернатив НФР с блэкджеком и шлюхами идут лить слёзки и поливать жидким поносцем НФР на форум WH, ибо русский менталитет таков, что проигравшие удар не держат и опускаются на уровень нашкодивших школолят.
    лучше бы твой папа на стену кончил, мухи бы хоть наелись!

  5. #65
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Хоть один нормальный матч "ученики" Гречки в NBPW (или как там она называется) сделали? Нет. Имя хоть кого-то из-них на слуху хотя бы в России и Беларуси? Нет. Смысл тогда в чём сей "школы"? Очередной мертворождённый прожект а-ля феда Ильяса, и что характерно - почти все неудавшиеся создатели альтернатив НФР с блэкджеком и шлюхами идут лить слёзки и поливать жидким поносцем НФР на форум WH, ибо русский менталитет таков, что проигравшие удар не держат и опускаются на уровень нашкодивших школолят.
    Менталитет русский таков, что всякие интернет-эксперты, которые мнят себя не пойми кем, засирают любое новое начинание. Засирают в то время, как другие своё дело делают. А насчёт поносца в сторону НФР. Критика имеет место быть. Тем более от тех, кто там когда был и знает кухню изнутри. Без критики не будет никаких изменений к лучшему. Ты должен это знать, как человек критикующий политику.

  6. #66
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Так, парни, Гречка я для друзей...близких, для Вас же я даже в лицо не видел, так что прошу меня так не называть, для Вас я Маска Грома/Голубой Гром/Сергей Грецкий. Школа моя находится на Молодёжной, так что, если г-ну ЛМаго или г-ну СБ, интересно посмотреть на тех, кто там тренируется - милости прошу. Про WWE и фанатов вроде ЛМаго и Макс Бутчера, я пропущу мимо ушей, ибо такой бред, что хочется рыдать.
    НФР никогда не выкладывала фотографии учеников своей школы, так почему же я должен это делать? Ученики фигурировали только на фотографиях или видео, сделанных в качестве рекламы школы НФР. Никто, никогда не выкладывал подробный отчёт о набранных в школу учениках. Статистика показывает, что в НФР дебютируют далеко не все, кто пришёл в школу, лишь 1-2 человека доходят до дебюта по тем, или иным, причинам. Ситуация в моей школе ничем не отличается. К слову, ЛПР, возобновившая свою деятельность 25 ноября, не выкладывала фоток с тренировок и претензий к этому нет. Повторюсь, если кому-то интересно, пожалуйста, приезжайте, смотрите.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    лучше бы твой папа на стену кончил, мухи бы хоть наелись!
    А он прав же в данном вопросе. Приело.

    Добавлено через 4 минуты
    Гром,не будь гавном короч - привези в Рашу Зиму или Фасада. Потом вопи, учи рестлингу и вообще становись уверенным. Пока ты пиздабол и словоблуд.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 13.12.2014 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Так, парни, Гречка я для друзей...близких, для Вас же я даже в лицо не видел, так что прошу меня так не называть, для Вас я Маска Грома/Голубой Гром/Сергей Грецкий. Школа моя находится на Молодёжной, если г-ну ЛМаго или г-ну СБ, интересно посмотреть на тех, кто там тренируется - милости прошу. Про WWE и фанатов вроде ЛМаго и Макс Бутчера, я пропущу мимо ушей, ибо такой бред, что хочется рыдать.
    Лично мне интересно. Я выступаю за любое развитие реслинга в России, не только в рамках НФР. Я бы с удовольствием сходил к вам в гости на тренировку, если это будет проходить в конструктивном русле, без всякого бреда и засирания НФР и наших участников.

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    НФР никогда не выкладывала фотографии учеников своей школы, так почему же я должен это делать? Ученики фигурировали только на фотографиях или видео, сделанных в качестве рекламы школы НФР.
    Забавно это читать в теме, где я минимум два раза выкладывал фото с тренировок учеников, пока ты на пару с Максом Оттовичем не устроил тут полный бред.

  9. #69
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Лично мне интересно. Я выступаю за любое развитие реслинга в России, не только в рамках НФР. Я бы с удовольствием сходил к вам в гости на тренировку, если это будет проходить в конструктивном русле, без всякого бреда и засирания НФР и наших участников.
    неужели ты думаешь мы на тренировках сидим, собираем учеников и говорим - нфр гавно, не идите туда, идите сюда и давай по полочкам разбирать что там и как!

    Многие ученики приходят и они даже не знают ничего об нфр и им разговоры подобного толка не интересны, они просто не владеют темой российского рестлинга, у вас тоже такие есть, приходят и не знают кто такие дерябин или локомотив, может слышали раз-два.
    К нам даже никто из нфр не пришел ни разу, даже не просится из бывших, там же много кто ушел от вас недовольный, например цербер тот же, ну видимо так хотели стать рестлерами...
    А что касается развития рестлинга, у нас свой взгляд, может это плохо, заниматься делением на несколько федераций, школ и так далее, рестлинг от этого в целом проигрывает, причем так во всем мире, но для меня лично, ваш внутренний "строй", рестлинг стайл и философия что то такое, с чем вы не добьетесь успеха и однажды вы это поймете, надеюсь доживу до этого момента!

  10. #70
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну не знаю... У меня лично никакой особо философии нет. Просто надо стараться, и что-нибудь получится...
    Пока получается.

    Что касается "нфр гавно", то такие заявления звучат повсеместно и от тебя, и от Сергея. Удивительно, что вы не говорите такие вещи ученикам.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •