Страница 150 из 958 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1491
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Что-то меня очень расстроил намечающийся фьюд Смита и Тайсона, wwe надо держаться за такие команды особенно, когда в командных чемпионах ходят Роудс и Дрю. В остальном шоу было неплохим, Зик порадовал своим появлением.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  2. #1492
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    я не про билеты а про байрейты от продаж самого ппв
    Сто штук с небольшим - нынешнее минимальное кол-во покупок "провальных" ППВ. Так что с флэшбеком Дисембера Ту Дисмембер ты загнул. Гиммиковый матч за титул ВХ, должен как минимум привлечь внимание старых фанатов.

    Шоу норм, правда действительно не есть гуд когда большая часть шоу уходит на раскрутку сюжета Сина-Нексус, вместо нужного билд-апа претендента и чемпиона WWE. В не лучшем свете так выставлять главного чемпа... Разборки брендов порадовали, зачёт Тедди за игнор недоГМа (как же эта железяка достала, а Коул так ваапще... маразм полный короче).

    ПС - спор "олдскульного" фаната WWF и омодернизированного поклонника WWE это тоже нечто "фантастичное". Спасибо за лулзы, я удовлетворён)))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #1493

    По умолчанию

    ничего я не загнул. так плохо как тогда может и не будет, но есть три фактора, которые обеспечат ппв провал.
    Во первых - тоже самое что с Hell in a cell, ппв за 2 недели не билдятся нормально по определению.
    Во вторых - Сама концепция ппв - брэнд против брэнда, окей. Но какого хрена на кону какая то чашка? Стип нормальный надо было делать, а из за одного побоища за чашку никто этого не купит
    Ну и самое главное в третьих - в субботу перед ппв Леснар-Веласкес

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #1494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Ну и самое главное в третьих - в субботу перед ппв Леснар-Веласкес
    Тёмный матч?

  5. #1495

    По умолчанию

    ага, этот темный матч пиарится как главный матч в истории mma, тут не до шимузов

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #1496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    ага, этот темный матч пиарится как главный матч в истории mma, тут не до шимузов
    Насколько я понял, что он идёт перед ППВ, а не во время же...
    Так чта...

  7. #1497
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, что он идёт перед ППВ, а не во время же...
    Так чта...
    Во время, не во время, а значительную часть аудитории покупателей, UFC срывает у WWE, по словам же последних.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #1498
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Леснар-Веласкес
    Я надеюсь что Кейн набьет Броку



    "Криштиану Роналду: 98 миллионов.
    Месут Озил: 15 миллионов.
    Рикардо Кака: 65 миллионов.
    Видеть, как они бегают за Месси: бесценно..."

  9. #1499

    По умолчанию

    ох врятле

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #1500
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Классный Смэк, понравился больше чем Ро на этой неделе. Единственный минус как и в прошлом году это дурацкие футболки, придумали бы повязки какие нибудь на руки. Сантино уже не проигрывает через минуту после начала боя, это радует. Гроб утаскивающий Кейна под ринг, напомнило последнюю сцену фильма "Затащи меня в ад"
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

Страница 150 из 958 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250650 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •