Результаты опроса: Winner ?

Голосовавшие
59. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Shawn Michaels

    28 47.46%
  • Undertaker

    31 52.54%
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Ваши ставки на главный матч WrestleMania XVI

  1. #71
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего шикарного с таким уходом.

    Он каждый год выдаёт классные матчи.
    ну ты может и не видишь. У Флера был красивый уход с вве на мании, потом целая передача на raw была посвящена ему, ушел героем и легендой, абсолютно так же может уйти Шон. Прочитал в новостях что он появится в следующем году на рамбл и мании , а до этого ему нужен отдых.

  2. #72
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    ну ты может и не видишь. У Флера был красивый уход с вве на мании, потом целая передача на raw была посвящена ему, ушел героем и легендой, абсолютно так же может уйти Шон. Прочитал в новостях что он появится в следующем году на рамбл и мании , а до этого ему нужен отдых.
    Флэр тогда уже давно никакой был. А исходя из физических кондиций лучше сейчас уходить Гробовщику. У Шона-то в любом случае сил еще хватит на Мании зажечь, а вот насчет Марка я не уверен. Особенно принимая во внимание его последние матчи на ППВ

  3. #73

    По умолчанию

    Гробовщик должен выиграть.

  4. #74
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Флэр тогда уже давно никакой был. А исходя из физических кондиций лучше сейчас уходить Гробовщику. У Шона-то в любом случае сил еще хватит на Мании зажечь, а вот насчет Марка я не уверен. Особенно принимая во внимание его последние матчи на ППВ
    вот и не хочется чтоб Шон докатился до уровня Флера или Хогана когда уже никакой как рестлер и просто на имени держатся. Пока он может выдать классный матч, абсолютно согласен, но если он чувствует что устал и очень скоро настанет момент когда оне сможет то лучше уйти сейчас чтоб в памяти остаться хорошим рестлером.
    Я вообще противник такого подхода WWE и особенно TNA когда держат ветеранов которые уже никакие, у которых кожа на костях висит как действующих рестлеров. Мог бы перечислить кроме Хогана и Флера, но не хочу обижать их фанов

  5. #75
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ну ты может и не видишь. У Флера был красивый уход с вве на мании, потом целая передача на raw была посвящена ему, ушел героем и легендой, абсолютно так же может уйти Шон.
    Врятли может. Сюжет другой.

  6. #76
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Врятли может. Сюжет другой.
    одно другому не мешает ИМХО. Конечно это в том случае, если Шон реально решит завершить карьеру, а не просто пару месяцев отдохнуть.

  7. #77
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    проголосовал за Гроба, не в курсах последних событий в ВВЕ но я почему то сомневаюсь что Майклз уйдёт! даже если он проиграет матч, он се равно останется) да и я думаю тупо щас будет прерывать рейв Гроба! вот када будет 20 противник вот тада нужно будет проигрывать и уходить, чтоб эпично было)

  8. #78
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    del.дабы не шокировать фанатов ХБК

  9. #79
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Мне тут пришло в голову ,что после поражения ХБК ,Такеру было бы логично пофьюдить с Триплом ,за то что тот закончил карьеру его друга ,а он закончит его.
    Пусть даже и после возвращения Такера после отпуска

  10. #80
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Мне тут пришло в голову ,что после поражения ХБК ,Такеру было бы логично пофьюдить с Триплом ,за то что тот закончил карьеру его друга ,а он закончит его.
    Пусть даже и после возвращения Такера после отпуска
    Да было бы неплохо, а потом вернулся бы Майклз и был бы матч Братьев против DX. Эх, но такому не бывать.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •