Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    2 5.41%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    5 13.51%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    4 10.81%
  • Хорошее шоу.

    20 54.05%
  • Великолепно!!!

    6 16.22%
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 179

Тема: TNA Bound for Glory 2011

  1. #91
    Y2Suslja Аватар для Suslja
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Рига,Латвия
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Кто там обещал съесть трусы, есле Хоган станет фейсом?)))
    Y2J-King of the World

  2. #92
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suslja Посмотреть сообщение
    Кто там обещал съесть трусы, есле Хоган станет фейсом?)))
    если Хоган станет фейсом, а Картер хилом. Эт помоему Симпли был

  3. #93

    По умолчанию

    МА п Инк Инк
    В общем-то понятно отчего его убрали на прешоу. Так, легкий веселый матчик. Ждем МСМГ.

    Эрис п Кендрик
    Хорошее открытие ппв. Все четко, бодро, несколько хороших спотов и ожидаемая победа Остина. А реакция зала, надеюсь, даст букерам понять что следующим претендентом должен стать явно не Соренсен.

    РВД п Линн
    Хороший матч, но ничего нового мы не увидели. Ну и очевидность победителя тоже в плюс не сыграла.

    Джо п Морган п Кримсон
    Неплохой бой, понравился момент с полетами за ринг. Но концовка лажовая: хотите вы пропушить Кримсона, так хоть дайте ему побеждать нормально.

    Рей п Андерсон
    Я не знаю. По-моему даже лучший матч года в ТНА. В любом случае говорить тут нечего, лучше смотреть.

    Нокаутши
    Присутствие Карен испортило собственно рестилнг. Но за Скай я лично порадовался, а значит не все так плохо.

    Стайлз п Дэниелс
    Странное музло Стайлза, странный матч. Я вот нифига не понял.

    Стинг п Браза
    Старики вполне себе зажгли. И не хочется сейчас думать к чему это все может привести

    Руд п Энгл
    Потенциальную эпичность матча убили на корню. Матч был на столько короток, на сколько это было возможно, в итоге начался он не с начала, а с середины (даже рестлеров не представили). И хотя вторая половина матча получилась на мой взгляд очень даже отличной, но дурацкая концовка и все выше перечисленное откинули матч на грань фейла.

    В общем хорошее ппв, я б даже повыше дх поставил. Но можно и нужно делать лучше. Намного лучше.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    если Хоган станет фейсом, а Картер хилом. Эт помоему Симпли был

    ага, щас
    Спин это был. Я только соус предложить могу.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #95
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию


  6. #96
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Очень понравилось ППВ. Ничего не перематывал, кроме женского матча.

    1. Эрис пр. Кендрика. Эрис доминировал весь матч, его поддержевали зрители и притом он отстоял титул. Хороший матч.

    2. РВД против Линна. Ботч Ван Дам опять много запорол двигался, как беременная черепаха. Но пару моментов было неплохих. Но весь матч - Спот-Отдых-подготовка к Споту-отдых. Как то непраработан матч. Прям как матч Син Кар на HIAC. И притом выиграл РВД (( Слабый матч.

    3. Морган пр. Кримсона пр. Джо. Неплохо. Было пару моментов неплохих. Но главный плюс что матч идёт меньше 10 минут!

    4. Андерсон пр. Булли Рея. Хорошая уличная драка. Не затянуто и качественно проведено.

    5. -

    6. Дэниелс против Стайлза. Вобще ужасно, нахрен им этот I Quit? Они технари, а не уличные хардкорщики. Черти что, а не матч.

    Сегмент с Харди хороший. Понравился как фейс. Наверняка будет вражда - Джаретт против Харди. И надеюсь получше чем в 2004.

    7. Стинг против Хогана. В плане эмоций матч на 5+, в плане рестлинг скилла 0,5 из 5. )) Вобщем круто, думал вобще завал будет. Всё правильно сделали. И подумать не мог, что этот матч может быть намного лучше матча Стайлз/Дэниелс

    8. Энгл пр. Руда. Хороший матч. Но титула Руду не дали, и в то же время не навредили его раскрутке. Был момент, что Энгл, в захвате тянулся к канатам. Рука была под канатами и судья остановил захват. А в финале Энгл сделал Олимпийский бросок и рука Руда тоже была под канатами, и плюс Энгл держался руками за канат. Разборки будут дальше Энгла и Руда, но титул Руду процентов 90, что НЕ ДАДУТ!

    Хорошее ППВ. На 4ку!!!

  7. #97

    По умолчанию

    Сделал голосовалку.

  8. #98
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Великолепно же.

  9. #99
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Слабый матч...Вобще ужасно...5. -
    Очень понравилось ППВ.

  10. #100
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Перед шоу меня разморило и Кендрика посмотреть не удалось. Я хотел было перемотать, но подумал: что-то есть в этом поступке изощренно извращенное - перематывать назад матч с Кендриком. На преступление против человечества и всего человеческого в себе я не пошел.
    Проснулся я на середине РВД-Линн. Вражда была, ролик был, противостояние было, а потом пожали руки, как ни в чем не бывало. Сам матч неплохой, Линн жестко принял пару раз.
    На третьем матче я окончательно проснулся и начал вслушиваться в толпу. Два фейса бьют Джо, их освистывают. Когда остаются Кримсон и Морган - освистывают Кримсона. Победой Кримсон вызвал брезгливо-осуждающее молчание. Вот так надо год серию побед делать и лепить топового фейса, чтобы его вот так любили.
    Четвертый идеально, без нареканий. Молодцы.
    "5. -"
    Ай квит мерзкий и, конечно, далеко не самый последний их матч. Оригиналы ТНА первый раз за всю историю показали, что действительно оригиналы и могут такую лабуду зафигачить. После всестороннего доминирования и каких-никаких попыток изобразить психологию так быстро и неубедительно слить, как сделал Дениэлс - это надо уметь. Могли они сделать полноценный зрелищный ай квит, но времени не было явно. Парни с позором удирают перед величием надвигающихся кровавых старцев.
    Дальше все как во сне: безумные взгляды, кровь, сотни поверженных и фантастическая реакция зала. Вывод один - в пиво зрителям подмешали наркотики. Я понял это еще по оскалу девушки, облившей Булли Рэя целым стаканом этой отравы в третьем матче. Это был оскал, которого пивом не добиться. Приходить надо со своими напитками.
    Надо отдать должное Флэру - он не разделся до трусов, даже когда с него сняли пояс. Мало того, он не заблейдился.
    Мейн я слушал, а не смотрел. Вполне неплохо для малого количества времени. Ждал эпик, но к сожалению никаких достойных звуков не доносилось.
    Итого, два хороших матча,три нейтральных, неподдающийся квалификации с Хоганом и мерзость двух оригиналов. Для ТНА - хорошее ППВ.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •