Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #91
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    ой, знаешь, один раз на меня навы**бывался чел в контре, я ему пишу - записывай адрес, он мне в ответ - дай мне лучше свою страницу вконтакте! Так что, я думаю, Хейтер бы мог тебе многое в лицо сказать, да только вот ты переписку перенёс бы в личные сообщения вконтакте))
    А насчёт вызова - видимо СБ это всё задело)) тока он не уверен в опытности своих борцов в кетче, поэтому матч решили проводить на тренировке)) мало ли что)))
    а что касается СуперРуса, скажу, что он один из немногих в НФР, кто мне нравится)) отличный парень, я болел за него, когда он против Лестера и того дрища один дрался))

  2. #92
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Нет, я просто пожалел зрителей, которые будут на это смотреть. Если на тренировке получится что то стоящее - можно и на шоу сделать.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    ой, знаешь, один раз на меня навы**бывался чел в контре, я ему пишу - записывай адрес, он мне в ответ - дай мне лучше свою страницу вконтакте!
    И? Какова логика сего поста?
    P.S. А про то что ты думаешь, это ты оставь при себе, бабки на лавке тоже думают.

  4. #94
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жирный Троль Посмотреть сообщение
    И? Какова логика сего поста?
    P.S. А про то что ты думаешь, это ты оставь при себе, бабки на лавке тоже думают.
    думающий, голубянином я тебя назвал не потому что ты в жопку шпилишся, а потому что ранее один товарисч заметил, что аноним - хуже голубянина, только в более жесткой форме он это выразил. А проблема совсем ни в том что ты хз кто и сидишь на форуме, а в том что ты довольно осведомлен о некоторых делах, а значит скорее всего знаешь меня и Голубого Грома и о НФР многое, о чем постоянно напоминаешь всем своим анонимным видом. В следствии чего, отношение у меня к тебе не самое лучшее, ибо мы видимо знакомы, так что Гюльчатай, открой личико, а то не по мужски получается...
    И насчет РПВ, да, я тренировался там и в общем ни сколько не жалею. А с Ильясом у меня никогда не было ничего общего, мы слишком разные, я просто приходил на трену, платил деньги и занимался - только бизнес. Но при всем этом я признаю что у него отлично развито тело и он хорошо исполняет приемы, хоть и понимает в этом довольно мало. Есчо мне нравится что он не сдается, многие бы давно бросили есчо пол года назад все это дело.

  5. #95
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    НФР RWF RPW KGB - промоушены официально забаненые из-за своего неуважения к про-рестлингу вообщем. И посланы нахуй от администрации нашего промоушена лично!
    Вот так!

  6. #96
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да мы уже запарились придумывать текст ответа на этот бред, находясь при этом в рамках приличий.

    Там такая эпичная переписка получилась, жаль цитатник закрыт

    А причем тут RWF RPW KGB я вообще не понял. Походу мы их сильно оскорбили, послав Суперруса выступать.

  7. #97
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жирный Троль Посмотреть сообщение
    И? Какова логика сего поста?
    P.S. А про то что ты думаешь, это ты оставь при себе, бабки на лавке тоже думают.
    Ээээй, брателло! тут форум, а ты не админ, чтобы мне что-то указывать, давай, это Фатима, паранжу на нос натяни повыше и не высоуыуайся) Что ты с бабками на лавке тусишь и осведомлён об их занятиях, это понятно из твоего ника, жирный троль)) я даже могу называть тебя жирным и это не будет оскорбление, потому что я к тебе обращаюсь))

    СБ, напиши поподробней, почему парни из белоруссии тебя нах послали со всеми твоими промоушенами?

  8. #98
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Блин, вот до переписки со Стасом я был полностью уверен, что ребята просто сами искренне угарают над тем, что делают. Но потом... Ну неужели они там все погловно такие полоумные, как показывают себя в интернете? Ну не может же такого быть.

  9. #99
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    СБ, напиши поподробней, почему парни из белоруссии тебя нах послали со всеми твоими промоушенами?
    Да я сам и не понял. У них нить беседы скачет так, что не уследишь.

    Так не честно - они уже удаляют сообщения прежде чем мы с Локо успеваем прочитать

  10. #100

    По умолчанию

    Мощно

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •