Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134

Тема: WWE Hell In A Cell 2009

  1. #121

    По умолчанию

    Главное мнение что у меня сложилось о шоу :

    - Дольф Зиглер хорошо прогрессирует.
    - Давать титул Гробовщику - глупость.
    - Дебют Дрю МакИнтайра на PPV не оправдался.
    - Шон Майклз молодец.

    В остальном шоу мне не понравилось, слишком много противоречий.

  2. #122
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    В остальном шоу мне не понравилось, слишком много противоречий.
    А таг-тим матч?

  3. #123

    По умолчанию

    А таг-тим матч?
    Средненько. В матче постарался Рей Мистерио и немного Джерико, Шоу и Батиста выступили стандартно, и матч не сильно портили, но смотреть доминирование хилов по моему было скучно.

  4. #124
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Досмотрел шоу. Согласшусь, 3 HINAC - это перебор. Давать пояс Гробу очень неправильное решение.Он в очень плохой физ.форме.Джон и Дольф - следующие мейн звезды WWE.Красавцы. PPV вышло средним.

  5. #125
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я вообще не ощутил, что это были HIAC матчи. Обычные матчи в клетке, которая была по размерам больше ринга.

  6. #126
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да клетку только в последнем матче хорошо об играли сюжетно, кстати клеток у них не одна, это какая то другая была

  7. #127
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    посмотрел наконец-то. Очень средненько, если бы не матчи за командники и Интерконтинентальный титул, можно было сказать ниже среднего. Гробовщик в ужасной форме, Панк пытался как то вытянуть, но получилось очень не внятно, самый худший HIAC за всю историю этого вида матчей. Да и давать титул Гробовщику, что бы о него сразу же и проиграл на следующем ППВ(а так и будет увидите) странное решение, лучше бы Панк бы с титулом побегал еще немного.
    Второй HIAC выдался лучше, но за счёт неплохой актёрской игры рестлинга было мало, понравилось, что в Ренди дали чистую победу над Синой. Ну и 3 HIAC был больше похож не на матч, а на затянувшийся сегмент, хотя отыграно было классно, жаль, что дали победу ДХ мне Наследие всё больше нравится начинает.

    В общем средненько. Cowabonga не получилось)))

  8. #128
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Не смотрел это ППВ и ни сколько не жалею, почему-то

  9. #129
    Indy Star Аватар для IIIAMAH
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Средненькое ППВ.
    Джон Сина против Ренди Ортона - Как всегда по нулям. Радует что Сина не супермэнил...
    DX против Наследия в матче "Ад в Клетке" - Психология на уровне. ИМХО лучший их матч на данный момент...
    Джон Моррисон против Дольфа Зигглера - Оба порадовали, особенно Зигглер. Прогрессирует парень...
    Кофи Кингстон против Миза против Джека Сваггера - ожидал большего от Сваггера... серенько...
    СМ Панк против Гробовщика - как и большинство не понял, зачем дали Гробу титул...
    Крис Джерико и Биг Шоу против Батисты и Рея Мистерио - На удивление хороший матч... Джерико как всегда тянет...
    Р-Правда против Дрю МакИнтайра - вообще ниочём... не готовы к ппв - это точно...

  10. #130

    По умолчанию

    Джон Сина против Ренди Ортона - Как всегда по нулям. Радует что Сина не супермэнил...
    Как матч, может быть.
    Но Ортон, сейчас ЛУЧШИЙ актёр WWE. Думаю, что если ещё немого прибавит в скорости, то и Рока с Остином затмит со временем.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •